Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Overmind

Самое лучшее кафе в городе Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Overmind   

Ходят слухи, что конкуренты не дремлют и качество услуг нарастает. Пришло время сравнивать.

FIGHT!

Оценить то или иное заведение, а также прочитать другие отзывы можно в справочнике:

РЕСТОРАНЫ, БАРЫ, КАФЕ, ПРЕДПРИЯТИЯ ПИТАНИЯ

Изменено пользователем Slimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Overmind   

Просиживал штаны в Шале последние 6 лет, но после открытия Бамбука бываю там намного реже. Что вы нашли в Шале, кроме знакомых до боли стен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овермайнд грамотный чел... Наверняка он хочет продвинуть какое-либо заведение из представленных и опрашивает потребителей, дабы знать о преимуществах и недостатках конкурентов... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно Балбес для тупо нажора места лучше не найти. :)

Во-во, красиво сказано, что для "тупо мажора" места лучше не найти... хотя поискать не мешало бы.

Качество и траченное бабло там не соответствуют сервису. Хотя, если снять подругу - самое то. Они, почему-то думают, что там тусить престижно и если ты там находишься - значит и отдаться тебе не западло.

Тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Просиживал штаны в Шале последние 6 лет, но после открытия Бамбука бываю там намного реже. Что вы нашли в Шале, кроме знакомых до боли стен?

Ха-ха. Заказала я как-то в Бамбуке сыр в кляре кажется. Больше писчу (за исключением роллов) не беру.

А Шале меня редко подводит качеством кухни.

В Бамбуке только роллы и Крушовице :ok: Надо сказать сервис поднялся на новый уровень, но для меня это не компенсирует поварских недостатков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Шале и только шале.

На 1500р можно очень хорошо посидеть вдвоем не в чем себе не отказывая. паворам в шале респект готовить умеют лучше всех других заведений в городе в которых я был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Ну если сравнивать тот же самый сыр в Шале и в Бамбуке, то в Бамбуке он по качеству и соусу намного лучше.

Но лично я предпочитаю Бамбук за человеческие ТВ, вменяемую музыку, кальян и отличное карпаччо. :ok:

ЗЫ И пиво там по-моему получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Соус гришь? Это вот то зеленого цвета кошачье .....?!

Не ну наверное на вкус и цвет как говорится....(здесь буквально :()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем слова переиначивать. Я же сказал нажора а не мажора. :) Василий имхо у нас в Лыткарино вообще кальяна нормального нет. И Бамбук не исключение.

ЗЫ А после Праги мне всё пиво у нас в России не катит. :( Эх Кельт.....тёмный козел.....

Изменено пользователем Mephissto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Зачем слова переиначивать. Я же сказал нажора а не мажора. :) Василий имхо у нас в Лыткарино вообще кальяна нормального нет. И Бамбук не исключение.

Ну все ж лучше хреновый кальян, чем отсутствие оного. К тому же цены на него приемлимые.

ЗЫ Кстати то пиво, которое ты из Праги привез ихо не очень.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Эй! Хотелось бы, чтобы люди, которые проголосовали за что-то другое, оставили свой комментарий. Скрытничать нехорошо :rolleyes:

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Шале: убогий интерьер с половой плиткой на столиках и тесной верандой + "ненавязчивый" сервис: офицантки, за редким исключением, никакущие (я не о внешности). пицца хорошая, но ее можно и по телефону заказать.

Лыткарино: был крайний раз где-то с год назад, ну, "мутный глаз" он и есть "мутный глаз"... Шансон вживую, водка с пивом... Хачапури были ничего так помнится (это из плюсов).. Не нравится так же, что в подвале

Бамбук: проголосовал за него. Тоже не предел мечтаний, но большие телики и ощущение простора (когда нет аншлага) + неплохие роллы (на мой вкус) и более-менее адекватный персонал. кстати и повар, со временем, стал оперативнее (последнее посещение - месяца 2 назад)

Городок: на вечеринках там не был никогда, в самом заведении покупал только газировку. Оценить могу интерьер - мне не понравился. Бильярдная хорошая (лучшая в городе), но наценка за подъем заказа из бара на второй этаж немного жиновата :(

Сфера: бильярд так себе, кухня так себе, стоит все как настоящее. кабинетики - прикольно.

Гжелия: был там один раз, на поминках. Ни до этого, ни после желания посещать не возникало.

Грань: ну, нечто такое, куда можно зайти уже подшофе, чисто "добавить" за стоечкой...

Общий минус всех лыткаринских гаштетов: публика и пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Иля

Согласен на все 100%, малацца. :ok:

Действительно непредвзятая и справедливая оценка всех забегаловок. КоротЕнько так и все по делу.

P.S. Касательно Лыткаринских забегаловок приходит на ум поговорка: "По Сеньке и шапка".

P.P.S. Балбес! Бери Илю ресторанным колумнистом.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

не всех

Медео забыли :P

туда ведь тоже кто-то ходит, судя по открытой двери... и сейчас еще Карена из вечернего ларька тоже превратилась в "Кафе"... плюс то заведение, которое в бывшем детском мире на 3а

В следующем номере ЛВ ждем обзор лыткаринских забегаловок от Балбеса... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ну тогда для полноты описания нужно еще сказать о кафе у леса (рядом с детской поликлиникой) и на 1 кв-ле в торговых рядах (рюмочная по-моему называется)... :D

был там кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

По моим сведениям Рюмочную закрыли.

Не успела посетить...

Кроме Трактира на 3а есть ещё Блинная (или уже была...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Трактира на 3а есть ещё Блинная (или уже была...)

Она вроде уже не блинная назщывается,а как-то по другому.

Были там пару раз.Ничего так-тихо,уютно.Еда вкусная,официантка(она вроде и хозяйка) приветливая-не в чем не отказывает.Музыка,телевизор.Тоесть посидеть тихо-мирно и с наслождением можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.