Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
~CЕРЁГА~

что нужно нашим девушкам?

Рекомендуемые сообщения

Меня давано мучает вопрос,что нужно нашим (современным=))девушкам чтобы им понравиться???Во времена моих родителей было достаточно подходящего характера ,а сейчас?!?!?!,деньги ,авторитет ит.д ит.п..Девушки скажите что вам сейчас нужно чтобы вам понравиться(plz не врите тока,типа "чтоб он был хорошенький и добренький!")

P.S.так для общего развития :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olivia   

Мне, например, очень нравится когда человек живо интересуется мной, моим внутренним миром, моими заморочками по жизни. Как говорится интересный человек тот кто интересуется, а не тот кто много знает. А вообще сложно сказать, обычно как потянет. Иногда человек очень нравится и попробуй разбери почему, внутренний мир наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще сложно сказать, обычно как потянет. Иногда человек очень нравится и попробуй разбери почему, внутренний мир наверное.

Точно)) Вообще внимание и интерес, проявленный в твою сторону оказывают сильное влияние) Мне еще лично надо чтобы человек был как минимум не глупее меня - иначе неинтересно... Хотя... Любовь зла) Но в основном это так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвешенный язык......70% женщин предпочли бы Арнольду Шварцнегеру, Вуди Алена :D Вот только если б был не Арнольд, а Бред Пит, то всё было б иначе :rolleyes:

А так....главное искренность и доброта.....ну и нежности немного...ну и....короч всего понемногу, коктельчик такой своеобразный :ok:

Каждая девушка особенная и подход к каждой нужен особенный, а не быть роботом.....Вот когда ты будешь самим собой и сможешь понравиться девушке..всё...бери за руку и под венец её :) Я вот такую нашёл, только молод я ещё, да и она тоже...)))))

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Подвешенный язык......70% женщин предпочли бы Арнольду Шварцнегеру, Вуди Алена :D Вот только если б был не Арнольд, а Бред Пит, то всё было б иначе :rolleyes:

А так....главное искренность и доброта.....ну и нежности немного...ну и....короч всего понемногу, коктельчик такой своеобразный :ok:

Каждая девушка особенная и подход к каждой нужен особенный, а не быть роботом.....Вот когда ты будешь самим собой и сможешь понравиться девушке..всё...бери за руку и под венец её :) Я вот такую нашёл, только молод я ещё, да и она тоже...)))))

слово знатока :lol:

Может послушаем самих дам, непосредственно? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг знает!!=)) для меня для самой загадка что мне нужно!! нравятся разные люди!=) а если влюбляюсь т не всегда знаю за что!!

Он может быть и добренький и хоршенький1 и с деньгами и авторитет! и вообще меня от него воротить будет!! а может и понравится! но решающую роль играет не благосостояние и не стиль одежды и не то что он слушает!! импонировать могут по этим признакам, а влюбляюсь по неведомо каким!=)

Hiddenman,

Я вот такую нашёл, только молод я ещё, да и она тоже...)))))

отмазался типо!!=)))

не девушка реальн классная!!=)) а главное такая трогательная!! че та я вас обоих давно не видела!=) соскучилась!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Чтобы понравиться девушке, достаточно просто быть Бетменом или Человеком-Пауком: то есть обладать фантастической физической силой, аналитическим умом, периодически спасать мир, в запасе иметь дурацкое трико для совершения подвигов, обличать негодяев, карать мерзавцев; еще неплохо, когда молодой человек говорит приятным баритоном:

- Бонд. Джеймс Бонд.

При всем при том, внешне герой должен быть, как у Пруста - "из избранной расы": бархатная кожа, волосы с отливом. И круглая сирота. Вот и ВСЁ!!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы понравиться девушке, достаточно просто быть Бетменом или Человеком-Пауком: то есть обладать фантастической физической силой, аналитическим умом, периодически спасать мир, в запасе иметь дурацкое трико для совершения подвигов, обличать негодяев, карать мерзавцев; еще неплохо, когда молодой человек говорит приятным баритоном:

- Бонд. Джеймс Бонд.

