Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

@Mike там тоже государственное регулирование.

добавлено 25 минут спустя
Цитата

Во вторник Регуляр-92 производства Московского НПЗ стоил на бирже примерно 55500 рублей за тонну»

Оптовые цены на Санкт-Петербургской товарно-сыьевой бирже в последние 2 месяца поднялись на 20% с лишним выше розничных Сейчас их пытаются стабилизировать некоторыми ограничениями торговли, однако, блин, полтинник за литр уже летом более чем реален.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Уменьшение акцизов на топливо в России не уменьшит розничную цену бензина. Такое заявление сделал Алексей Сазанов, возглавляющий департамент таможенной и налоговой политики Министерства финансов.

ссылка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
26 минут назад, Yozhik сказал:

Такое заявление сделал Алексей Сазанов, возглавляющий департамент таможенной и налоговой политики Министерства финансов.

Брешет. В лучшем случае, останутся на текущем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

возможно это проявление зайчатков разума для повышения рентабельности сельского хозяйства в летний период, осенью обратно поднимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А где сейчас принято делать сход-развал, так чтоб без танцев с бубнами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэшбэк в Яндекс - заправках закончился оО. Неделю жду, захожу в приложение, а там "акция на кэшбэк закончилась". Печально

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

на мейле статья про ваз 2105 за 10 млн рублей. Сначала подумал "каким идиотом нужно быть", потом почитал и понял что это машина знакомого моего дрифтера  -_-

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Идиотом будет тот, кто эту пятёрку купит :D

За 10 можно нормальным масклкаром разжиться и ещё на допиливание останется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Полагаю, вбухано в нее поболее 10 лямов.

1 час назад, Mike сказал:

Идиотом будет тот, кто эту пятёрку купит :D

Ну почему, это ж спортивный снаряд, там от пятерки только шильдик и фары :) В повседневной жизни такая не нужна, а с прицелом на спорт вполне себе стартовый, бюджетный вариант. Маслкар допиленный под тот или иной спортивный регламент стоить будет куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Это нормально когда машину в момент нарушения фотографируют спереди и сзади и присылают два  постановления, по одному на каждую фотку? Ну давайте еще с боков по камере поставим и снизу в асфальт вмонтируем. И будет пять штрафов на одно нарушение. Оптимизация!

Вообще, количество штрафов уже выходит за все разумные рамки. Это я еще езжу как пенсионер на даче.

Интересно, как себя чувствуют все эти блаженные люди, мечтающие о том, чтобы каждый прохожий мог сфоткать нарушение, стукнуть куда надо, а нарушителю непременно прилетело бы по шапке? Это же ваши мечты начинают сбываться, господа. Каждый (условно) прохожий теперь может взять в аренду камеру гибдд. Еще и денег на этом заработать. Прекрасный новый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 часа назад, Пузочес сказал:

А как там в Китае?

А в Китае новые платные трассы через 7лет становятся бесплатными. 

@timka05 ну к чему этот слезоточивый ролик?  Вот новая шестиполосная эстакада на федералке,  ни пешеходов,  ни светофоров,  ни поворотов,  ни перекрестков,  со всех сторон отбойники и ограничение в 60 и четыре камеры — вот это по-нашему...

Вчера по платной Ленинградке возвращслся — от Солнечногорска до Москвы трое частников с треногами… 

Дорвались,  мать их… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Вчера в КБР наблюдал старый добрый фокус со знаком 40 на новом асфальте, который "забыли" убрать. Я, по старой памяти, сбросил до 79 (шоб на 250, если че), так и есть - стоят родные. Окучили парней, что меня обгоняли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Им теперь тоже трудно — камеры все доходы отжали,  приходится идти на "непопулярные меры". В регионах еще куда ни шло,  а вот на что столичные сотрудники сейчас живут не представляю даже. Такая борьба с низовой коррупцией очень дорого обходится всем (ну кроме тех кто на этой борьбе зарабатывает). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, а есть где в ближайших окресностях ремонт выхлопа? Надо диагностировать что у меня дребезжит в нём, ремонт сделаю через знакомых (но это неточно). Но вот диагностика нужна абсолютно точно. Единственное, что не даёт мне поставить баночку это опасение, что с банкой дребезжание будет слышно в 2 раза сильнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

На автогаранте раньше хорошая мастерская по глушителям была,  быстро,  качественно,  все виды работ,  плюс большой вассортимент самой разнообразной комплектухи прямо на месте в магазинчике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
В ‎22‎.‎06‎.‎2018 в 21:08, Foxtrot сказал:

Вчера по платной Ленинградке возвращслся — от Солнечногорска до Москвы трое частников с треногами… 

Дорвались,  мать их… 

Я каждый день по платной езжу там. На участке до Зеленограда только в одном месте стоит машина со стрелкой - возле выезда с аэропорта, за пунктом оплаты. А вот на бесплатной Ленинградке в эти выходные настоящая вакханалия была. На участке в 2 км друг за другом 4 зеленых ЦОДовских фургона со стрелками. Совсем охренели. 
Зато из Москвы до Зеленограда никаких камер нет, я там 180 прохватываю безнаказанно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Suprim сказал:

На участке в 2 км друг за другом 4 зеленых ЦОДовских фургона со стрелками. Совсем охренели. 
Зато из Москвы до Зеленограда никаких камер нет, я там 180 прохватываю безнаказанно :)

Ну вот 5-го фургона и не хватило на вас , чтоб прав лишить

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.