Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
~CЕРЁГА~

что нужно нашим девушкам?

Рекомендуемые сообщения

Кстати по поводу этой фразы....

Может ты так и думаешь, что мужчина должен быть как минимум не глупее, но!!! я тебе точно скажу, что если мужчина будет показывать себя хоть чуточку умнее девушки, а она будет чувствовать свою глупость в сравнении с ним, ничего хорошего из этих отношений не выйдет, конечно, бывают и исключения но всё таки..

Поэтому мужчина не должен показывать всё время тот факт, что он не глупее...он может казаться вам таким(чуточку глупее вас), только ради того, чтобы вы чувствовали себя более комфортно с ним...НО иногда всё-таки мужчина должен проявлять смекалку, чтобы женщина понимала, что он не глупее её, а просто любит и поэтому намеренно уступает ей в чём-то...

Этому тяжело очень научиться, потому что у каждого из нас есть самомнение и т.п. вещи...но надо на мой взгляд стараться :)

Во!!!,круто сказал!!!Чистая правда! :ok:

Изменено пользователем ~CЕРЁГА~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

~CЕРЁГА~, Hiddenman, парни, вы не задумывались что значит умней/глупей?

да можно быть профессором математики, физиком-ядерщиком или электротехником пердатейшим - что, глупые люди? да нет... а в лз может и не сложиться, не в пример водителю маршрутки какому-нибудь, или среднетуповатому манагеру...

ум - оставим для работы. для жизни важнее - мудрость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~CЕРЁГА~, Hiddenman, парни, вы не задумывались что значит умней/глупей?

да можно быть профессором математики, физиком-ядерщиком или электротехником пердатейшим - что, глупые люди? да нет... а в лз может и не сложиться, не в пример водителю маршрутки какому-нибудь, или среднетуповатому манагеру...

ум - оставим для работы. для жизни важнее - мудрость...

Ну если ты знакомишься и общаешься с девушками с отключенными мозгами :112: ,то лично я тебе не завидую,наверно тебе нелегко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~CЕРЁГА~, а ты общаешься с девушками чтобы мат.анализом заниматься? :lol:

:ok:не матан по твоей наверно части а по моей че-нить другое.Без мозгов у тя ни че не выйдет,думать нужно везде и во всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~CЕРЁГА~, Hiddenman, парни, вы не задумывались что значит умней/глупей?

да можно быть профессором математики, физиком-ядерщиком или электротехником пердатейшим - что, глупые люди? да нет... а в лз может и не сложиться, не в пример водителю маршрутки какому-нибудь, или среднетуповатому манагеру...

ум - оставим для работы. для жизни важнее - мудрость...

Мудрость??..нее...в 18 лет, пока не задумывался :o , а там посмотрим ещё....

А умней/глупей - это немного не те слова....нет такого слова, но мужчине должно быть понятно как минимум, что речь здесь идёт не об оценках, дипломах и тд, а о лж.

Ты просто не понял суть написанного. Видимо я не ясно высказался.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~CЕРЁГА~, Hiddenman, парни, вы не задумывались что значит умней/глупей?

да можно быть профессором математики, физиком-ядерщиком или электротехником пердатейшим - что, глупые люди? да нет... а в лз может и не сложиться, не в пример водителю маршрутки какому-нибудь, или среднетуповатому манагеру...

ум - оставим для работы. для жизни важнее - мудрость...

Вспомнила историю: Советсткие времена. Всякие профессора, доктора физикческих наук собрались отдохнуть на Чёрном море. Все такие умные, хорошо одетые. Приехали они на курорт, собрались пойти на пляж. По пути зашли в магазин, купить бутылку водки. А бутылки-то тогда не пробками закрывались, а "заливались" пластиком (или чем-то другим). Пришли, значит, на пляж, а бутылку открывать нечем. Смотрят, два мужика бомжеватого вида загорают неподалёку. Тут один из учёных подходит к ним и спрашивает: "Мужики, бутылку откроете?". "Спички есть?" - "Есть". Мужик берёт спички, нагревает пробку и просто, мягкую, снимает её и говорит: "Уж ФИЗИКУ знать надо!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

Да что вы зациклились на этом?

У человека же на лбу не написано: "я умнее тебя. выбери меня!!!"

