Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Золотце

Как дела на Советской 10Б?

Рекомендуемые сообщения


He-Man   
Обкладывают 13 этаж! Уже половину обложили! :jump:

Прошу прощения, но я немного подпорчу позитивную волну.

ссылка

ссылка

Найдите 2 основных отличия в проектной декларации.

Неприятно конечно, но похоже в условиях кризиса, когда 75% новостроек заморожено, это не самый плохой результат.

И все-таки нужно объединяться и создавать инициативную группу, а то поздно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по проектной декларации срок окончания строительства и ввода в эксплуатацию перенесли на 31 мая 2010г. Мы так не договаривались! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учредителем Асстрола стал Гуржин (об этом можно почитать в проектной декларации и в теме по Парковой, 1) - это подозрительно :rolleyes:

Асстрол собирается начинать продажи квартир по Советской 10В, может и на наш дом денежки будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подземный гараж будет только у 10В. Еще Асстрол будет строить машиноместа по ул. Парковая.

Никто не видел 14-й этаж уже начали строить или нет? Окна пока не застекляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки нужно объединяться и создавать инициативную группу, а то поздно будет.

Готов участвовать в инициативной группе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела, что начали обкладывать 14-й этаж с одной стороны дома (это предпоследний этаж!). Вокруг трансформаторной будки выкопали траншею (может быть это к нашему дому электричество тянуть будут?).

Окон пока новых не видно. Хотелось бы, чтобы их до зимы поставили, чтобы снег не попадал в квартиры.

Если у кого-то есть какая-нибудь информация - пишите. Никто не звонил в Асстрол? А то интересно, какие у них прогнозы по поводу строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кого-то есть какая-нибудь информация - пишите. Никто не звонил в Асстрол? А то интересно, какие у них прогнозы по поводу строительства.

Информация есть! Только собраться и обсудить никто не хочет.

Писать не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил.

Спросил на каком основании перенесли срок сдачи в эксплуатацию. Ответили: "Мы Вам посылали по почте уведомление и предложение подписать доп. соглашение о переносе сроков." Я говорю что не получал ничего - ответили "не наши проблемы".

Напечатали при мне доп. соглашение (от сегодняшнего числа, хотя в Договоре прописано что необходимо уведомлять за 2 месяца до переноса сроков) и дали на подпись. Пока подписывать не стал.

Спросил почему же все таки изменили сроки, раз доп. соглашение подписано мной не было ответили уклончиво "из-за кризиса не было денег, ждали кредит, после получения начали строить и обещаем, что построим даже раньше мая 2010 года." :)

Все таки предлагаю встретиться инициативным товарищам для обсуждения!!!

Готов встретится в эти выходные, например в субботу вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что нас ждет очередная зимовка... Щас через пару недель в Асстроле заявят, что уже холодно начался зимний период и строить до весны не будут-да, вот я попал с этим домом.

Готов примкнуть к инициативной группе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Парковочные места в Москве собираются продавать по 350 000 руб, а в Лыткарино по 700 000!

А что дом совсем не строят (а то нет возможности приехать посмотреть)?

А Советскую 10в еще не начали строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tap   

И я готов войти в состав инициативной группы. Если собрание уже состоялось, сообщите, пож-та, его результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.