Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Снос дома №4 на Набережной

19 апреля в Лыткарине на улице Набережная был начат снос дома № 4. На месте снесенного дома запланировано строительство нового дома и переселение в него жильцов дома №6. Далее снос дома № 6 и строительство на его месте нового дома с детским садом. Подробности в нашем фоторепортаже.

Источник: lytkarino.com




20 апреля 2013 7355 17




Комментарии
42368


158 сообщений
Отправлено 20.04.2013, 10:33
Дама это хорошо!.. Красиво, современно, радось для жильцов. Но когда же вы подумаете о дорогах!!! 90% населения работает в Москве, квартиры покупают люди не бедные, имеющие по несколько машин и работающие в столице. Когдато наступит дорожный коллапс, не выехать ни въехать в Лыткарино будет невозможно!
Ответить пользователю
ludmila1172


220 сообщений
Отправлено 20.04.2013, 19:24
Дороги - наиболее актуальная тема. Когда же наконец, на повестке дня в первую очередь будет этот вопрос?
Ответить пользователю
Artem.s.k


437 сообщений
Отправлено 20.04.2013, 22:12
Отлично, молодцы!!! По набережной и так не проехать ....
Вывод: надо зафигачить еше новостроек.
Ответить пользователю
Artem.s.k


437 сообщений
Отправлено 20.04.2013, 22:14
На третьей фотографии надо было печатать лица деятелей.
"Страна должна знать своих героев"
Ответить пользователю
tuchka


23 сообщений
Отправлено 21.04.2013, 11:07
На набережной теперь тусовка самосвалов. По утрам и вечерам. Сегодня 6.20 приперлись под окна 5 машин и тарахтели до 9.00. Видимо, чтоб строительный мусор вывозить - нужно очередь занимать. И не дай Бог, мотор заглушишь - можно очередь свою прозевать. Так что тоже - огромное мерси. Сначала Адмиралтейские трущебы строили годами, никакого житья, теперь вот еще парочку строек под носом. Город сказка, город мечта...
Ответить пользователю
Tesoro


433 сообщений
Отправлено 21.04.2013, 15:31
вроде как говорили, что в подмосковье будут развивать малоэтажное строительство, а в Лыткарино видимо,считают по-другому))
сегодня проехалась по Набережной, видела вереницу самосвалов...
Ответить пользователю
Kostik


4971 сообщений
Отправлено 22.04.2013, 00:40
молодцы фотки выкладывать))))))) просто красавцы)))) показушники фиговы.....как для выступлений так водой поливали, а как уехали пусть соседи пылью дышат.....сколько можно это всё уже терпеть????????? дороги, дома.....хоть что-нить путное сделали.......хватит уже карманы деньгами себе набивать.......
Ответить пользователю
XaBbl4


192 сообщений
Отправлено 22.04.2013, 10:15
Надеюсь, что очередникам наконец-то начнут жильё предоставлять.
Ответить пользователю
AngelVal


3 сообщений
Отправлено 22.04.2013, 11:49
вообще-то водой поливали практически всё время сноса дома!! мы из соседней высотки наблюдали этот процесс))))
Ответить пользователю
Kostik


4971 сообщений
Отправлено 23.04.2013, 09:55
хорошо написано))) практически)))) сам видел, как пыль столбом стояла и никто ничего не поливал, наблюдал около часа.....
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 23.04.2013, 14:43
Предупреждать надо людей! На планах лукошкино до 2020года не было этих монстров! Просто пипец! С одной стороны - автомагистраль шириной 35 метров, с другой - небоскребы, небоскребы, а я - маленький такой... Стройка века на 10 лет? пыль, грохот, не пройти - не проехать? А куда машины ставить? Там уже места нет!
Ответить пользователю
PRONTO


235 сообщений
Отправлено 23.04.2013, 18:24
Вопрос к администрации и главе архитектуры города. Вы что творите???? Дорвались до свободных земель????? Куда там пихать такой жилой комплекс из двух домов переменной этажности. Уже сейчас парковка машин у ЖК "Адмиралтейский" не справляется с нагрузкой. Вся проезжая часть заставлена припаркованными машинами. Куда раздувать такое строительство на клочке земли из двух пятиэтажек. На каком основании вы будите строить на участке земли, где было футбольное поле???? Где люди будут парковать личный транспорт? Где будут гулять дети жильцов этих домов???? Где социальные учреждении(поликлиники, детские сады????)Дома-дома-дома. Для защитников работы Серегина прокатитесь до Балашихи.... Думаю такое будущее у нас не за горами.... когда одно только жилье и ВСЕ! Складывается впечатление, что человек у руля руководствуется одной лишь задачей привлечь застройщиков.... с целью прибыли
Ответить пользователю
tuchka


23 сообщений
Отправлено 23.04.2013, 20:50
На плане красным выделено Г-1 - "гараж на 100 машиномест":)) Я так понял старые гаражи под снос, те что у милиции. Скоро будем как в Китае - 20 лет копить на авто, да еще при этом право его купить будет разыграно посредством честной лотереи:)) Ну или как у Японцев - можешь машину купить только тогда, когда принесешь справку о том, что у тебя есть гараж:) Ну а если серьезно - действительно бредово. На фоне таких монстров - наши хрущевки. Связь сотовая - никакая. Экраном стоит Адмиралтейский, тиви - ну слава богу есть ip-tv, хотя для пенсионеров - не выход! Ну а как воду начнут подводить, врезаясь в теплосети 60-летней давности - вообще страшно подумать...
Ответить пользователю
Ля-ля-фа


795 сообщений
Отправлено 24.04.2013, 01:18
PRONTO, Вы Свои вопросы на официальном сайте задавайте в соответствующей рубрике, тогда и ответы получать будете, а тут их выкладывайте потом для всеобщего ознакомления, а умничать просто так думаю не стоить.
Чтобы Вы во флуд не сваливались ссылку даю
Задать вопрос Главе города и получить ответ письменный, если адрес указать))) .
Ответить пользователю
qolybka


648 сообщений
Отправлено 24.04.2013, 09:58
Ля-ля-фа, Ваш бы пост да на большой баннер и при въезде в город повесить, а то в какую тему ни влезешь - везде серегин виноват. Полгода на форум не заходила - ну ничего не изменилось. Спасибо Доценту - фотками порадовал. А так.... Десяток владельцев массы свободного времени (в обычное рабочее) сидят на лавке, грызут семечки и лениво поругивают власти.
Ответить пользователю
Буржуй


15 сообщений
Отправлено 24.04.2013, 19:53
Здравствуйте мне интересно куда свезли остатки от дома 4 по набережной. Небось опять какой нибудь пруд засыпали!!!!
Ответить пользователю
Ирина_


8 сообщений
Отправлено 29.04.2013, 16:10
Да вам вечно всё не так, только осуждаете. Пусть строят как могут, это лучше, чем когда людям потолки на голову падают,хотя конечно это же не на вас падает... Думаю те кто живут в 4 и 6 домах всем довольны, и им абсолютно по фиг на тарахтение грузовиков и пыль, немного терпения и сбудеться долгожданная мечта (причем уже не одного поколения) о переселении в нормальные условия.
Ответить пользователю