Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

Mike   

ну если после 90 сразу 40, это повод для отмены штрафа. Потому как не положено устанавливать ограничение с шагом более 20км\ч

Нештрафуемая дельта в 20 это просто повод не работать и не пересматривать скоростные режимы на трассах. Считаю, что на всех загородных дорогах с разделителем и более 2-х полос в каждом направлении, давно нужно разрешить 110 + нештрафуемые 10 + убрать нахер камеры везде, кроме опасных участков.

Камеры должны стоять только в населенных пунктах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Допустим какое то авто продаётся в Екатеринбурге у частного лица. Как её доставить оттуда? Есть ли такие услуги покупки и перегон авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Услуги есть. Но зачем? Если ищешь императорское качество, ищи восточнее. Если европейское, ищи западнее. В Кате 100 пудов перекупы или те, кто уже попользовал... 

добавлено 2 минуты спустя

ЗЫ, если вопрос чисто в перегоне, могу узнать что почём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

@Mike хочу американскую машинку определённого года. В Москве они стоят слишком дорого, адекватные цены только в регионах. 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Yozhik , америкоса ищи в америкосии. Тут ты хрен че найдёшь живого, за разумные деньги. 

А там +2000$ доставка до финки + таможня 

добавлено 1 минуту спустя

Ещё 500 - 1000$ и без нервов заберёшь на болотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
46 минут назад, Mike сказал:

америкоса ищи в америкосии

Это как то очень сложно. Я не разбираюсь в этом. Да и кто даёт гарантию, что я там не куплю кота в мешке. Машину что я хочу аж 90х годов выпуска. 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Yozhik , есть же люди, которые занимаются...

Плюс там есть карфакс и карчек, ещё на этапе аукциона можно узнать историю авто. 

Имхо, конечно, но авто довольно дорогая игрушка, можно и погуглить пару часов, чтоб погрузиться в тему:D

Как минимум, я б изучил российский форум владельцев. Может там и найдёшь человека, который занимается аукционами и доставкой. 

Че покупаешь то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, Mike сказал:

Че покупаешь то? 

Очень нравится Джип вранглер, но первых серий которые, года 94-95 примерно. Со съёмной крышей и дверьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

У-у-у блин... Непросто будет живого найти. 

Но тачка огонь, конечно. Сара Коннер в тёмных очках идёт в комплекте? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
15 минут назад, Mike сказал:

Сара Коннер в тёмных очках идёт в комплекте? :cool:

А зачем она? Если только сидеть сторожить машину пока я работаю в офисе, верх то съёмный летом грех не снять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 часа назад, Yozhik сказал:

Джип вранглер

Пока читал ваш диалог, поставил на шелби-кобру. Ошибся :)

добавлено 2 минуты спустя

Имхо, Миша прав, надо заморачиваться с Америкой. За Уралом легко можно купить каноничного американца со стартером от трактора Белорусь или радиатором, искусно сделанным из батареи центрального отопления. Народ там не богатый, но очень рукастый и смекалистый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, TUPAK сказал:

Дельту надо ставить 10 к.м. Это норм-хватит и на ошибку приборов  и на износ резины...

Дельту 20, если помнишь, сделали в момент радикального повышения штрафов, чтоб подсластить пилюлю. Понятно было, что, через какое-то время, когда народ с новыми штрафами свыкнется, ее откатят обратно к 10. Ждем..

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Foxtrot , да нет ты путаешь. От 10 до 20 отменили когда понатыкали везде камер.

В регионах поначалу ещё рассылали те 100 рублёвые штрафы, а в МО камеры их даже не фиксировали. Потом ввели скидку 50% и оказалось, что администрировать превышение от 10 до 20 выходит слишком дорого, а нарушение вроде мелкое. Поэтому тупо отменили наказание. 

Почему на повысили кратно все штрафы, как они обычно это делают, хрен знает. Видимо нужно было не раздражать население. 

А вот сейчас пожалуйста, с нового года ловите повышение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mike сказал:

Почему на повысили кратно все штрафы, как они обычно это делают, хрен знает. Видимо нужно было не раздражать население. 

А вот сейчас пожалуйста, с нового года ловите повышение. 

А с нового года уже можно "раздражать население"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
14 часов назад, Mike сказал:

@Foxtrot , да нет ты путаешь. От 10 до 20 отменили когда понатыкали везде камер.

В регионах поначалу ещё рассылали те 100 рублёвые штрафы, а в МО камеры их даже не фиксировали. Потом ввели скидку 50% и оказалось, что администрировать превышение от 10 до 20 выходит слишком дорого, а нарушение вроде мелкое. Поэтому тупо отменили наказание. 

Почему на повысили кратно все штрафы, как они обычно это делают, хрен знает. Видимо нужно было не раздражать население. 

А вот сейчас пожалуйста, с нового года ловите повышение. 

 

Откуда дровишки про повышение с нового года?

насколько я знаю - есть проект нового кодекса, но он еще не принят и с 01 января не вступит в силу

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Правительство России планирует увеличить утилизационный сбор на автомобили и спецтехнику на 25-30%, сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники в автопроме.

Изменятся только ставки утилизационного сбора, но не повышающие коэффициенты, сообщает «Коммерсант», тоже ссылаясь на источники. По данным издания, в Минпромторге объяснили эту инициативу тем, что нужно сохранить уровень барьера для импорта, учтя в нем девальвацию рубля. «Официально нам говорилось, что это связано с девальвацией российской валюты», — сказал один из источников РИА Новости.

---

Автовладельцев можно доить вечно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Развалили бы они уже наконец этот российский автопром.не умеют делать автомобили - не делайте, займитесь сантехникой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А что, сантехнику умеют? Эдак итальянской потом не купить будет. 

27 минут назад, Yozhik сказал:

этот российский автопром

А где он российский? Даже в проклятом месте теперь японо-франки командуют. Зато машины внешне стали похожи на машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
17 минут назад, Mike сказал:

А что, сантехнику умеют

Я долго вспоминал что наши умеют, но так и не вспомнил, потому написал от балды. 

добавлено 1 минуту спустя
18 минут назад, Mike сказал:

Зато машины внешне стали похожи на машины. 

Ага купили мы монтажникам Весту и через 4 месяца поехали по гарантии в сервис. Весь салон как погремушка ездить невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Yozhik , но внешне-то похожа на машину? 

34 минуты назад, Yozhik сказал:

долго вспоминал что наши умеют

По мнению Хью Лори, только депрессию. 

Но польская водка и правда вкуснее нашей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.