Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
a1eks3

Планируемый снос домов в городе

Рекомендуемые сообщения


Bare   

А кто нибудь знает, какие вообще дома будут сноситься? Меня интересует ул. Пионерская а то слухи ходят а не чего конкретного никто не знает :prazdnik:

Изменено пользователем Bare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь знает, какие вообще дома будут сноситься? Меня интересует ул. Пионерская а то слухи ходят а не чего конкретного никто не знает :prazdnik:

Поделитель хотя бы слухами по Пионерской. О каких домах Вы слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь: в обозримой перспективе никто ничего сносить не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Набережная д.4 должен был быть снесен уже года два как. Дом расселили, но..... потом заселили туда гастарбайтеров )))

Так что скорого сноса домов ждать не приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Успокойтесь: в обозримой перспективе никто ничего сносить не собирается.

Ну зачем же так мачно, людей из некоторых домов вот уже скоро скоро будут выселять и заселять их в новый домик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так мачно, людей из некоторых домов вот уже скоро скоро будут выселять и заселять их в новый домик.

Куда это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ну зачем же так мачно, людей из некоторых домов вот уже скоро скоро будут выселять и заселять их в новый домик.

Куда это?

читайте в местной прессе сенсационный материалы, о том, как несколько семей вселятся наконец-таки в новые квартиры, речь идет о квартале 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой бы местной прессе прочитать сенсационный материал о расселении домов на Парковой? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А в какой бы местной прессе прочитать сенсационный материал о расселении домов на Парковой? ;)

Во всех, ты со своим гл. редактором пообщайся :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех, ты со своим гл. редактором пообщайся :jump:

Пообщаемся... У себя-то мы все решим, у меня другой вопрос. С каких пор расселение людей в новые квартиры - сенсация? :)

Хотя, да, для нашего города это необычно и непривычно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Пообщаемся... У себя-то мы все решим, у меня другой вопрос. С каких пор расселение людей в новые квартиры - сенсация? :)

Хотя, да, для нашего города это необычно и непривычно. :lol:

ну сам и ответил на этот вопрос, к сожалению времена массовых переселений людей из ветхого жилья, из подвалов прошли уже как лет 20, так что каждый снесенный дом это сенсация, особенно в нашем городе! :130:

Кстати, а ты расскажи мне, где это обычно и привычно не считая столицы????? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а ты расскажи мне, где это обычно и привычно не считая столицы????? :huh:

Адыгея, например. Там уже лет 5-6 программа расселения работает. Хотя там это необходимость - лачуги это не жилье.

Зато в местной прессе вы сможете прочитать сенсационный материал как обманутым инвесторам удалось получить свои квартиры. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читайте в местной прессе сенсационный материалы, о том, как несколько семей вселятся наконец-таки в новые квартиры, речь идет о квартале 8

И кого же туда переселят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кого же туда переселят?

Не переселят никого, а вот материал сенсационный таки прочитать получится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переселят никого, а вот материал сенсационный таки прочитать получится :D

какой материал? и где получится прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой материал? и где получится прочитать?

НВ или ЛВ - цвет местной Ж-прессы :133::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы )) Вы посмотрите на дату сообщений публикования сенсаций ))))))))))) :lol:

Вот именно. Если хоть раз в месяц застройщикм давали интервью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно. Если хоть раз в месяц застройщикм давали интервью...

Я так смотрю - ты тока вопросы задаешь. Если тебе действительно было бы нужно что-то знать, ты бы это как-нибудь да узнал. Не вижу, зачем тебе стока информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так смотрю - ты тока вопросы задаешь. Если тебе действительно было бы нужно что-то знать, ты бы это как-нибудь да узнал. Не вижу, зачем тебе стока информации.

Вот я и узнаю здесь информацию. Пока еще не в состоянии купить квартиру. Но быть в курсе строительных дел надо. что в этом плохого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

кто-нибудь знает когда будут сносить дома двух этажные в петровском?прописку закрыли и тишина. просили узнать..кто-нибудь что-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь знает когда будут сносить дома двух этажные в петровском?прописку закрыли и тишина. просили узнать..кто-нибудь что-нибудь знает?

Конкретного тебе никто ничего не скажет... Если кто-то скажет точную дату сноса и застройки - плюнь тому человеку в лицо от моего имени. Прописывать перестали в соответствии с генпланом города до 20-го года, потому что там планируется застройка.

По предварительным данным строить будет Авоян (Славянское подворье) и какая-то контора из мтроительного комплекса МО, но пока участки под застройку не выкуплены, значит еще несколько лет (как правило тягомотина с выкупом и началом застройки длится около 3 лет) придется пожить в таких лачугах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
По предварительным данным строить будет Авоян (Славянское подворье) и какая-то контора из мтроительного комплекса МО, но пока участки под застройку не выкуплены, значит еще несколько лет (как правило тягомотина с выкупом и началом застройки длится около 3 лет) придется пожить в таких лачугах.

c учетом того, что участки под жилищную застройку выкупаются по результатам конкурса - подобная осведомленность в вопросе "кто будет строить" на еще не выкупленной земле - очень похвальна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c учетом того, что участки под жилищную застройку выкупаются по результатам конкурса - подобная осведомленность в вопросе "кто будет строить" на еще не выкупленной земле - очень похвальна :D

Прям как ребенок... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.