Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
2 часа назад, Suprim сказал:

только в одном месте стоит машина со стрелкой

Сегодня около часа ночи не было ни одной. Факт, что они там есть, количество варьируется, видимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
21 час назад, maikl5301 сказал:

Ну вот 5-го фургона и не хватило на вас , чтоб прав лишить

За 24 года стажа пока такого вопроса не вставало, не вижу перспектив у этого дела ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 июля вступает в силу новая редакция правил дорожного движения. Введены новые знаки: ими обозначаются зоны, куда запрещено въезжать транспорту с «грязным» выхлопом. Ограничения могут коснуться десятков миллионов старых автомобилей с двигателями «Евро-0», «Евро-1», «Евро-2», но пока что эти запреты сугубо теоретические: знаки еще не внесены в ГОСТы, и непонятно, когда появятся там. По этой причине власти городов указатели применять пока не могут, даже если бы и хотели.

ссылка

добавлено 23 минуты спустя

Самыми старыми среди владельцев LADA оказались обладатели внедорожника 4x4

 Аналитики агентства «Автостат» выложили новые результаты обработки опросов, которые проводились в период с 2015 по 2018 годы, они сообщили, что средний возраст владельцев внедорожников LADA 4×4 составляет 41 год. Об этом 3 июля сообщил сайт издания.Таким образом, обладатели данного автомобиля являются самыми возрастными среди владельцев машин LADA. На втором месте оказалась владельцы Largus (40 лет), на третьем и четвёртом — те, кто покупает модели Kalina, Granta и Vesta (36 лет). Средний возраст владельцев Priora и 2110 — 33 года. Самими молодыми являются владельцы модели Samara, их средний возраст равен 32 годам.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
5 часов назад, Пузочес сказал:

Самыми старыми среди владельцев LADA оказались обладатели внедорожника 4x4

Это логично, ниффка имеет самый древний модельный год среди всей линейки автоваза. Многие купили ее в молодости и не смогли продать по сей день :)

# сниффкойпожизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Типа ее можно купить, но невозможно продать?

добавлено 56 минут спустя

На всякий случай

9E373280-4C54-4FA7-AE7E-6FFB43274E0C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
11 часов назад, Yozhik сказал:

На всякий случай

 

Сейчас вообще за разметку взялись. Я годами без штрафов ездил, а тут прям за месяц три штрафа из разных районов прилетело. Все за перестроения там, где сплошная между рядами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
18 часов назад, Yozhik сказал:

Мне кажется, что не совсем точная она. Посмотрел перекресток возле своего дома, там стабильно аварии бывают. Она показывает, что с начала года ни одной.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
5 минут назад, pro100max сказал:

На урожае тоже камера висит, которая стоп линию пасёт...

А я то думаю, с чего все чаще машины встают за 50 метров до перекрестка, перегораживая, таким образом, возможность уйти по стрелке направо, а тут вон что... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Подскажите пожалуйста, где в городе могут хорошо поменять гидрокомпенсаторы на Приоре? Обычно все делаю в "Старателях", но у них сейчас очередь до начала сентября. В принципе не горит, но если есть что-то еще нормальное, то как вариант можно рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 1211 сказал:

Подскажите пожалуйста, где в городе могут хорошо поменять гидрокомпенсаторы на Приоре? Обычно все делаю в "Старателях", но у них сейчас очередь до начала сентября. В принципе не горит, но если есть что-то еще нормальное, то как вариант можно рассмотреть.

А в Gs-motors на Спортивной не спрашивали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, d7161 сказал:

Да честно говоря и не хочется.

Извините, что не хочется ? Где, кому ? И Куда ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Мне тамошних вахтеров и дружелюбности персонала хватило, чтоб не узнавать, как их мастера меняют масло. @izmestova здесь удивила. Хотя, после истории с @vovka_squid,  всё снова стало нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Дружелюбный персонал у оффдилера. Только они за свое дружелюбие столько денег требуют, что, право, лучше б уж нахамили.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Foxtrot сказал:

Дружелюбный персонал у оффдилера. Только они за свое дружелюбие столько денег требуют, что, право, лучше б уж нахамили.. :)

в Гараже с друзьями тоже ничего так персонал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в прошлый раз немного испугали в GS-моторс. Поставил машину менять масло, оставил канистру им и фильтр. Звонят минут через 10 :

- Фильтр не подходит !!

- Как ?? Я же в прошлый раз и всегда точно такие же приносил:wizard:

-Ну, вот...диаметр не такой и длина другая...

Я в легкой панике, воскресенье, машина подъемнике,  вечером нужна, мысленно уже решаю куда ехать за фильтром..

Перезванивают минут через 10 : -Извините, фильтр тот. Механик взял фильтр от рядом стоящей машины :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.