Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Золотце

Как дела на Советской 10Б?

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   
Заслали вы меня в тему про Парковую, там столько страниц, что мне на неделю чтива хватит :D

Вот видите, вам не очень видимо интересно читать то плохое, что пишут про Асстрол. А ведь именно эта информация может вас уберечь. А вам интереснее пообщаться с менеджерами и почитать их договор. Понятно, что ничего плохого про себя Асстрол не скажет. Учиться лучше на чужих ошибках! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра иду в Асстрол, почитаю договор. Спрошу чего-нибудь. На что надо обратить внимание прежде всего?

ИМХО - в первую очередь стоит обратить внимание на цены в Котельниках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала я вчера про этот дом, о котором Вы говорите. Этот дом строится полностью на деньги инвестора, от народа вклады не принимаются. Говорят, что есть вариант такой - положить сумму, равную стоимости квартиры, в банк на счет какой-то, а когда дом постоят и будут продавать, деньги со счета-то и снимут. Мне такой вариант совсем не нравится и узнавать подробности я не стала даже :(

Цену мне назвали 2500 долларов за метр квадратный.

Цены в Котельниках не ниже, чем в Лыткарино. Даже выше.

Скажите, какие дома у нас начнут строить? Где взять информацию?

И може, знает кто какие 2 застройщика еще придут к нам в город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены в Котельниках не ниже, чем в Лыткарино. Даже выше.

Скажите, какие дома у нас начнут строить? Где взять информацию?

И може, знает кто какие 2 застройщика еще придут к нам в город?

Я знаю, а тебе зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу быть в курсе дел. Во первых, надеюсь, что когда-нибудь начнут сносить и около 2 школы.

Во вторых, когда-нибудь купить квартиру.

Жду от Вас новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены в Котельниках не ниже, чем в Лыткарино. Даже выше.

Скажите, какие дома у нас начнут строить? Где взять информацию?

И може, знает кто какие 2 застройщика еще придут к нам в город?

Это в Котельниках не ниже? Я вас умоляю.. мы в апреле продали свою однушку здесь и купили в Котельниках двушку за эту же цену, ни копейки не добавили! Причем в почти построенном доме. В декабре уже госкомиссия. Вот это темпы строительства! (для сравнения с Асстролом), посмотрите на дома за Реалом, растут как грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу быть в курсе дел. Во первых, надеюсь, что когда-нибудь начнут сносить и около 2 школы.

Во вторых, когда-нибудь купить квартиру.

Жду от Вас новостей

Чтобы быть в курсе дел - читайте перед обедом советские газеты. Про вторую школу можно пока забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы быть в курсе дел - читайте перед обедом советские газеты. Про вторую школу можно пока забыть.

неужели сложно ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели сложно ответить?

Да нет, не очень сложно. Просто точные названия не помню компаний, а копаться в подшивке, чтобы их найти не хочется, ибо мне щас это незачем.

Одна компания будет строить дом на 3 квартале (это будет их первый) опыт строительства в нашем городе, название что-то связанное с ВЕСТ (но не пересвет-инвест), вторая - компания из области, какая - тоже названия не помню, но должна придти к нам в 2008 году. Если интересно - можно посмотреть на сайте строительства МО...

а чтобы быть в курсе дел - читайте репортажи с совета депутатов, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, не очень сложно. Просто точные названия не помню компаний, а копаться в подшивке, чтобы их найти не хочется, ибо мне щас это незачем.

Одна компания будет строить дом на 3 квартале (это будет их первый) опыт строительства в нашем городе, название что-то связанное с ВЕСТ (но не пересвет-инвест), вторая - компания из области, какая - тоже названия не помню, но должна придти к нам в 2008 году. Если интересно - можно посмотреть на сайте строительства МО...

а чтобы быть в курсе дел - читайте репортажи с совета депутатов, например.

В Лыткаринской газете они зачастую сухие. Или просто так депутаты заседают.

От Вас больше узнаю.

А какой сайт строительства МО...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Лыткаринской газете они зачастую сухие. Или просто так депутаты заседают.

От Вас больше узнаю.

А какой сайт строительства МО...?

Ну, не знаю насколько они сухие - я их сам пишу, стараюсь делать это повеселее. :)

Строительный комплекс МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не знаю насколько они сухие - я их сам пишу, стараюсь делать это повеселее. :)

Строительный комплекс МО

Значит, у них заседания сухие. Спасибо за ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, не очень сложно. Просто точные названия не помню компаний, а копаться в подшивке, чтобы их найти не хочется, ибо мне щас это незачем.

Одна компания будет строить дом на 3 квартале (это будет их первый) опыт строительства в нашем городе, название что-то связанное с ВЕСТ (но не пересвет-инвест), вторая - компания из области, какая - тоже названия не помню, но должна придти к нам в 2008 году. Если интересно - можно посмотреть на сайте строительства МО...

а чтобы быть в курсе дел - читайте репортажи с совета депутатов, например.

