Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Overmind

Самое лучшее кафе в городе Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


МОРЕ   

Вчера пил пиво и ел крылья курицы.Лучшие в Сфере.В городке зачем-то насыпали на крылья лук и положили рядом сырую морковь.А випкафе в полночь не работало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, просто не повезло (или официантке не понравился) :). Зато в бамбуке есть диванчики!

о нет, только не эти диванчики.. совсем некомфортно сидеть, когда лицо прямо на уровне стола :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
о нет, только не эти диванчики.. совсем некомфортно сидеть, когда лицо прямо на уровне стола :blink:

Все зависит от роста :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

самое четкое была чарка там водка помоему по 8 рублей за рюмарь! а ваще самое крутое место и культовое где я был это "Второе дыхание" это ваще место богов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была на днях в "Лыткарино". с августа кафе ТАК <_< изменилось(((((

ПОЛОВИНЫ,а скорее 2/3 из заказываемого по меню у них не было... с напитками тоже напряг :( , то одного нет, то другого...потом через полчаса сказали, что привезли что-то (наверно в геркулес сгоняли)..пиццу принесли пересохшую..картошку суперр пересоленную (ощущение, что обмакнули в соль)...кальян есть в меню, но как оказалось, они все разбиты.

в общем я думаю долго меня еще в "Лыткарино" не потянет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

помоему вся соль названия в том. просто представь ты простой рабочий и когда буржуи сидят в ресторанах ты идеш домой. дома жена, дети, заботы. и тут вдруг такое место возникшее словно оазис в пустыне. и ты туда заходиш и у тебя открывается второе дыхание в жизни. и сразу настроение зае...ь и жить хорошо :)

кстати никто не знает почему в шале вечно показывают содомическое "GAY TV" ?

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lzjob   
была на днях в "Лыткарино". с августа кафе ТАК <_< изменилось(((((

ПОЛОВИНЫ,а скорее 2/3 из заказываемого по меню у них не было... с напитками тоже напряг :( , то одного нет, то другого...потом через полчаса сказали, что привезли что-то (наверно в геркулес сгоняли)..пиццу принесли пересохшую..картошку суперр пересоленную (ощущение, что обмакнули в соль)...кальян есть в меню, но как оказалось, они все разбиты.

в общем я думаю долго меня еще в "Лыткарино" не потянет :(

Не знаю как это могло случиться с тобой, но я в кафе Лыткарино хожу с лета, как только сменились хозяева!! Заведеньице действительно кардинально изменилось, но НИКАК не в худшую сторону!! Вместо хачевской музыки, что была раньше днем гоняют качественный lounge, вечером легкий хаус, обслуживание идеальное, по сравнению с другими нашинскими кафе это точно! Два VIPA c телевизорами и аквариумами. Кухни равной нет даже в Шале, у них новое меню с этой недели и шеф из Франции, вкуснее я нигде не ел!! Особенно устрицы и стейки!! Всегда все в наличии.... может ты попала в день серьезных налоговых проверок:))?? Сходи еще раз.. не пожалеешь потраченное время. Им бы название кафе сменить, а то так и остались у всех ассоциации с грузинской забегаловкой, что была раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Не знаю как это могло случиться с тобой, но я в кафе Лыткарино хожу с лета, как только сменились хозяева!! Заведеньице действительно кардинально изменилось, но НИКАК не в худшую сторону!! Вместо хачевской музыки, что была раньше днем гоняют качественный lounge, вечером легкий хаус, обслуживание идеальное, по сравнению с другими нашинскими кафе это точно! Два VIPA c телевизорами и аквариумами. Кухни равной нет даже в Шале, у них новое меню с этой недели и шеф из Франции, вкуснее я нигде не ел!! Особенно устрицы и стейки!! Всегда все в наличии.... может ты попала в день серьезных налоговых проверок:))?? Сходи еще раз.. не пожалеешь потраченное время. Им бы название кафе сменить, а то так и остались у всех ассоциации с грузинской забегаловкой, что была раньше

Пиар номер 2 :lol:

Были мы после смены хозяеев после такого же поста.

Обблевались и ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как это могло случиться с тобой, но я в кафе Лыткарино хожу с лета, как только сменились хозяева!!

Дорогой, а теперь пройди по ссылке: ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ lzjob С МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ и подумай головой кто поведется на тот тухляк, который ты только что прогнал? Зарегиться на форуме и отписаться только в темах про кафе "лыткарино" и гнать, что ты "в кафе Лыткарино хожу с лета, как только сменились хозяева", как минимум, глупо.

Ты бы представился и рассказал по-человечески, что почем... Только лгать не надо - это пошло! :(

ЗЫ. Первый раз вижу НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОГО человека, который регистрируется на форуме только для разговора о кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
в кафе Лыткарино хожу с лета, как только сменились хозяева

специалистом по связям с общественностью или просто официантом? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simple   

в Гжелии(Очаг), кстати, немного изменились хозяева все-таки(раньше было несколько, сейчас один)

отдал голос за шале, хотя в последнее время по телефону заказываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   

Редко когда удается сходить в кафешку, но если случай выдался иду в Шале. Даж не знаю почему) Большинство моих друзей со мной солидарны. Правда недавно случилось заглянуть в Грань, весьма занятное местечко, думаю как-нибудь еще заглянуть туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто что скажет про "Трактир", который на 3а? :)

Я отмечала там свой ДР, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

недавно заказывали пиццу в шале....неужели она до 470 рублей подоражала?мне кажется что то они загнули....или вы так не ситаете?

Изменено пользователем Olchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно заказывали пиццу в шале....неужели она до 470 рублей подоражала?мне кажется что то они загнули....или вы так не ситаете?

вчера были, в меню она теперь так и стоит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
недавно заказывали пиццу в шале....неужели она до 470 рублей подоражала?мне кажется что то они загнули....или вы так не ситаете?

Вчера там были.

Да цены действительно очень сильно выросли.

Большая пицца стоит 470р.

Теперь будем делать ее сами или же искать другое заведение....

Взяли 2 салата 3 пива, чуть чуть закусок и за все оставили 1000р хоть и были там в 17 00 когда у них идут скидки 15%.

Жульен подорожал 90р стоил теперь 110.

Вообщем не хило так подняли цены там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$YU   

Сегодня посетили бывшую "Гжелию", настояший "Очаг". Впечатление - СУПЕЕРРР! Возможно, обслуживание еще подтянут, но кухня порадовала - все свежеее и цены приемлемы. Обстановочка - "что надо" для того чтобы приятно провести вечер в хорошей компании для уставших от трудового дня "москвичей". Особенно производят впечатление вернувшиеся туда музыканты - Вилли и Марина творят чудеса! Голос Вилли приводит женщин в трепет, а Марина своим пением завораживает... ШИКАРНО! Мне оч понравилось. Теперь точно будем с супругом заходить туда как можно чаще! Чувствуется, что ребята вложились и развиваются. Посетите и останется хорошее впечатление. ДА! И пригласите туда своих друзей. Кафе рассчитано на приятное времяпровождение в теплой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня посетили бывшую "Гжелию", настояший "Очаг". Впечатление - СУПЕЕРРР!

И пригласите туда своих друзей.

Блин, откуда столько бесталанных пиарщиков? Ну работаешь в кабаке - так и скажи. Зачем косить под посетителей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.