Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Золотце

Как дела на Советской 10Б?

Рекомендуемые сообщения

He-Man   
Если кто-то знает, в какой форме писать ответ Асстролу? И жалобу тоже?

Вход. №_________от__________________

15 мая 2009г.

На исх. №АС-***от 22 апреля 2009г.

ООО «АССТРОЛ»

140083, Московская область,

г. Лыткарино, квартал 3 А, д. 29

Евсееву А.С.

от Иванова И.И.

проживающего по адресу:

140083, Московская область,

г. Лыткарино, ул/квартал ***, д. **, кв. *.

Уважаемый Анатолий Сергеевич.

На ваше письмо от 22 апреля 2009г. Исх.№АС-*** сообщаю, что я не согласен(на) с переносом сроков завершения строительства и получения разрешения на ввод в эксплуатацию Жилого дома по адресу Московская область, г. Лыткарино, ул. Советская, корпус 10 б. Прошу Вас соблюсти сроки, указанные в пункте 2.4. договора участия в долевом строительстве № АС- **/** от ** месяца ****г.

В случае нарушения Застройщиком сроков завершения строительства и ввода в эксплуатацию, предусмотренных пунктом 2.4. договора № АС- **/** от ** месяца ****г. буду вынужден потребовать от Застройщика выплатить мне неустойки, штрафы, пени, предусмотренные Федеральным законом "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2004 №214-ФЗ. Так же оставляю за собой право обратиться в органы осуществляющие контроль и надзор в области долевого строительства и в органы прокуратуры с целью инициировать проверку деятельности Застройщика, на предмет нецелевого использования денежных средств полученных от участников долевого строительства.

Иванов И.И.

15 мая 2009г. Подпись

Скопировать в ворд, отформатировать, внести свои данные, отправить письмом с уведомлением о вручении или лично отнести (Асстрол должен проставить № входящего, и зарегистрировать в журнале).

Если у кого есть дополнения и предложения давайте обсудим, но с отправкой затягивать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стройка встала полностью. Ни каких движений. Только охранники подрабатывают, пуская машины на ночь, типа охраняемая стоянка.

Надо писать ответ на письмо асстрола и жалобу.

Так же нужно создать инициативную группу.

У меня тоже имеется информация, что стройка заморожена полностью и на долго.

Давайте создавать инициативную группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неправильно поняла. Вы написали: "Надо писать ответ на письмо асстрола и жалобу" (Не-man). Я подумала, что это и есть дополнительное соглашение. А теперь увидела образец ответа Асстролу. Кто-нибудь уже такое письмо вручил?

"У меня тоже имеется информация, что стройка заморожена полностью и надолго". Откуда такая информация? Она достоверная?

Сегодня видела нашу стройку, ничего нового там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КЕМ   

Ответ на письмо Асстролу отправили,а дальше что? Ведь,как я понимаю, пока не нарушат сроки договора жаловаться рано? Или можно кудо-то пожаловаться на заморозку объекта строительства? Если да, то давайте напишем общее письмо и вместе подпишемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polipych   

Как вариант можно написать вот сюда ссылка, вроде даже кому-то помогают (да и про Асстрол есть упоминания). Правда не понятно на каких условиях. Я туда писал, все бес толку...ни ответа ни привета. Может толк будет если коллективное письмо написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант можно написать вот сюда ссылка, вроде даже кому-то помогают (да и про Асстрол есть упоминания). Правда не понятно на каких условиях. Я туда писал, все бес толку...ни ответа ни привета. Может толк будет если коллективное письмо написать...

"Один в поле не воин."

Надо встретиться и выработать стратегию.

Человек 15-20 соинвесторов наберется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КЕМ   

Я тоже полностью согласна с предложением,давайте назначим день встречи!!!

А может написать в какую-нибудь газету, или на телепередачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КЕМ   

А может написать в какую-нибудь газету или на телепередачу? Конечно, если толк будет,может кто-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik_V   

Вроде начали строить …. Сегодня проезжала мимо стройки видела, что начал работать подъемный кран!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели прогресс? даже страшно в слух говорить чтобы не спугнуть...

скажите а в АСТРОЛ никто не звонил? официальная информация от них никакая не поступала? и кто как поступил с доп. соглашениями? подписали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже не подписали, но никакого письма не отправляли. никто не звонит. ничего не говорит. обязательно нужно письмо с отказом от доп соглашения писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berkut   

Реально, обкладка началась, лично наблюдал из окна...материала много завезли, тулетов дополнительных, видимо много народу добавилось)))надеюсь будут строить ударными темпами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю кто там увидел обкладку 12го этажа... глухо как в танке там:(

Я увидел. Уже пол этажа готово. За два месяца закончат всю обкладку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я увидел. Уже пол этажа готово. За два месяца закончат всю обкладку.

ну будем надеяться что так оно и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nalim   

Да да

материал завезли довольно таки давно, а вчера с балкона увидел как бригада занимается обкладкой

вроде пошло дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.