Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
~CЕРЁГА~

что нужно нашим девушкам?

Рекомендуемые сообщения

Фотку скинтьте,а то мне нужен идеал,шо б было к чему с :ok: стремиться!

Не ципляйтися к словам,я утрировал,но тенденция такова! :P

Есть небольшая разница между 35-ти летними м и ж. :hello:

35-летняя ж выходит за 50-60-летнего м(мы богему не берем,лады?)

35-й м имеет более широкий возрастной диапазон ж для выбора. :ok:

да не в фотке-то дело! хотя и в фотке тоже :)

разницы никакой 35-я ж может выйти замуж за 25-го м

хотя тенденция верна, но опять-таки я пытаюсь говорить о нестандартных женщинах-кухарках :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lelik.a   

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.

У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".

Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж..

Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".

- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!

Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно.

надо учиться вовремя останавливаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<...>

Лёлькин, там ещё продолжение есть: вот

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит лишь быть: :)

другом, товарищем, любовником, братом, отцом, хозяином, учителем, поваром, кровельщиком, сантехником, механиком, декоратором, стилистом, сексопатологом, гинекологом, психологом, психиатром, терапевтом, смелым, организатором, хорошим отцом, чистоплотным, любезным, добрым, щедрым, нежным, внимательным, галантным, интелигентным, образованным, с чуством юмора, изобретательным, спортивным, сильным, понимающим, уступчивым, терпимым, снисходительным, осторожным, мягким, расслабленным, амбициозным, решительным, надежным, увлеченным, вежливым.

Не забывая при этом:

часто делать комплименты, любить заниматься шопингом, не скандалить и не искать проблем, быть богатым, не раздражать ее, не смотреть на других девушек.

В то же время необходимо:

быть внимательным к ней, не быть ревнивым, ладить с ее семьей, находить для нее время... в тоже время оставляя ей пространство, заботясь о ней...

ОЧЕНЬ ВАЖНО: НИКОГДА! не забывать даты: дней рождения, первой встречи, помолвки, свадьбы.

И ЕЩЕ! НАДО ласкать, хвалить, баловать, быть отзывчивам, благоухать, массажировать, ремонтировать, быть проникновенным, петь серенады, говорить комплименты, быть опорой, кормильцем, утешать, дразнить, шутить, умиротворять, стимулировать, поглаживать, похлопывать, обнимать, игнорировать, нянчить, возбуждать, мирить, защищать, звонить, уметь предвидеть, сглаживать, прижимать, прощать, соучаствовать, развлекать, очаровывать, подносить вещи, делать одолжение, вызывать восхищение, присутствовать, доверять, оборонять, одевать, хвастаться, относиться благоговейно, делиться сокровенным, развращать, заключать в объятия, умирать за, мечтать о, не замечать полноты, вознаграждать, притрагиваться, увлекаться, превращать в идола, молиться на... :):P

Изменено пользователем Юська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Представляете, я один раз видела такого(см пост выше), как же я рада что он не мой муж. Это ведь какой же надо быть идеальной, чтобы такого идеального мужика удовлетворить по жизни. Лучше я буду самой собой, со своими недостатками и мужа буду любить с его недостатками. И так хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто монстр, а не мужчина! Берегитесь женщины! Он непременно Чикатилло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

хочется лишь добавить, что раздел Юмор здесь, а копи-паст боянов неинтересен. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<...>

Я не осилил... сдался на половине....

Мораль одна: Мне с Юськой, точно в закс не ходить.

(и слава богу - это ж свихнуться можно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно? Не знаю.... Когда придет время, сердце скажет - это твоё! И все принципы отпадут сразу, даже не задумаешься о том, что это не высокий голубоглазый блондин из твоих мечтаний, а обычный худенький паренёк среднего роста, раз и навсегда овладевший всеми твоими мыслями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же.. просто кому-то на худеньких, может, больше везет :)

так тоже вполне ничего: ".. это не высокий голубоглазый блондин из твоих мечтаний, а обычный толстенький паренёк среднего роста..." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   
Что нужно? Не знаю.... Когда придет время, сердце скажет - это твоё! И все принципы отпадут сразу, даже не задумаешься о том, что это не высокий голубоглазый блондин из твоих мечтаний, а обычный худенький паренёк среднего роста, раз и навсегда овладевший всеми твоими мыслями....