При всем при том, внешне герой должен быть, как у Пруста - "из избранной расы": бархатная кожа, волосы с отливом. И круглая сирота. Вот и ВСЁ!!!! :hello:

Ооооо...значит у меня в знакомых есть бетмен...и тож на форуме.....эй.....бет-паук, ты где???? :lol:

А я и не знал, что он мир спасал...возьму автограф у него при встречи.... :D

Смысл я так понял в том, что не важно кто ты, но всё равно где-то в мире найдётся человек, который тебя полюбит....:) И ты будешь с ним счаслив...))

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Ооооо...значит у меня в знакомых есть бетмен...и тож на форуме.....эй.....бет-паук, ты где???? :lol:

А я и не знал, что он мир спасал...возьму автограф у него при встречи.... :D

Познакомь с Бетменом-то :D:D:D Я тоже автограф хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Неглупый, искренний, самодостаточный и самостоятельный, заботливый, интересующийся. Ну, и как Пат сказала - круглый сирота! :D

А на самом деле, вот что похоже на правду:

Вопрос конечно интересный, только ответ они тебе не дадут;- сами не знают! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне еще лично надо чтобы человек был как минимум не глупее меня - иначе неинтересно...
Просто интересно, а ты не блондинка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне еще лично надо чтобы человек был как минимум не глупее меня - иначе неинтересно... Хотя... Любовь зла) Но в основном это так)

Кстати по поводу этой фразы....

Может ты так и думаешь, что мужчина должен быть как минимум не глупее, но!!! я тебе точно скажу, что если мужчина будет показывать себя хоть чуточку умнее девушки, а она будет чувствовать свою глупость в сравнении с ним, ничего хорошего из этих отношений не выйдет, конечно, бывают и исключения но всё таки..

Поэтому мужчина не должен показывать всё время тот факт, что он не глупее...он может казаться вам таким(чуточку глупее вас), только ради того, чтобы вы чувствовали себя более комфортно с ним...НО иногда всё-таки мужчина должен проявлять смекалку, чтобы женщина понимала, что он не глупее её, а просто любит и поэтому намеренно уступает ей в чём-то...

Этому тяжело очень научиться, потому что у каждого из нас есть самомнение и т.п. вещи...но надо на мой взгляд стараться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому мужчина не должен показывать всё время тот факт, что он не глупее...он может казаться вам таким(чуточку глупее вас), только ради того, чтобы вы чувствовали себя более комфортно с ним...НО иногда всё-таки мужчина должен проявлять смекалку, чтобы женщина понимала, что он не глупее её, а просто любит и поэтому намеренно уступает ей в чём-то...

Это скажем.... ну только предположим на секунду....

Женился я на круглой дуре..... МНЕ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ИДИОТОМ ПРИКИДЫВАТЬСЯ?

Не, так дело не пойдет.... Я за общество умных девочек! Чтоб не надо было косить под тупой сибирский валенок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому мужчина не должен показывать всё время тот факт, что он не глупее...он может казаться вам таким(чуточку глупее вас), только ради того, чтобы вы чувствовали себя более комфортно с ним...НО иногда всё-таки мужчина должен проявлять смекалку, чтобы женщина понимала, что он не глупее её, а просто любит и поэтому намеренно уступает ей в чём-то...

Этому тяжело очень научиться, потому что у каждого из нас есть самомнение и т.п. вещи...но надо на мой взгляд стараться :)

А ты пробовал когда-нить проигрывать во все, созданные людьми игры, только для того, чтобы у девушки не возникало желания отыграться? )))))))))))))))))))

Сейчас я хотя бы договорился, что лучшие повара - мужчины, Но пусть готовят женщины - для тренировки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скажем.... ну только предположим на секунду....

Женился я на круглой дуре..... МНЕ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ИДИОТОМ ПРИКИДЫВАТЬСЯ?

Не, так дело не пойдет.... Я за общество умных девочек! Чтоб не надо было косить под тупой сибирский валенок!!!

