Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Переименуем Войковскую?

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Ломусом. Все переименования - неуважение к своим предкам и собственной истории.

А-ля "Мы свой, мы новый мир построим..."

Я думаю тут тоньше идет игра - предвыборные наезды на КПРФ.

Скорее всего Единая Россия пиарится... А мы отдувайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
Я думаю тут тоньше идет игра - предвыборные наезды на КПРФ.

Скорее всего Единая Россия пиарится... А мы отдувайся!

Если человек высказывает и отстаивает свое мнение - он что, пиарится?! :lol:

(я- беспартийная)

А интересно, как вы собрались отдуваться? Что, приходилось? :D Может расскажете, как? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с Ломусом. Все переименования - неуважение к своим предкам и собственной истории.

А-ля "Мы свой, мы новый мир построим..."

Переименование - переименованию рознь. А за что мне уважать революционеров и ТАКУЮ нашу историю? Они поубивали лучших русских, выгнали оставшихся лучших русских в эмиграцию, в лагеря. Теперь МЫ ВСЕ - потомки приспособленцев и тех, кому удалось выжить, сохранив свою совесть относительно чистой. На фига мне уважать ТАКУЮ историю? Уважаю Невского, Кутузова, Минина с Пожарским и многих других. Но не Войкова же... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они поубивали лучших русских, выгнали оставшихся лучших русских в эмиграцию, в лагеря.
Зато построили мощную страну.

Теперь МЫ ВСЕ - потомки приспособленцев и тех, кому удалось выжить, сохранив свою совесть относительно чистой.
Не совсем всё это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато построили мощную страну.

Не совсем всё это так.

Ну и конечно это великое строительство стоило того, чтобы поубивать большинство своих же строителей, включая, возможно, и твоих дальних родственников. И страна, конечно, получилась мощная, учитывая суммарную мощность атомных зарядов. Никто не против. Вопрос в цене. Когда цена - миллионы своих же соотечественников - кому нужна такая мощность? Мне - нет. Готов жить в маломощной стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов жить в маломощной стране
Маломощную фрицы разнесли бы на раз в ВОВ. Не было бы ее. Но история не терпит сослагательных наклонений. Поэтому остается факт - падений двух империй в вековой промежуток. Ничего себе тенденция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маломощную фрицы разнесли бы на раз в ВОВ. Не было бы ее. Но история не терпит сослагательных наклонений. Поэтому остается факт - падений двух империй в вековой промежуток. Ничего себе тенденция.

Разнесли бы... сослагательное наклонение... А какой была бы Россия к 1941 году без большевиков? Снова сослагательное. И еще: а нужны ли империи простому человечку? Ведь империя предполагает пацаков и кетлан , т.е. власть сильной нации над порабощенными, и значит, носит в себе неиссякаемый источник своей гибели. Такая ли потеря для человечества гибель империи? Думаю, нет. Это лишь способ государственного устройства, т.е. способ обустройства мест работы для Войковых

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой была бы Россия к 1941 году без большевиков?
Э-э-э вот этого наверняка сказать немогу, но вот то что у власти стоял бы не Романов - уверен как 2*2=4. Мальчик гемофил долго бы не протянул, поэтому взяли бы одной из дочек какого нибудь прЫнца с европы. А когда европеец у власти в России - это поворот к стране жеппой. В общем мне думается что Боженька таки не совсем дурак что устроил все так как есть, возможно это помогло избежать более ужасного поворота истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек высказывает и отстаивает свое мнение - он что, пиарится?! :lol:

(я- беспартийная)

А интересно, как вы собрались отдуваться? Что, приходилось? :D Может расскажете, как? :what:

Только для Вас! :wub:

Переименование- это ЗАТРАТНАЯ, а не доходная операция.

Значит эти деньги снимут с других проектов. Что у Москвы других проблем, более насущных мало?

Одна транспортная проблема уже заколебала!

Или еще проблема- постоянное переименование улиц лично меня дезориентирует, хотя я вроде Москву и неплохо знаю.

Поэтому и воспринимаю такие проекты не более чем предвыборная реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

:(

Только для Вас! :wub:

Переименование- это ЗАТРАТНАЯ, а не доходная операция.

Значит эти деньги снимут с других проектов. Что у Москвы других проблем, более насущных мало?

Одна транспортная проблема уже заколебала!

Или еще проблема- постоянное переименование улиц лично меня дезориентирует, хотя я вроде Москву и неплохо знаю.

Поэтому и воспринимаю такие проекты не более чем предвыборная реклама.

А чего вдруг такое волнение за московский бюджет?

Там между прочим и мои денюжки сидят и всех, кто в Москве работает, а живет в области и дальше!!!

И че мы имеем с московского бюджетика взамен?! А?!

Вот чего-чего, а лужковский бюджетик жалеть - смысла нет!

