Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Overmind

Самое лучшее кафе в городе Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

МОРЕ   

Называется Чарка. Синяя птица тоже нормальное заведение. В рюмочной "Сухой закон" которая была не понравилось - сильно накурено. В Кармене говорят есть какой-то ВИП. Кто-нибудь был в этом зале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Overmind   

Ух ты, оказывается Лыткарино - город кафе и ресторанов :)

Сомневаюсь, что "рюмочную" можно отнести под категорию кафе.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Забыли чайную напротив звезды. По-моему лучшее заведение. Тихо, мирно, не накурено и посетители позитивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Забыли чайную напротив звезды. По-моему лучшее заведение. Тихо, мирно, не накурено и посетители позитивные.

Хмм... Кафе это место, где можно посидеть, поесть и выпить(крепкого или не очень). У чайной с двумя последними глаголами пересечений нет (хотя место конечно классное, был бы еще там wi-fi).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем слова переиначивать. Я же сказал нажора а не мажора. :) Василий имхо у нас в Лыткарино вообще кальяна нормального нет. И Бамбук не исключение.

Кольян хороший есть ))))

У меня и Хохла )))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.P.S. Балбес! Бери Илю ресторанным колумнистом.

Не вопрос... А ты ко мне секретарем пойдешь? С такой оперативностью я буду тебе очень рад ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Не вопрос... А ты ко мне секретарем пойдешь? С такой оперативностью я буду тебе очень рад ))

хе-хе... :D

спасибо. если только ответственным.

денег скока положишь?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. если только ответственным.

денег скока положишь?

"Будешь голодать за еду" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Ну все ж лучше хреновый кальян, чем отсутствие оного. К тому же цены на него приемлимые.

Кальян есть в Сфере :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Просиживал штаны в Шале последние 6 лет, но после открытия Бамбука бываю там намного реже. Что вы нашли в Шале, кроме знакомых до боли стен?

был в бамбуке лишь однажды, убили ледяные карликовые креветки и заляпаные пальцами пивные бокалы!

Общий минус всех лыткаринских гаштетов: публика и пиво

+99999 :130: истину глаголишь))) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
был в бамбуке лишь однажды, убили ледяные карликовые креветки и заляпаные пальцами пивные бокалы!

Возможно, просто не повезло (или официантке не понравился) :). Зато в бамбуке есть диванчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний месяц по выходным (пятница и суббота) бываю в Городке, я не фанатка подобных заведений вообще, но обстоятельствам посещаю.. кому как, но по мне место терпимое...музыка бывает иногда ничего, да и посидеть тоже не напрягает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там он там.

Чайная хороша для того что бы зайти минут на 15-20 выпить чаю хорошего. Но это место не сильно подходит для длительного заседания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Был в:

*грань (конечная автолайна, через дорогу, полуподвал) - был давно, когда был, тянула на твердую 4

*блюз (теперь городок) - радовали перегородки между столиками, в остальном большой минус

*городок - плюс, пока не начнется дискотека, как только начнется - сплошной минус

*бамбук - кухня минус 2

*сфера - минус (я просто туда ни разу не попал по причине "занятости столиков" или мой внешний вид может фэйс-контроль не проходит...)

*шале - если народу немного и обслуживают быстро - 4 с большим плюсом; когда много народу и обслуживание медленное... оценивать даже не хочу

*медея (был до переезда) - минус, тесно (мой стул упирался в стул того, кто сидел за соседним столиком) и в целом не очень понравилось...

был ещё где то...

а кухня (сугубо ИМХО) лучше всего в Шале, за него и проголосовал (и не удивился увидев его в уверенных лидерах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, боже ж мой, какой я старый... :cry:

Раньше (до закрытия) лучшая кухня в городе была в Гжелии. Сейчас она переименовалась в випБар "Очаг" и я не знаю, что ждать от них. На днях зайду и расскажу что там изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Балбеска, я вот завтра там на корпоративе гуляю))

По полной программе буду тестировать: на вместительность, качество кухни, разнообразия напитков, скорость обслуживания, приемлимость музыки и новизну интерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найду более достойного времяпрепровождения, мож и зайду к вам поздороваться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Забыли чайную напротив звезды. По-моему лучшее заведение. Тихо, мирно, не накурено и посетители позитивные.

+1

хозяйка тоже

всегда ее рекламировала и буду рекламировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыли чайную напротив звезды. По-моему лучшее заведение. Тихо, мирно, не накурено и посетители позитивные.

Позитивные посетители, кажется, в эту субботу уступят место участникам празднования 7-летия сайта городка. Вот когда чайная рискует повторить судьбу ресторана "Плакучая ива" :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Итаг. Посетила випкафе "Очаг".

Интерьер в стиле таверны дикого запада, кому-то напомнил средневековый замок О_о...Изменилось ВСЕ внутри, танцпол стал ощутимо меньше. Звука стало больше, бар интереснее, еда ... ну еда на 4 с плюсом. Минус за жульен и обслуживание. Забирают почти полные тарелки если отвернуться.

В целом кафе стало значительно приятнее, чем было раньше. Я бы поставила на второе место после Шале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Итаг. Посетила випкафе "Очаг".

Интерьер в стиле таверны дикого запада, кому-то напомнил средневековый замок О_о...Изменилось ВСЕ внутри, танцпол стал ощутимо меньше. Звука стало больше, бар интереснее, еда ... ну еда на 4 с плюсом. Минус за жульен и обслуживание. Забирают почти полные тарелки если отвернуться.

В целом кафе стало значительно приятнее, чем было раньше. Я бы поставила на второе место после Шале.

А цены там на каком уровне? И что за музыка играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Музыка ... слабое место, пожалуй.

Живая музыка (поет отвратительно), благо ставит популярные песни.

Цены такие же как были в Гжелии. Пока не повышают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.