Бред. У меня парень знакомый, разговаривать можем о разном (что бывает не часто).Сложно сказать кто из нас умнее (я считаю нужно разделять жизненный опыт и знания, полученные в науке), но иногда он мне что-то скажет и чувствую, что ВОТ ЗДЕСЬ я ничего не понимаю, а иногда наоборот.Из-за этого общение интереснее. :D

Если по теме, то авторитет я отметаю сразу.Было-проехали-напоролась-хватит.Этот критерий теперь лично для меня ничего не значит и влияет даже отрицательно :(

А вообще, ИМХО опять же, главное человека понять.

Если ты понимаешь его и можешь договорить за него предложение-хватай и прячь=) А деньги, авторитет и пр. - это наживное. Да, конечно, кто-то смотрит на машину. Но зачем тогда человек, если тебе нужна его машина?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я знал,что евреи рулят :hello: ...или про язык это что-то эротическое??? :D

Ооо...анекдот вспомнил на эту тему....это так, чисто для поддержания живой дискуссии :)

Итак....деревня, лето. Полно отдыхающих, как мужчин так и женщин. Мужики все богатые на крутых машинах, а девушек подцепить ну никак не могут, ну не реагируют на них и всё....

Проследили мужики вечером за девками. Видят зашли девки в дом к деду старому. Выходят по очериди, все весёлые такие радостные, на мужиков ноль внимания. Ну мужики тут...ну что делать?! Пошли к деду в дом проведать. Встретил их хромающий дед.

Начали его расспрашивать: "Ну как ты так дед, у тебя что за размеры-то или рецепт трав каких чудодейственных знаешь может раз спросом пользуешься таким?!"

"Да что вы мужики трав не варю никаких, да и даавно у меня не встаёт уже-(" - сказал дед мужикам, облизывая языком бровь. :)

Если знаешь за что любишь-это не любовь,а хорошее отношение!(с)Интервью с В.С.Высоцким

Даа....умный человек был, знал как отмазаться))) и попробуй к словам придраться! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   
Подвешенный язык......70% женщин предпочли бы Арнольду Шварцнегеру, Вуди Алена :D Вот только если б был не Арнольд, а Бред Пит, то всё было б иначе :rolleyes:

А так....главное искренность и доброта.....ну и нежности немного...ну и....короч всего понемногу, коктельчик такой своеобразный :ok:

Каждая девушка особенная и подход к каждой нужен особенный, а не быть роботом.....Вот когда ты будешь самим собой и сможешь понравиться девушке..всё...бери за руку и под венец её :) Я вот такую нашёл, только молод я ещё, да и она тоже...)))))

Классные слова! Трогает... Правильно говоришь!

Должен быть добрый, искренний, любящий! Это обязательно! И чтоб не забывал в течении дня хоть смсочку кинуть....... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Меня давано мучает вопрос,что нужно нашим (современным=))девушкам чтобы им понравиться???Во времена моих родителей было достаточно подходящего характера ,а сейчас?!?!?!,деньги ,авторитет ит.д ит.п..Девушки скажите что вам сейчас нужно чтобы вам понравиться(plz не врите тока,типа "чтоб он был хорошенький и добренький!")

P.S.так для общего развития :hello:

Хорошего любимого и любящего мужа, и богатого любовника..

(Слова моего одного старого друга) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Оба и Смс и парень.....девушки...они ж непостоянны! :huh:

Ооо.. расскажи об этом кому-нить другому)))

Это Вам попадаются непостоянные, раз вы так утверждаете, сэр :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо.. расскажи об этом кому-нить другому)))

Это Вам попадаются непостоянные, раз вы так утверждаете, сэр :D

Ахахах.....неа....не угадала, -1 :P

А так я говорю.....ну просто говорю в общем :D

Вот почему-то вспомнилось...даже не заряженное ружьё раз в год стреляет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Ахахах.....неа....не угадала, -1 :P

А так я говорю.....ну просто говорю в общем :D

Вот почему-то вспомнилось...даже не заряженное ружьё раз в год стреляет :lol:

Я и не угадывала)) Судила по твоим словам. Если всё хорошо, то зачем же ты такое говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не угадывала)) Судила по твоим словам. Если всё хорошо, то зачем же ты такое говоришь?