А что предполагать-то???

Женился на дуре, значит сам дурак :lol:

Ну а если по любви....то, ничего уж ч этим не поделать

А вообще, это уже муж и жена, а не парень и девушка, которые встречаются, а я именно про последних и говорил :)

А ты пробовал когда-нить проигрывать во все, созданные людьми игры, только для того, чтобы у девушки не возникало желания отыграться? )))))))))))))))))))

Сейчас я хотя бы договорился, что лучшие повара - мужчины, Но пусть готовят женщины - для тренировки...

Что ж ты так буквально всё воспринимаешь.....???

Если во все игры проигрывать девушке всегда(т.е. поддаваться), раскусят тебя точно! А желание отыграться толкает людей на самые немыслимые постопки....ведь месть эт тоже самой, синоним можно сказать.

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто интересно, а ты не блондинка? :)

Нет, а что мои мысли кажутся тебе "блондинистыми"?)

Кстати по поводу этой фразы....

Может ты так и думаешь, что мужчина должен быть как минимум не глупее, но!!! я тебе точно скажу, что если мужчина будет показывать себя хоть чуточку умнее девушки, а она будет чувствовать свою глупость в сравнении с ним, ничего хорошего из этих отношений не выйдет, конечно, бывают и исключения но всё таки..

Я поэтому и сказала : Мне еще лично надо чтобы человек был как минимум не глупее меня. ЛИЧНО МНЕ надо чтобы меня заинтересовали, чтобы мне было всегда интересно с ним разговаривать... И было о чем... Свою глупость можно почувствовать, имхо, если ты в сравнении с человеком, который рядом с тобой, вообще валенок. Не была в такой ситуации 9скорее было наоборот), поэтому мое мнение на счет этого вопроса написано выше.

Женился я на круглой дуре..... МНЕ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ИДИОТОМ ПРИКИДЫВАТЬСЯ?

Мне даже интересно, при каком раскладе ты можешь на дурочку (на круглой!!!) жениться))))

Изменено пользователем Василиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне даже интересно, при каком раскладе ты можешь на дурочку (на круглой!!!) жениться))))

нету такого расклада... я и общаться с ней не стану.....

это пример такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвешенный язык......70% женщин предпочли бы Арнольду Шварцнегеру, Вуди Алена :D:rolleyes:

Дык я знал,что евреи рулят :hello: ...или про язык это что-то эротическое??? :D

Пат!

Сирота д.б. жена,не переиначивайте классику!!! :P (с)Берегись автомобиля!

Загвоздочка!

Если знаешь за что любишь-это не любовь,а хорошее отношение!(с)Интервью с В.С.Высоцким

Всем!

Умная мадама не даст своему избраннику чувствовать себя тупее ее....если она в нем действительно заинтересована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем!

Умная мадама не даст своему избраннику чувствовать себя тупее ее....если она в нем действительно заинтересована.

А если вопрос идет о том, как понравится? Я сомневаюсь, что понравится может человек, который глупее... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если вопрос идет о том, как понравится? Я сомневаюсь, что понравится может человек, который глупее... :huh:

как понравиться...не дал Бог красоты-бери умом,не дал красоты и ума- формируй тельце,не дал ума,красоты и тельца- убейся ап стену...естественный отбор,понимаишь! :P

Еще вариант...если совсем урод(во всех отношениях),то снизь свои притязания и дурнушки к тебе потянуться! :ok:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вариант...если совсем урод(во всех отношениях),то снизь свои притязания и дурнушки к тебе потянуться! :ok:

Нда, правда жизни))) :D

Изменено пользователем Василиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, правда жизни))) :D

Правда у каждого своя, как говорил Гоголь, Чехов....

Все мы разные, ко всем своё, что-то даже необычное, поэтому как я и говорил, чтобы найти свою 2ю половинку, лучше быть самим собой... :)

Можно даже что-то сморозить и тебя поймут)))) Потому что вы единое целое...

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.