Так я не пОняла: лично ВЫ как отдуваться будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Зато построили мощную страну.

Не, ну точно, голову совсем затуманила коммунистическая пропаганда! :D

У людей отнимали нормальную жизнь, предлагая взамен искусственную-утопическую, и все отнятые средства вбухивали в "мощь"! Во! Кака классная политика!

Лично я такую - больше не хочу, наелася!

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну точно, голову совсем затуманила коммунистическая пропаганда!
Да да, конечно, кроме "Правды" ничего не читал и не читаю. Кроме того что я "комуняка" есть что сказать? А то уже порядком это поднадоело что я такой весь из себя красный дьявол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я такую - больше не хочу, наелася!

ПААсторожнее, переедание :prazdnik: приводит к полноте!

Вы случаем к перекрасившимся комунистам отношение не имеете- уж больно бурно реагируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim

НЕТ!!!

Не бывать станции в честь президента, фамилия которого состоит из трех букв, причем вторая У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim

НЕТ!!!

Не бывать станции в честь президента, фамилия которого состоит из трех букв, причем вторая У

В таком контексте, пусть будет имени Моники Левински - приятнее :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком контексте, пусть будет имени Моники Левински - приятнее :jump:

На фуй!

Что у нас своих б... нету -Ксюшу Собчак на станцию, изваять...в бронзе!

А лучше вообще перименовать Войковскую, в Дур-"Дом-2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
ПААсторожнее, переедание :prazdnik: приводит к полноте!

Вы случаем к перекрасившимся комунистам отношение не имеете- уж больно бурно реагируете?

Дорогой, вы с маниакальной настойчивостью ищете во мне принадлежность к какой-то партии!

Я - ничья, самапосебе! :P

И никакой пропаганды, кроме как собственных мировоззренческих принципов, ни к кому не несу! :jump:

А то, что от вас (и от Lomus в т.ч.) попахивает отголосками от той советчины, так это ж не только мне заметно. :)

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогой, вы с маниакальной настойчивостью ищете во мне принадлежность к какой-то партии!

Я - ничья, самапосебе! :P

И никакой пропаганды, кроме как собственных мировоззренческих принципов, ни к кому не несу! :jump:

А то, что от вас (и от Lomus в т.ч.) попахивает отголосками от той советчины, так это ж не только мне заметно. :)

Если мое стремление к объективности - это "отголосками от той советчины"?

Тогда да, попахивает, по вышей терминологии!

Ну а маниакальная настойчивость это прежде всего у вас.

И это похоже заметил и не только я, но и Ломус.

Поэтому и пытаемся выяснить в чем тут дело, т.к. отмазки типа "Я - ничья, самапосебе! " это СЛОВА которые не вяжутся с некоторыми высказываниями, а могут выполнять роль не более чем психологического "оправдания" старых грешков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Если мое стремление к объективности - это "отголосками от той советчины"?

Тогда да, попахивает, по вышей терминологии!

Ну а маниакальная настойчивость это прежде всего у вас.

И это похоже заметил и не только я, но и Ломус.

Поэтому и пытаемся выяснить в чем тут дело, т.к. отмазки типа "Я - ничья, самапосебе! " это СЛОВА которые не вяжутся с некоторыми высказываниями, а могут выполнять роль не более чем психологического "оправдания" старых грешков.

Ну все, разоблачили. Настал момент истины: каюсь, была в начальной школе октябренком, потом пионером, потом приняли в комсомол, а потом- в институтские годы жалко было сдавать членские 10 (или 20) коп. и автоматом стала бесполезной. А потом перестройка - и всем ВЛКСМам пришел пипец. Все. Отдаюсь на суд. :bog: Теперь слово за вами - судите меня по всей строгости и по справедливости!

:lol::jump: :jump: :jump:

(p.s. не там ищете! :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Переименование - переименованию рознь. А за что мне уважать революционеров и ТАКУЮ нашу историю? Они поубивали лучших русских, выгнали оставшихся лучших русских в эмиграцию, в лагеря. Теперь МЫ ВСЕ - потомки приспособленцев и тех, кому удалось выжить, сохранив свою совесть относительно чистой. На фига мне уважать ТАКУЮ историю? Уважаю Невского, Кутузова, Минина с Пожарским и многих других. Но не Войкова же... <_<

Уважаемый Ибн-Саид, а как Вы относитесь к Суворову, фельдмаршал который? Достоин он увековечивания в каком-либо названии?

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
что я такой весь из себя красный дьявол.

Да еще с "коричневым оттенком"! :o:D

Я вот только никак не врублюсь... Откуда это в тебе, в чем причина?

Вроде не дурак и не "быдло"... :huh:

Я кнечно извиняюсь, за некоторую "персонализацию", :) но ты ведь не один такой, вот мне и интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь слово за вами - судите меня по всей строгости и по справедливости!

Повинну голову мечь не сечет! :bog: Иди с миром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.