Если будет время, буру рад, если поделишься информацией из подшивок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет время, буру рад, если поделишься информацией из подшивок

Вот ту ничего обещать не буду - это вряд ли...

А вот если у тебя появится время полистать подшивку - поищи здесь "Лыткаринские вести"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, Евгения. Можете ли Вы поделиться информацией? Про какой дом вы узнали? И откуда? Где можно взять информацию?

Я узнавала про дом, что будет строиться на Первомайке, за новым розовым домом и новым домом с зелеными балконами (внимательнее читайте, я выше писала про какой дом говорю). Информация, так сказать, из вторых рук. Знакомый общался с Авояном, т.к. тоже желает квартирку купить. Информацию, думаю, можно взять, позвонив в "Пересвет" или найти подход к Авояну и поговорить с ним. А цена почему такая я точно не знаю. Но думаю, потому что через год-полотора, пока дом будут строить квартиры в новостройках подорожают до таких размеров. Они фактически будут продаваться после постройки - ИМХО

Вот видите, вам не очень видимо интересно читать то плохое, что пишут про Асстрол. А ведь именно эта информация может вас уберечь. А вам интереснее пообщаться с менеджерами и почитать их договор. Понятно, что ничего плохого про себя Асстрол не скажет. Учиться лучше на чужих ошибках! :hello:
Да ну все я прочитала. Чего вы все на меня наезжаете. Хочу еще наслушаться плохого. Дело в том, что не все так просто, как кажется Вам. Это я тут все сижу и понимаю, но у меня есть еще и мама и муж, которым не достаточно того факта, что я говорю им то, что пишут на форуме. Вы понимаете? Мне нужно было больше информации.

Но теперь уже все. От Астрола я их отговорила, раз и навсегда;)

Буду узнавать информацию какую-то и сразу же буду сообщать Вам всем!

ИМХО - в первую очередь стоит обратить внимание на цены в Котельниках :D
Котельники это хоршо! НО! Я тут всю жизнь живу. Здесь друзья и родные. Отсюда никуда не уеду навсегда :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Да ну все я прочитала. Чего вы все на меня наезжаете. Хочу еще наслушаться плохого. Дело в том, что не все так просто, как кажется Вам. Это я тут все сижу и понимаю, но у меня есть еще и мама и муж, которым не достаточно того факта, что я говорю им то, что пишут на форуме. Вы понимаете? Мне нужно было больше информации.

Но теперь уже все. От Астрола я их отговорила, раз и навсегда;)

Нет, Золотце, мы на вас не наезжаем! :) Что вы! И главное - это не то, что тут про них написано, а их дела, они говорят сами за себя. Дай Бог, чтобы на Парковой они все-таки дом достроили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог, чтобы на Парковой они все-таки дом достроили!

Хочешь новость? Смотри тему про парковую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Хочешь новость? Смотри тему про парковую ;)

Усё понятно, шэээф...

Не жили хорошо, и не хрен начинать... :lol:

А дом на Советской они на какое бабло тогда строить будут?

ПысПыс: ведь что бы продать что-то ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное... А есть ли деньги??? :lol:

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усё понятно, шэээф...

Не жили хорошо, и не хрен начинать... :lol:

А дом на Советской они на какое бабло тогда строить будут?

ПысПыс: ведь что бы продать что-то ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное... А есть ли деньги??? :lol:

Ну, щас меня Леха расстроил (унижает такое отношение), поэтому информацией по поводу Асстрола больше делиться не буду. Всю информацию советую получать у инициативной группы дома на Парковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Ну, щас меня Леха расстроил (унижает такое отношение), поэтому информацией по поводу Асстрола больше делиться не буду. Всю информацию советую получать у инициативной группы дома на Парковой.

Да, обидеть человека легко...

Не обижайся, Балбес, на всяких .... Ну их. Я-то, конечно, не буду спрашивать инициативную группу, потому что никакого отношения к ним я не имею. Просто пытаюсь обрисовать для себя (вдруг пригодится?!) ситуацию с жильем в нашем городе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес, не расстраивайся ты! Мир разными людьми полон! Если на каждого внимание обращать...

Ты информацию сообщай не для "избранных", а для нас, простых смертных, которым кроме как от тебя такую инфу и узнать-то негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая догадка, что "Пересвет" купил (или отсудил или что там еще можно сделать...) право на строительство дома 10Б на Советской.

1. Когда спросили в Пересвете, какие дома они еще будут строить в Лыткарино в ближайшее время, они ответили, что на Первомайке и на Советской. В подробности углубляться не стали...

2. Мама моя звонила недели 2 назад в МОЖС, узнать сколько стоят квартиры на Советской у них, вдруг дешевле:) Они ответили, что они ничего не строят в Лыткарино.

Или может я изначально чего не поняла и Асстрол строил дом 10А не с МОЖС?

Кто что думает, знает по этому поводу?

Изменено пользователем Золотце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто что думает, знает по этому поводу?

Забей... Ну, почему ты слов не понимаешь? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.