Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Покупка машины в ИНКОМ-авто

Рекомендуемые сообщения


Нет слов, сочувствую! :(

Мне моя Тойота, за 3 года столько стоила, не считая комплекта колес... :huh:

Если не секрет какая тойотка у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще забавная арифметика. ТО-1 проходится на 3000 км. ТО-2 на 10000, ТО-3 на 20000. С учетом того, что я в год проезжаю чуть больше 20.000 км выходит, что за год 3 ТО. Если в среднем посчитать стоимость каждого за 6500 руб, то получается за первый год 750 долларов только ТО. За второй 465. Т.е за расчетные два года (я примерно на 2-2,5 года расчитывал) расходы на ТО составят 1215 USD.

Следующее ТО будет дороже, а учитывая что наши машины скажем так достаточно капризны 10000 будет в лучшем случае. У меня была рабочая 14 - я и за 2 ТО я отвез им около 10, а за 3 - е ТО точно помню 17 содрали. Одно душу грело не свои кровные платил.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Здесь.

Нет, Billy... "практически ничего не изменилось" не равно "ничего не изменилось". Применение термина "практически" означает "изменилось, но не сильно", а не "осталось неизменным".

Следующее ТО будет дороже, а учитывая что наши машины скажем так достаточно капризны 10000 будет в лучшем случае. У меня была рабочая 14 - я и за 2 ТО я отвез им около 10, а за 3 - е ТО точно помню 17 содрали. Одно душу грело не свои кровные платил.

Узнавал - стоимость ТО2 в Инкоме 4500руб. На 1500 дешевле, чем ТО1. Хотя это и не сильно меняет дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Следующее ТО будет дороже, а учитывая что наши машины скажем так достаточно капризны 10000 будет в лучшем случае. У меня была рабочая 14 - я и за 2 ТО я отвез им около 10, а за 3 - е ТО точно помню 17 содрали. Одно душу грело не свои кровные платил.

А вам не пришло в голову, что вас просто разводят на бабки? За такие деньги моему знакомому полностью переварили и покрасили кузов на 2108. У нормального ВАЗовского дилера ТО не может стоить более 3000 рублей... Я все три раза в полторы тыщи укладывался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам не пришло в голову, что вас просто разводят на бабки? За такие деньги моему знакомому полностью переварили и покрасили кузов на 2108. У нормального ВАЗовского дилера ТО не может стоить более 3000 рублей... Я все три раза в полторы тыщи укладывался :)

Меня это особо не волновало т.к. платила контора, а единственная моя проблема была как можно быстрее забрать у них машину и все. И контора кот. обслуживала находилась на ташкентской при Инком-Авто, только работали они через прокладку название уже не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Общался тут с хорошим знакомым, которого не видел полгода. Стал ему плакаться, что ТО1 дорогое получилось. Он грустно улыбнулся и поведал, что на его 8-месячную Audi Q7 ТО-1 обошлось в 70.000 рублей (с учетом не признанных гарантийными случаями поломок, например из-за неправильного сход-развала сожрало резину - но это ведь не гарантийный случай...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А кто делал сход-развал? Немецкие горе-сборщики?

Да чьёрт его знает, кто делал. Главное, что человек купил новую машину стоимостью более 100.000 евро и трахается возится с ней не меньше, чем я со своей стоимостью 5000 евро. Кстати, до нее у него была А6 с "0". За первый год 5 (пять) обращений по гарантии... Но он все равно любит Ауди... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
что на его 8-месячную Audi Q7 ТО-1 обошлось в 70.000 рублей (с учетом не признанных гарантийными случаями поломок, например из-за неправильного сход-развала сожрало резину -

Что то дороговато, даже с резиной.. :huh:

А кто делал сход-развал?

Колдобины российские и водитель чайник... :D

купил новую машину стоимостью более 100.000 евро и трахается с ней не меньше, чем я со своей стоимостью 5000 евро.

Ну может он извращенец, :D а то взял бы Лексус и горя не знал... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Что то дороговато, даже с резиной.. :huh:

...........

Колдобины российские и водитель чайник... :D

............

Ну может он извращенец, :D а то взял бы Лексус и горя не знал... :huh:

Парнишка отличный, врать он не будет. И не чайник, нормальный, активный водительский стаж у него к 18 годам приближается.

А что касается извращений - не все любят тойоты. Я так понимаю, что ежели можешь себе позволить взять машину за 100 евро, то можешь уже брать то, что нравится, а не то, что практичнее. Согласись - АудиQ7 гораздо приятнее Лексуса, да и на Лексусах вся Москва катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то дороговато, даже с резиной..

Низкопрофильная на Ку7 столько в принципе может стоить. Если 10-15 за баллон.

Ну может он извращенец, а то взял бы Лексус и горя не знал...
Ню ню... читайте конфу авто.ру по этому поводу ;). Ломаются все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Ломаются все.

Только одни, реже чем другие. Гораздо реже!

Я так понимаю, что ежели можешь себе позволить взять машину за 100 евро, то можешь уже брать то, что нравится, а не то, что практичнее.

Ну с этим спорить я не буду, есть люди себе носки, за тысячи долларов покупают, только они редо их штопают... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Только одни, реже чем другие. Гораздо реже!

...........

Ну с этим спорить я не буду, есть люди себе носки, за тысячи долларов покупают, только они редо их штопают...

У него была две Прады и Х3, все с нуля машины. Сказал, что Ауди прикольнее.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него была две Прады и Х3, все с нуля машины. Сказал, что Ауди прикольнее.. :)

Ну это на любителя, мое мнение тойота лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ну это на любителя, мое мнение тойота лучше.

Крузак мне тоже больше нравится. Но Аудюха понтовее, чем Прадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Крузак мне тоже больше нравится.

Я бы советовал обратить внимание на "американский вариант" модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Я бы советовал обратить внимание на "американский вариант" модели.

Ты не мудри, понимаешь, ты пальцем покажи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы советовал обратить внимание на "американский вариант" модели.

Да разница небольшая это вьдь тойота для тупых америкосов, а все опции лексуса можно и в крузере найти. А стоит крузер на 30-40% дешевле, хотя конечно если люди могут себе позволить машину за 70 000, то думаю и 100 000 бакинских их особо не напряжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Да разница небольшая это вьдь тойота для тупых америкосов, а все опции лексуса можно и в крузере найти. А стоит крузер на 30-40% дешевле, хотя конечно если люди могут себе позволить машину за 70 000, то думаю и 100 000 бакинских их особо не напряжет.

Ну в принципе да. Только навороченная тойота лендкрузер, по цене от LX470 не больше чем на 20% отличаеться.

По крайней мере в Штатах. :huh: А если брать 2-3 летнюю, то разницы вообще почти нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.