Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Overmind

Самое лучшее кафе в городе Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

тыщу лет не ходида в шале и не надо было...вот думаю дай зайду ...дел было в будни...Сели... полчасика посидели... никто к нам так и не подошел ...оделись и ушли....погрелись и хватит...Официантки вообще по моему не хотят работать...даже меня не могут принести..Шале ацтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Ходил недавно в шале - всё нормально было и вкусно. Обслуживали вовремя. Видать раз на раз не приходиться. Шале это как лотерея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Официантки вообще по моему не хотят работать...даже меня не могут принести..

это десерт такой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

брал пиццу в пирате вполне съедобно, на тонком тесте, конечно бывает и лучше, но реальная альтернатива Шале, на вкус не хуже, везут намного быстрее и открываются в 11:00 а не в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Заказал сегодня в пирате пиццу "ПЬЕМОНТ". Доставили действительно оперативно, минут 25-30 прошло, и я уже расплачивался. Но качество...

Видимо просто день не задался. "ПЬЕМОНТ" заказывали и даже быстренько всю слопали, как всегда очень вкусно.

Роллы заказывали, оказались размера XXL, что порадовало :)

У них там скидка на определённый номер телефона, но как действует, забываю всё время спросить. Мож кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chalet   

Уважаемые участники форума,

администрация "Шале" не принимает участия в голосовании, однако внимательно прислушивается ко всем высказанным замечаниям. Благодарим всех форумчан, отозвавшихся о работе нашего коллектива как положительно, так и не очень. Огромная просьба ко всем нашим гостям, желающим высказать замечания по поводу работы коллектива, точно указывать дату и время визита, а также имя официанта и имеющиеся нарекания.

Это позволит не только наказать виновных, но и улучшить работу коллектива в целом. Искренне надеемся, что с вашей помощью досадный непрофессионализм отдельных сотрудников станет достоянием прошлого..

Если по каким-либо причинам вы не хотите сделать имеющуюся у вас информацию достоянием широкой общественности, пишите на reclamation@e-chalet.info

Мы благодарим всех наших друзей, поддержавших Шале в голосовании на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В связи с тем, что в городе стали появляться другие заведения, старые меняют хозяев и качество услуг и результаты опроса уже не отражают действительности было решено опрос в этой теме закрыть и продолжить его в справочнике.

На данный момент (для истории) результаты опроса следующие:

post-2-1223356614_thumb.jpg

Первая пятерка из справочника выглядит так:

post-2-1223357009_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
что -то я не нашла в этом списке кафе "Охотник" B)

"Охотник" теперь "Ночь" а "Сфера"- "Джин Милл"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в джин-милле хорошо поиграть в бильярд...к сожалению в нашем городе почти не осталось мест для игры,а вот на счет того чтобы там посидеть как в кафе...там шумно....!!

я отдаю свой голос Грани!за много лет прибывания там весь обслуживающий персонал стал как родной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   

а что с Брассери? проезжаю мимо - все заколочено.... раньше приятно было заскочить на чашечку кофе- уютненько и не курят :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Охотник" теперь "Ночь" а "Сфера"- "Джин Милл"...

А от перемены имен что-нибудь поменялось? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

на мой взгляд у нас нет ЛУЧШИХ кафе, кафе, которые можно было бы выделить среди остальных. Все они на одном уровне, либо плохое обслуживание, либо музыка орет так, что неслышно собеседника, либо невозможно есть то, что принесли, все чем то выделяются. И на мой взгляд конкуренции, которая могла бы улучшить качество каждого кафе, особой среди них нет, все они забиты одинаково посетителями, а если выручка и так прет лопатами, зачем что-то улучшать? Ну это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно никуда не ходила в Лыткарино. Судя по отзывам и не стоит :) Хотя недавно у подруги сестра замуж выходила, застолье было в Очаге, сказали, что понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.