Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Стронг

Гараж

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Foxtrot сказал:

Это ж с какого дуба надо рухнуть, чтобы просить 17 000 за замену передних колодок?

Ниссановский дилер за эту процедуру 10 просит, я у Изместовой этот вопрос за 1900 решил.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
45 минут назад, Gnusmas сказал:

Foxtrot между прочим у Ауди самые "демократичные" цены на сервис у ОД среди немецкой тройки

Ну, что сказать, я счастлив за их клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
3 часа назад, pro100max сказал:

Foxtrot А в эту цену не входит еще ТО? Просто что это за колодки за 17к рублей? Хотя на ренже 120к стоит в круг поменять) не удивляюсь.

Откуда дровишки про 120 тысяч? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
27 минут назад, Lekzan сказал:

Откуда дровишки про 120 тысяч? 

тоже не понимаю

стоимость ТО ссылка

 

Стоимость замены Колодок ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Блин, Йожег, все настроение испортил. По твоей ссылке. я обслуживаюсь чуть ли не дороже, чем этот пафосный Вог ((

Только было порадовался, что 15 тысяч на каждой замене колодок экономлю.. :)

PS. Выходит, даже Сережа у Изместовой сильно переплатил. Хрень, короче, какая-то...

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Foxtrot сказал:

 

PS. Выходит, даже Сережа у Изместовой сильно переплатил. Хрень, короче, какая-то...

Нафига, Там только работа 1190, а у меня 1900 с колодками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа Lekzan Ребята, рендж ровер спорт. Там керамика стоит, диски и колодки вкруг)) ссылка

У дилера еще дороже выходит.

Поэтому когда мне рассказали про это, то я сразу такой, ооо "давай до свидания", т.к считаю это очень дорого.

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

pro100max чот мне так кажеца что владельцы таких машин (с керамическими тормозами) не считают данную процедуру дорогой, а вот например платить за парковку 200 рублей в час - это да, просто непосильная трата для них.

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Gnusmas и не говори, у меня тоже диссонанс возникает когда вижу новый аппарат за 5-6 лимонов с номером, стыдливо прикрытым бумажкой или тряпочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

Gnusmas и не говори, у меня тоже диссонанс возникает когда вижу новый аппарат за 5-6 лимонов с номером, стыдливо прикрытым бумажкой или тряпочкой.

Ну если это шофер, то он попросту свои экономит.
Хозяину аппарата конечно пофиг на эти копейки, и возможно даже легко выделяет деньги на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
44 минуты назад, pro100max сказал:

сережа Lekzan Ребята, рендж ровер спорт. Там керамика стоит, диски и колодки вкруг)) http://hp-brakes.ru/tzeny/ цены на установку керамики комплектом.

У дилера еще дороже выходит.

Поэтому когда мне рассказали про это, то я сразу такой, ооо "давай до свидания", т.к считаю это очень дорого.

Есть разные комплектации РРС с разными моторами, есть мощные моторы, на которые идут брембовские системы. НО ваша ссылка - это тюнинговые тормоза, которые не штатные. И ни слышал - чтобы у Лендровера была штатная керамика.

Если попросите посчитать замену свое системы на форде вроде на керамику - тоже получите не хилую сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Горбатый" - лучший, форевер!!! :)

Немцы выпустят пять 400-сильных Fiat 500 

23152303.779942.3678.jpeg

Немецкое ателье Pogea Racing представило комплексную программу доработок хэтчбека Fiat 500. В компании «зарядили» компакт с 1,4-литровым двигателем до 404 лошадиных сил. Всего будет выпущено пять таких машин.

Крутящий момент 1,4-литрового двигателя ограничен электроникой на отметке 445 Нм. Мотор работает в паре с усиленной механической коробкой передач и разгоняет 977-килограммовый хэтч до первой «сотни» за 4,7 секунды. Максимальная скорость достигает 288 километров в час (зафиксировано во время тестов). 

Другими особенностями «заряженного» Fiat 500 стали дифференциал повышенного трения, подвеска KW Clubsport с регулируемыми клиренсом и жесткостью, более мощная передняя ось, дополнительный стабилизатор сзади, шестипоршневые тормозные суппорты с 322-миллиметровыми дисками и 18-дюймовые диски в шинах Michelin Pilot Sport размерности 215/35.
«Чинквеченто» также получил карбоновые элементы кузова и аэродинамический обвес, а в салоне появились спортивные сиденья с отделкой черной и красной кожей плюс новая аудиосистема.
В Pogea Racing отметили, что всего на доработку было потрачено 62 тысячи евро, однако клиентам хэтчбеки будут предложены по цене от 58,5 тысячи евро.

Далее: ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

Тогда уж и лодочный мотор к ней сзади прикрути.

а как тогда рыбачить? Люк то раньше делали для удобства зимней рыбалки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Только что, сережа сказал:

для удобства зимней рыбалки...

Аааа... А я, честно говоря, представил этакое рыбное сафари - с веселым улюлюканьем носиться вдоль реки, высунувшись из люка с удочкой наперевес - рыбу выслеживать и загонять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Foxtrot сказал:

Аааа... А я, честно говоря, представил этакое рыбное сафари - с веселым улюлюканьем носиться вдоль реки, высунувшись из люка с удочкой наперевес - рыбу выслеживать и загонять :)

не думал что ты такой кровожадный рыбак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес нормально, задний мост перебрал, а так нормально. туарег тут из говна выдернул, был приятно удивлен его проходимостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава «АвтоВАЗа»: К 2024 году будет выпущено 12 новых моделей

Также была анонсирована обновленная Lada Vesta, которая получит кузов универсал, а также вариант внедорожника. Начало ее производства назначено на лето текущего года, первые универсалы поступят в продажу к началу осени.

Мор рассказал о том, что в будущем компания будет нацелена на производство полноприводных автомобилей, которые особенно востребованы на российских дорогах. Глава «АвтоВАЗа» также отметил, что будет сделан акцент на экспорт, не исключено и появление и праворульных автомобилей для зарубежного рынка.

ссылка

А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего японский рынок?! Николя Мор(вероятно так сказал)  :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Фамилия у Николя говорящая. Впрочем, механизм отлично отработан на ниссане - три дастера разных размеров прекрасно вписались в рынок, заменив Террано, Х-Трейл и Патфайндер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну так-то x-trail всегда был чем-то типа дастера.

Вот патфайндера с тераной жалко... Куда делись рама, моновпрыск, жёсткий полный привод с понижайкой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.