Нервы ни к чёрту, волнуюсь :huh:

Наверное потому, что я и сам непостоянен....но с этим паакончено :D

Так....вернули тему в нормальное русло...

итак что нужно девушкам?? чего хотят женщины?? Может Мела Гибсона позовём??? :ok: О, кажись Крокодил Данди его знает, они же почти как братья, их даже кто-то вместе видел :):lol::lol:

ЗЫ ну нельзя столько фильмов смотреть за день...незя

Концовка поста Вики мне понравилась! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~CЕРЁГА~, Hiddenman, парни, вы не задумывались что значит умней/глупей?

да можно быть профессором математики, физиком-ядерщиком или электротехником пердатейшим - что, глупые люди? да нет... а в лз может и не сложиться, не в пример водителю маршрутки какому-нибудь, или среднетуповатому манагеру...

ум - оставим для работы. для жизни важнее - мудрость...

Парни, перейдите уже в верное русло. Всё смешали в одну кучу: и ум, и интеллект, и образованность, и мудрость...

Классные слова! Трогает... Правильно говоришь!

Должен быть добрый, искренний, любящий! Это обязательно! И чтоб не забывал в течении дня хоть палочку кинуть....... :wub:

Какие уж тут приколы... всем нужно, чтобы в день хоть раз кинули... тьфу, о чём это я? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Парни, перейдите уже в верное русло. Всё смешали в одну кучу: и ум, и интеллект, и образованность, и мудрость...

Какие уж тут приколы... всем нужно, чтобы в день хоть раз кинули... тьфу, о чём это я? :)

ну вот понаслушаешься балбесов и становится ясно - ходячие мозги никому не нужны, а пешие палки - нарасхват :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот понаслушаешься балбесов и становится ясно - ходячие мозги никому не нужны, а пешие палки - нарасхват :lol:

Да не просто пешие палки, а такие, у которых когда они писать хотят - встаёт :hello::lol:

Ты про золотую середину забыл....она всегда должна присутствовать :ok:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

В идеале от мужика нужно:

1) самоуважение - если человек не уважает себя, значит он не уважает никого.

2) самодостотаточность - женщина должна чувствовать, что мужчина сможет обеспечить ее и их детей.

3) умение слушать - женщины эмоциональны и им надо выговариться чаще, чем мужчинам.

4) Внимание (в пределах разумного) - женщина должна чувствовать, что она нужна человеку и любима им.

5) нежность - без коментариев, грубостью еще никто не пробудил нежности.

6) надежность и верность - мужчина должен уметь защитить ее и детей, а чувствовать, что мужик может в любой момент свалить и оставить ее одну с детьми или в опасности, не думаю, что это стимулирует любовь.

7) руки у него должны расти из нужного места - женщина с молотком в руке, это конечно смотриться прикольно, но не правильно.

8) забота - no comments

9) ну и по крайней мере у них должны быть какие-то общие интересы, чтобы было о чем поговорить.

Это в идеале, а на самом деле решает гинетика, уровень тестостерона и запах.

Сейчас девушки чаще всего забивают на все предрассутки и все эти пункты заменяются, машинами, квартирами и счетом в банке (регулярностью его пополнения), это конечно тоже объяснимо - на первом месте всегда стоит забота о потомстве и о себе любимой, а если мужик и меет хорошую тачку, квартиру (а лучше котедж) и счет в банке, значит ее дети будут обеспеченны и она тоже (см. пункт 2)

Чисто мои размышления, ум кстати тоже нужен, но при наличии всех этих пунктов уже и так понятно, что ум присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот понаслушаешься балбесов и становится ясно - ходячие мозги никому не нужны, а пешие палки - нарасхват :lol:
Ходячие мозги... Звучит! А чё с этим мозгом делать? Хотя согласен, что это самое эротишное в мусчине - ведь именно мозги больше всего девушки любят е*ать... :hello::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошего любимого и любящего мужа, и богатого любовника..

(Слова моего одного старого друга) :D

В 21 год все-таки надо дружить с молодыми....старые пердуны все на себя намекают! :lol:

Пин Кэт!

Шоколадный шоколад задолбает-это фахт! :P

Тут у М.Веллера вычитал,что челу без отрицательных эмоций никуда....по-этому, чтобы любил,смс-ки слал и раз в квартал от ревности ставил фонарь,шоб чуйства не остывали! :ok:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.