Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
~CЕРЁГА~

что нужно нашим девушкам?

Рекомендуемые сообщения

Иля   

Pink_cat,

что грустно-то, марин: что мужикам

силенок не хватает

или то, что

так бы ничто не остановило
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Серега убедился? :P

Мой тебе совет, не забивай себе голову, т.к все равно выбирает всегда

женщина и все это происходит на уровне подсознания,- нету этому никакого

логического обьяснения!

Вся разница только в том, что некоторые мужчины хорошо слышат этот "зов",

а некоторые страдают отсутствие слуха. Точно как в музыке! :D:hello:

ты намекаешь на то шо у меня слуха нету? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
ты намекаешь на то шо у меня слуха нету? :huh:

А я что знаю тебя?

Ты уж это сам решай, мое дело тебе информацию к размышлению дать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anuta   

"... Любите, девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряко-о-ов,

Бросайте, девушки, домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любо-о-овь..."

:ok: Полностью согласна! :186:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

мужика нужно, хорошего, сильного, чтоб поддержать всегда смог, за которого можно спрятаться как за каменную стену, чтоб умный был и в жизни современной ориентировался и под ногами хоть какой-то фундамент был.

а по поводу денег, есть и такая штука. вот мои одногруппницы некоторые так и говорят: хочу богатого мужа и сидеть дома с детьми. конечно, таким и нужны золотые горы, крутые тачки и огромные дома, постоянный шоппинг и поездки заграницу. а еще чтоб на все это хватило денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу быть каменной стеной, считаю убогими большинство современных идеалов, которые почему-то считаются идеалами.

Живу на зарплату российского ученого и мечтаю умереть за Родину

Ну, кто еще хочет комиссарского тела? :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу на зарплату российского ученого и мечтаю умереть за Родину

Давайте поможем осуществить мечту чела! :ok:

Акция ЛО: "Съесть Пончик....за папу,за маму,за Родину!"

Все мадамы по высшему классу мужика хотят,это яснее ясного......а сами-то реально себя оцениваете?

Может кроме мордажки и нет ничего за душой ...одни понты? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мадамы по высшему классу мужика хотят,это яснее ясного......а сами-то реально себя оцениваете?

Может кроме мордажки и нет ничего за душой ...одни понты? :P

хм.. а месье хотят не по высшему классу? Личиком не вышла, в голове пусто, ни денег, ни квартиры :cry: - возьмете такую? :D

А может, кому-то кроме "мордажки" ничего и не нужно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
а сами-то реально себя оцениваете?

Может кроме мордажки и нет ничего за душой ...одни понты?

где-то я уже это слышал.

дядька, не оффтопим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то я уже это слышал.

дядька, не оффтопим...

А это не оффтоп - это правда жизни!

Мужикам что нужно? Чтобы была добрая, готовить умела, понимающая, симпотишная... (приоритеты спецом не ставил)

Заметь, про успешность, самодостаточность и бабло ни слова, в отличие от того, как нас позиционируют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то я уже это слышал.

дядька, не оффтопим...

Cорри,сынку! :D Звиняюсь еще раз,но все уже переговорено до нас! :) Балбеска-жись знает! :ok:

Ничего, в 15-ть все принцессы "дурандот",потом большинство постепенно умнеет,когда за 20-ть начинается гонка за штампиком...к 30-ти-лишь бы какой-никакой,заваляшый,лишь бы был...для статуса! :D

Кстати,пасаны,я тут узнал(жанился я достаточно поздно),оказывается бабаньки считают,что у засидельцев в холостяках:че-то не в порядке! B):cry::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cорри,сынку! :D Звиняюсь еще раз,но все уже переговорено до нас! :) Балбеска-жись знает! :ok:

Ничего, в 15-ть все принцессы "дурандот",потом большинство постепенно умнеет,когда за 20-ть начинается гонка за штампиком...к 30-ти-лишь бы какой-никакой,заваляшый,лишь бы был...для статуса! :D

Кстати,пасаны,я тут узнал(жанился я достаточно поздно),оказывается бабаньки считают,что у засидельцев в холостяках:че-то не в порядке! B):cry::lol:

Гы )) Жанился говоришь? Бедолага... :o

Ничё, щаз они натешатся секесом, комплиментами и прочей лабудой и поймут, что в мужике главная составляющая не те качества, о которых они щас трындят, трещотки, а его мужская составляющая - не вторичные половые признаки, а то, что позволяет особи мужского пола рода гомо сапиенс называться МУЖЧИНОЙ. Вот она и включает в себя те нюансы, которые они пытались перечислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина не прочь с большинством, это точно!

Если он не прочь с меньшинством, вот это плохо... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поможем осуществить мечту чела!

Акция ЛО: "Съесть Пончик....за папу,за маму,за Родину!"

Врешь! Пончика без хрена не съешь!

А твердокаменность свидетельствует о тупости.

На самом деле надо по-самурайски: Самурай как вишня, твердая косточка, окруженная красной мякотью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не оффтоп - это правда жизни!

