Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
a1eks3

Планируемый снос домов в городе

Рекомендуемые сообщения

lena5652   

ссылка-----ссылка Вот, например, форум управы "Печатники". Там люди не ходят по инстанциям, тем более, что нормальные люди РАБОТАЮТ! А пишут на форуме главе администрации, поднимают "больные темы", задают "неудобные " вопросы, и т.д. И, поверьте, получают даже очень часто НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!!! Опять же, многие вопросы решаются!!! Естесственно, проблем очень много, и решить их нелегко, но! пишешь письмо главе управы и ОН ОТВЕЧАЕТ!!! А здесь? НИ ОДНОГО ОТВЕТА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ НИ РАЗУ!!! Вот отношение местной власти к своим жителям - видно, как на ладони. Между прочим, Собянин об этом говорил, что при ответе видно - отписка или нет и вся "деятельность" администраций на форумах ВИДНА, как на ладони! А "хождение по мукам " должно отойти в прошлое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katik_l   

Скажите по-секрету, если в печатниках все отлично, то зачем Вы переезжаете сюда? Вот не понимаю я хоть ты тресни, зачем менять хороший район Москвы, благоустроенный, чистый, дорогой (в сравнении с ценами на недвижимость в Лыткарино) на совершенно другой. Дети хотят пожить в собственной квартире?

Я кстати тоже где-то высказывалась, что лыткаринцам с администрацией просто не хватает налаженного диалога. Из всех должностных лиц города на форум вышел только Педиатр. Остальным просто сыкотно, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

У меня есть квартира в Печатниках, я ее оставляю детям. А когда выйду на пенсию - буду жить в Лыткарино,надеюсь. Пока же у нас в Адмиралтейском на верхних этажах нет холодной воды и не работают лифты, а дома там практически 20-этажные... Так что ездим пока как на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Завтра 19 апреля 2013 г. на Набережной будут сносить дом. У кого есть возможность, снимите процесс на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Полагаю 4-й? Что там ещё сносить то? 6-й ещё не расселили.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

№ 4, где плиты в прошлом году рухнули. Во сколько - не знаю. Вчера на Совете Депутатов сказали, что будут сносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снесли 4-й дом на Набережной!

кто просил видео, думаю, что можно будет недельки через две в Лыткарях (в новостях - "старостях") посмотреть.

Изменено пользователем montecarlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexsrk3   

Фотографии сноса дома см.на lytkarino.com и план застройки там же.Хороший такой небоскребчик будет-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

да.....застройка планируется мощная :) парковка порадовал....10 м/мест... офигеть как много на такую застройку)))) электричество увидел две новые ТП ставят а вот вода тепло и канализация....чет не видно пока ничего :) хотя это так веселые картинки конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
:112: http://www.lytkarino.info/news/1113/ - испытала шок... :o Думала, что не скоро эта стройка начнется. Да, видимо, спешат наши "слуги", пока не запретили небоскребы в Подмосковье. Главное - нАчать! Теперь не будет покоя много лет, судя по темпам строительства в Лыткарино! Мало грязи,пыли, шума, машин :driver: - надо еще добавить! :082: Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Мало грязи,пыли, шума, машин :driver: - надо еще добавить! :082:

Т.е. когда ваш сползающий дом строился, то грязь, пыль и шум, доставлявшие неудобства жителям окружающих домов, вас вполне устраивали? А теперь, когда вы въехали, от оно чо. От оно вас сразу как взволновало.

Брависсимо, жгите не переставая. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

А еще не один дом будет, да плюс дорога по берегу реки... :ogogo:

Так что либо привыкайте к жизни в Лыткарино или бегите отсюда.

Изменено пользователем 1211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:112: http://www.lytkarino.info/news/1113/ - испытала шок... :o Думала, что не скоро эта стройка начнется. Да, видимо, спешат наши "слуги", пока не запретили небоскребы в Подмосковье. Главное - нАчать! Теперь не будет покоя много лет, судя по темпам строительства в Лыткарино! Мало грязи,пыли, шума, машин :driver: - надо еще добавить! :082:

Сразу видно у Вас все ровно, Вы в доме не сносимой серии живете, расселять Вас не надо, новая квартира не нужна....в очереди на новую квартиру не стоите и начхать ВАМ на проблемы нуждающихся и ждущих сноса и рассления, только свой покой и комфорт беспокоит а так же "наши слуги", которые блин сидели бы, а все что то делают и делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Сразу видно у Вас все ровно, Вы в доме не сносимой серии живете, расселять Вас не надо, новая квартира не нужна....в очереди на новую квартиру не стоите и начхать ВАМ на проблемы нуждающихся и ждущих сноса и рассления, только свой покой и комфорт беспокоит а так же "наши слуги", которые блин сидели бы, а все что то делают и делают...