Это еще что. Любовь действительно зла, раз и навсегда твоими мыслями может завладеть такое, что и предположить до этого не можешь. Однажды со мной такое случилось! Я втрескалась в человека на 15 лет меня старше, с очень средненькими внешними данными, при том что у него не было ни работы, ни жилья. Учитывая то что я с не очень средненькими внешними данными, на тот момент уже имела другого человека, очень перспективного и с внешними данными :ok: - меня этот случай из жизни просто поразил. Правда выбрала я все же второго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По количеству басен в этой теме можно номинировать на премию Крылова…

Ну а как ещё назвать утверждение о том, что женщины в большинстве своем глупы и чтобы их не смутить, необходимо всеми силами изображать из себя человека более глупого на какую то невероятным образом вычисленную долю? Из цикла – «диалог с табуреткой», да? Девчонки почему то проглотили… ну ладно…

Тоже самое про старый безусловно классический слоган, дескать женщина сама не знает чего она хочет… Наверное, подразумевается, что так происходит до тех пор, пока мужчина ей не подскажет. Кто в это верит? Парни, которые за всю жизнь не могут понять за что же их всё таки послали? Очень может быть…

А на сегодняшний день заявлять, что мужчина хочет секса, а женщина нет, чем и обусловлено постоянное стремление парней со свистом прыгать из постели в постель, на фоне женского целомудрия… Даже как то очень некрасиво… Наверное уже пора знать, что желание близости зависит не от половой принадлежности, а от внутренних качеств человека. Да и думается мне, что так оно происходит не только сегодня, а всегда так и было.

И конечно у каждого из нас самая лучшая мама, самый мировой папа, потрясные дед с бабушкой и самый классный(ая) муж\жена. Иначе и быть не должно.

Женщины выбирают. Это верно… Но есть такие мужчины, которых женщины выбирают всегда…

В последнем посте Оливии слова «внешние данные» повторяются очень часто. Автор поста не школьница (девушкам именно в этом возрасте вменяют неразборчивость и неумение ценить некие истинные качества), а очень состоявшаяся мама и жена, и насколько я ознакомился с её эпистолярным творчеством на форуме – человек духовный и образованный. И я предлагаю прислушаться к её словам. Конкретно: перспективный и с внешними данными. Ответ на вопрос, чем же можно понравиться – очевиден. И тут очень уместно вспомнить о тех самых «штампиках». И всё же не стоит забывать, что «понравиться» и «полюбить» - разные отношения. О первом можно исчерпывающе поговорить в рамках этой темы, а о втором… можно рассуждать бесконечно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...как ещё назвать утверждение о том, что женщины в большинстве своем глупы и чтобы их не смутить, необходимо всеми силами изображать из себя человека более глупого на какую то невероятным образом вычисленную долю? Из цикла – «диалог с табуреткой», да? Девчонки почему то проглотили… ну ладно…

спорить с человеком утверждающим такое как минимум глупо...

из серии пока не попробуешь - не узнаешь...

Ответ на вопрос, чем же можно понравиться – очевиден. И тут очень уместно вспомнить о тех самых «штампиках».

не стоит также забывать и о том, что понятие красоты разное

понятие понравиться - разное

мужчины которые нравятся всем и всегда, меня например не то, что не привлекают, меня от них воротит :(

и как бы не казалось, вам мужчины, это ужасным...

но женщина может сама сделать из мужчины и перспективного, и успешного, и заботливого, и с внешними данными и этот список достаточно длинный

женщины просто разные бывают...

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужчины которые нравятся всем и всегда, меня например не то, что не привлекают, меня от них воротит :(

И что же в них такого плохого, интересно? Внутренние качества ведь тоже учитываются :)

и как бы не оказалось, вам мужчины, это ужасным

но женщина может сама сделать из мужчины и перспективного, и успешного, и заботливого, и с внешними данными и этот список достаточно длинный

женщины просто разные бывают...

А вот это 100% так. Иной раз на глазах такие метаморфозы случались, что прям Ах! :ok:

Хотя, и к девушкам, думаю, это тоже относится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что же в них такого плохого, интересно? Внутренние качества ведь тоже учитываются :)

А вот это 100% так. Иной раз на глазах такие метаморфозы случались, что прям Ах! :ok:

Хотя, и к девушкам, думаю, это тоже относится)))

В них плохого то, что они играют на публику... (я сейчас говорю именно о тех, которые нравятся ВСЕМ)

Ну а насчет перемен...

Просто умная (не начитанная и не обученная, а именно умная) женщина может сделать из любого мужчины все что захочет

К девушкам больше применимо это с понятия отношений, она просто становится более серьезной и сама меняет себя

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В них плохого то, что они играют на публику... (я сейчас говорю именно о тех, которые нравятся ВСЕМ)

Оль, каламбур: если ВСЕМ, то значит ВСЕМ, а признаваться себе в этом или нет - дело каждого. Это зачастую харизма, шарм, а не игра на публику. На одной игре далеко не уедешь.)))

Опять таки, вопрос связываться с таким человеком или нет - тоже дело индивидуальное. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, каламбур: если ВСЕМ, то значит ВСЕМ, а признаваться себе в этом или нет - дело каждого. Это зачастую харизма, шарм, а не игра на публику. На одной игре далеко не уедешь.)))

Опять таки, вопрос связываться с таким человеком или нет - тоже дело индивидуальное. ;)

Из всех всегда есть исключения :)

шарм это конечно хорошо, но меня больше привлекают мужчины с шармом, но те которые всем не нравятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех всегда есть исключения :)

шарм это конечно хорошо, но меня больше привлекают мужчины с шармом, но те которые всем не нравятся :D

Bad boys? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bad boys? :D

Однозначно! :D

Люблю подонков аж сил нет :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.