Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Золотце

Как дела на Советской 10Б?

Рекомендуемые сообщения

Есть такая догадка, что "Пересвет" купил (или отсудил или что там еще можно сделать...) право на строительство дома 10Б на Советской.

1. Когда спросили в Пересвете, какие дома они еще будут строить в Лыткарино в ближайшее время, они ответили, что на Первомайке и на Советской. В подробности углубляться не стали...

2. Мама моя звонила недели 2 назад в МОЖС, узнать сколько стоят квартиры на Советской у них, вдруг дешевле:) Они ответили, что они ничего не строят в Лыткарино.

Или может я изначально чего не поняла и Асстрол строил дом 10А не с МОЖС?

Кто что думает, знает по этому поводу?

"Славянское подворье" уже начало строить 19 этажный дом на Первомайской. Кран работает вовсю. А эксклюзивным продавцом квартир является Пересвет.

А по поводу Советской улицы они, наверно, имели ввиду недостроенную мансарду на доме 3/5. Это два четырехэтажных дома. На одном из них мансарда. На другом пока нет. И между ними будет 14этажная пристройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не знает про ЖК "Три богатыря", что на первомайской строить будут? Новой информации нет?

Раньше писали, что комплекс состоять будет из трех домов по 21 этажу. Из рядом стоящих финских домиков переселят туда. И вдруг начали 19 этажку строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я узнавала про дом, что будет строиться на Первомайке, за новым розовым домом и новым домом с зелеными балконами (внимательнее читайте, я выше писала про какой дом говорю). Информация, так сказать, из вторых рук. Знакомый общался с Авояном, т.к. тоже желает квартирку купить. Информацию, думаю, можно взять, позвонив в "Пересвет" или найти подход к Авояну и поговорить с ним. А цена почему такая я точно не знаю. Но думаю, потому что через год-полотора, пока дом будут строить квартиры в новостройках подорожают до таких размеров. Они фактически будут продаваться после постройки - ИМХО

Вы узнавали про 19этажку? Наверно, туда тоже кого-то переселят? Поэтому продажа квартир будет позже, чтобы цену сформировать и покрыть все расходы.

Может, "Три богатыря" не разрешили строить в 21 этаж? И 19 этажка это и есть одна из башен комплекса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, никто не знает про ЖК "Три богатыря", что на первомайской строить будут?

3 богатыря это дома рядом с "крестом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересечение Первомайской и Песчаной называется "крест"

Так "Три богатыря" только собираются строить. Их еще в реале нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забей... Ну, почему ты слов не понимаешь? <_<

Да почему ж ты думаешь, что я только с тобой-то общаюсь? Я уже начинаю потихоньку понимать, почему у многих из темы про Асстрол такое отношение к тебе... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы узнавали про 19этажку?
Не знаю я скольки она там этажка, но я уже 2 раза писала, о каком доме говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю я скольки она там этажка, но я уже 2 раза писала, о каком доме говорю

про тот, который уже начали строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже начинаю потихоньку понимать, почему у многих из темы про Асстрол такое отношение к тебе... :rolleyes:

Ну, потому что я не стесняюсь говорить людям об их ошибках, наверное? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет информации, когда строить начнут? Или АССТРОЛ загнулся окончательно

Что нового на стройплощадке? Слышала, вроде двухэтажку рядом снесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

кажный божий день наблюдаю эту стройку из окна)))) своего самого благоустроенного и самого зеленого дома в Лукошкине))) жду не дождусь который год квартиру... сначаладолжны были в 10А потом хто-то что-то провернули терь должны дать 10Б, а через годик походу скажут что в Урюпинск переселят, мать их за ногу)))

Ни ххх.ра там даж котолован не вырыли, начали ток))) а дома ток половину снесли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже сегодня ночью закончили лить фундаментную плиту. А сегодня с утра ее припорошило снежком- стоит сохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tehhy   
Похоже сегодня ночью закончили лить фундаментную плиту. А сегодня с утра ее припорошило снежком- стоит сохнет

Kniaginia,если не трудно, рассказывайте что на стройке делается,я так понимаю Вам сверху хорошо видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили супер-новый кран. В городе такой впервые.

Планировки, я так понимаю как в нашем доме. Соответственно 1-ки 36-39 метров, 2-ки 65м, трешки 74-76м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планировки:

ссылка

Не ребята это будет совсем другие планировки!!! Я ради интереса позвонила по телефону который висит на заборе. Там мне сказали что трешка будет на две стороны! и планировка будет другая чем в первои доме!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пральна, на две, а дома по плану будут все три одинаковые, как нам летом говорили. типа комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАша трешка действительно выходит на две стороны.

Все 3 дома одинаковые. Колличество квартир на этаже 10.

изменить планировку можно только за счет урезания чего-то. Ради интереса позвонила узнать про планировки. Спрашиваю, такие же как и на 10А. - Мне ответили, да такие же , только чуть больше кладовки (они сказали "гардеробные комнаты"), правда за счет санузлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.