Мужикам что нужно? Чтобы была добрая, готовить умела, понимающая, симпотишная... (приоритеты спецом не ставил)

Заметь, про успешность, самодостаточность и бабло ни слова, в отличие от того, как нас позиционируют!

Это кстати кому как...

Один знакомый у меня говорит, например, да мне плевать что она не готовит, мне это нафиг не надо, главное душааааа

Другой говорит - главное, чтобы поговорить было о чем, чтобы интересно было, а то домой приходишь ни бе, ни ме, ни кукареку...

примеров подобных масса...

каждый ищет и находит в меру своих способностей возможностей и невозможностей! :hello:

Cорри,сынку! :D Звиняюсь еще раз,но все уже переговорено до нас! :) Балбеска-жись знает! :ok:

Ничего, в 15-ть все принцессы "дурандот",потом большинство постепенно умнеет,когда за 20-ть начинается гонка за штампиком...к 30-ти-лишь бы какой-никакой,заваляшый,лишь бы был...для статуса!

Кстати,пасаны,я тут узнал(жанился я достаточно поздно),оказывается бабаньки считают,что у засидельцев в холостяках:че-то не в порядке!

:lol::lol::lol:

валяюсь! какой-никакой... лишь бы был...

ой блииин... где вы таких женщин только находите? в подворотне что ли? или самомнение слишком высоко?

нам какой-никакой и с деньгами не нать, и даром не нать... (с) :lol:

а у засидельцев явно не все в порядке.. и логика тут простая.. не просто так же засиделся? значит че-то реально не так, видать не нужно никому такое доброооооо :)

без обид тока! :)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валяюсь! какой-никакой... лишь бы был...

ой блииин... где вы таких женщин только находите? в подворотне что ли? или самомнение слишком высоко?

нам какой-никакой и с деньгами не нать, и даром не нать... (с) :lol:

Дык у вас типа мУжик есть,вот вам и не надь,а не було б вот тогда и поспорили б! :P

а у засидельцев явно не все в порядке.. и логика тут простая.. не просто так же засиделся? значит че-то реально не так, видать не нужно никому такое доброооооо :)

без обид тока! :)

Вот она примитивная женская логика! :lol:

Без обид тока! :prazdnik:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Пузочес,

ну они же (женщины) наврятли подумают что он не прибран к рукам потому что он просто божественно хорош во всех смыслах и то что он может тоже чего-то особенного ищет...зачем мужчина он нужен как способ получить новый соц. статус типа замужем ну и пусть вроде как обеспечивает..да и еще гвозди заколачивает... обидно что дамы так низко оценивают мужское население с их желаниями и потребностями...

соглашусь с тобой в том что а что собсно сами дамы предложить то могут на все вышеперечисленные ими качества которыми должен обладать ее избранник?

з.ы. мне подарили........дрель с набором сверлышек и лесенку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык у вас типа мУжик есть,вот вам и не надь,а не було б вот тогда и поспорили б! :P

Вот она примитивная женская логика! :lol:

Без обид тока! :prazdnik:

даааа! мой муж всем мУжам - муж! :P:D

в любом случае - это бред, что хоть какого-нить, это от женщины зависит! :)

логика можт и примитивная, но я думаю, что ты видя 35-летнюю незамужнюю женщину, тоже задумаешься, а че это она до сих пор никому была не нужна-то?... так что это не только женская но и мужская примитивная логика! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузочес,

ну они же (женщины) наврятли подумают что он не прибран к рукам потому что он просто божественно хорош во всех смыслах и то что он может тоже чего-то особенного ищет...

О мущщинах,как о вещи...валяющейся! :)

Пузочес,

зачем мужчина он нужен как способ получить новый соц. статус типа замужем ну и пусть вроде как обеспечивает..да и еще гвозди заколачивает... обидно что дамы так низко оценивают мужское население с их желаниями и потребностями...

соглашусь с тобой в том что а что собсно сами дамы предложить то могут на все вышеперечисленные ими качества которыми должен обладать ее избранник?

з.ы. мне подарили........дрель с набором сверлышек и лесенку!

Юморите,мадам,рад,что ваш избранник приучает вас таки к хозяйству! :ok:

ЗЫ Попросите у него на 8 марта(если конешно этот праздник у вас тама празднуют) хороший перфоратор...коль пошла такая пьянка! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даааа! мой муж всем мУжам - муж! :P:D

Фотку скинтьте,а то мне нужен идеал,шо б было к чему с :ok: стремиться!

в любом случае - это бред, что хоть какого-нить, это от женщины зависит! :)

Не ципляйтися к словам,я утрировал,но тенденция такова! :P

логика можт и примитивная, но я думаю, что ты видя 35-летнюю незамужнюю женщину, тоже задумаешься, а че это она до сих пор никому была не нужна-то?... так что это не только женская но и мужская примитивная логика! :P

Есть небольшая разница между 35-ти летними м и ж. :hello:

35-летняя ж выходит за 50-60-летнего м(мы богему не берем,лады?)

35-й м имеет более широкий возрастной диапазон ж для выбора. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.