Да, я родилась и живу (пока) в Москве! Между прочим, прожила 40 лет в комуналке. Отдельную квартиру в Москве мне НИКТО не подарил, мне пришлось ценой неимоверных усилий, потери нервов и здоровья - купить.

Наши многострадальные дома ("Адмиралтейский) строили 12 (!!!)лет! В этом тоже я виновата? Поэтому, узнав на собственном "опыте", сколько строят дома в Подмосковье, не хотелось бы еще столько же наблюдать такую картину под окнами. Если вам это нравится - на здоровье! Мне - нет! И этих домов НЕ БЫЛО на плане развития Л-но до 2020 года.

Насчет слуг у меня нет иллюзий. Их цель одна - личная нажива! Иначе (если бы они действительно хотели) Лыткарино было бы красивым, зеленым, уютным пригородом, таким же, как во всем цивилизованном мире ( возьмите пригороды любой столицы - везде это малоэтажные дома и коттеджи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Только свой покой и комфорт беспокоит а так же "наши слуги", которые блин сидели бы, а все что то делают и делают...

Вот уж меня никак нельзя упрекнуть, что я беспокоюсь только о своем комфорте. В этом можно упекнуть как раз во-первых, тех, кто наживается на ТАКОМ строительстве ( как кто-то написал в комментах к "Новостям" по этой теме - там не сделали ни сквер - на что я надеялась - ни парковку (Набережная, хоть и является окраиной - машины ставить уже НЕГДЕ - потом вы опять будете обвинять тех, у кого есть авто, что они паркуются где попало, а не тех, кто это устроил), ни школу, ни спортивное сооружение, ни поликлинику...Не говорю уже про свинарник вдоль реки и в лесу - ( ведь наши слуги "все что-то делают и делают" чего бы им хотя бы о чистоте элементарной подумать, и т. д. , и т. п. Короче, останемся при своих мнениях. Просто хочется жить в нормальных человеческих условиях - это что, в Лыткарино - недостижимая мечта?

А во-вторых, тех, кому "ВСЕ НРАВИТСЯ". Поэтому мы так и живем: " У нас усе харашо - нам ничего не надо!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

lena5652, Разве в "Адмиралтейском" нет подземной парковки? А что именно свидетельствует о том, что вы беспокоитесь не только о своем комфорте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

qolybka,Полностью согласен.На Набережной-полупустая автостоянка (правда платная).Авто вновьвъезжающих стоят вдоль Набережной.О комфорте-ЖКХ или кто там устроили ограждения во дворах дабы авты не лезли на газоны.Заборчики были буквально вывернуты автолюбителями.По строительству-мне оно не сильно мешает,хотя живу на Набережной.Рад за людей,которые получат жильё в новых домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Я беспокоюсь не о себе. ЛИЧНО Я ставлю свою машину на платную парковку и хотя пользуюсь ей 1-2 раза в месяц, оплачиваю полностью. Так как вижу перспективу - если уж затеваете ТАКОЕ строительство на таком пятаке - так оно должно быть КОМПЛЕКСНЫМ и КОМФОРТНЫМ для ВСЕХ, а не только для тех, кто с этого поимеет.

Единственный "+" от всего этого - это надежда, что публика немного сменится и вместо полубомжей и алкашей, коих много на Набережной, появится более приличная публика!

Газонов не наблюдаю. со стороны реки - одна помойка и песок.

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

lena5652,Большое человеческое сори за то что не сильно соответствуем Вашим представлениям о соседях.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Единственный "+" от всего этого - это надежда, что публика немного сменится и вместо полубомжей и алкашей, коих много на Набережной, появится более приличная публика!

Понаехали тут "масквичи" местная публика им не нравится. Может не стоило уезжать из интеллигентной Москвы-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.