Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
~CЕРЁГА~

что нужно нашим девушкам?

Рекомендуемые сообщения

kibitZzZ   
СЕКСА им нужно! с типа мускулисты мачо! и больше ничего! так как в голове пустота у них у всех)))))))))))))))))))

кхм, Константин! последите за своими словами! вы не правы!

в таком случае можно сказать и про мужчин, что вам всем моделей подавай и вам тока секса нужно. вот так вот :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

скорее НЕ согласен с Костиком, нежели солидарен, но свойственное ему восприятие зачастую иллюзорно формируется в нашем сознании в следствие неудачи или ряда неудач попытки тесного душевного контакта вкупе с половым.

в сухом виде обойтись и обеспечить себя может каждый пол, только размножаться приходится.. ну а дальше уже по Фрейду :)

короче частенько самообманываемся когда мы или к нам предъявляют завышенные требования. печально, когда с лучшими побуждениями ты остаёшься "с носом" лишь потому, что тебя недооценили в силу желания большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕКСА им нужно! с типа мускулисты мачо! и больше ничего! так как в голове пустота у них у всех)))))))))))))))))))

Костян,а Аришка тоже такая? :)

Е-ма!

Говорите,сэр,проще и народ возлюбит вас! :ok:

"Он недостаточно умен,чтобы делать простые вещи"(с)Типа поговорка америкософ

 i 
Уведомление:

однако есть такая штука как культура речи...

дорогие мои, оффтоп я тут немного потёр. давайте не будем обсуждать друг друга в рамках форума, чтобы кому-то не было это неудобно или неприятно. вернёмся лучше к теме

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕКСА им нужно! с типа мускулисты мачо! и больше ничего!

(мечтательно) Дааа... Как хорошо бы было, что бы так и было! :wub:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таком случае можно сказать и про мужчин, что вам всем моделей подавай и вам тока секса нужно. вот так вот :P

а мы и не против! :ok::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть одна знакомая, так она не любит накаченных парней, хотя сама красавица...

Может познакомишь ? :hello::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
а мы и не против! :ok::D

ню-ню...а какжешь без этого-то? :P

Blackhawk, хочешь познакомиться? :078::lol: мне вот наличие бицепсов не совсем обязательно...вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Пузочес,

какая Аришка это ей виднее......что она хочет......и чего она не хочет это её заморочки! вот! и мне пофигу кто со мной не согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Меня давано мучает вопрос,что нужно нашим (современным=))девушкам чтобы им понравиться???Во времена моих родителей было достаточно подходящего характера ,а сейчас?!?!?!,деньги ,авторитет ит.д ит.п..Девушки скажите что вам сейчас нужно чтобы вам понравиться(plz не врите тока,типа "чтоб он был хорошенький и добренький!")

P.S.так для общего развития :hello:

глобально, для всех времён и народов: «хлеба и зрелищ!!!» :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, я б и сам покушал, да и посмотрел бы с удовольствием (особенно, если есть на что), а не девушка (вроде).

Вот и получается-ни что человеческое им не чуждо (и нам то же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20 лет женщины считают, что мужчина должен быть красивым и сильным,

в 30 лет - умным и богатым,

в 40 лет - просто богатым. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Меня давано мучает вопрос,что нужно нашим (современным=))девушкам чтобы им понравиться???Во времена моих родителей было достаточно подходящего характера ,а сейчас?!?!?!,деньги ,авторитет ит.д ит.п..Девушки скажите что вам сейчас нужно чтобы вам понравиться(plz не врите тока,типа "чтоб он был хорошенький и добренький!")

P.S.так для общего развития :hello:

Не знаю, как другим, но мне , например по-барабану- бедный иль богатый. с квартирой или без, молодой или не очень и т.д.я просто влюбляюсь :) и мне всё по- фигу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

а потому думаю: "боже мой, кого я полюбила?! B) любовь зла..полюбишь и... :teeth: " :lol:

вот тогда-то уже и не пофигу становится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
а потому думаю: "боже мой, кого я полюбила?! B) любовь зла..полюбишь и... :teeth: " :lol:

вот тогда-то уже и не пофигу становится..

+999 :ok::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
а потому думаю: "боже мой, кого я полюбила?! B) любовь зла..полюбишь и... :teeth: " :lol:

вот тогда-то уже и не пофигу становится..

так и есть.. и это на первый взгляд смешно, но по сути не смешно совсем.

Только по поводу "не пофигу" - кулаками после драки не машут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Чем меньше девушку мы любим ,тем больше нравимся мы ей.

Отличные слова. Пока мы тратим свои деньги на наших красавиц ,мы им нужны.Как только проблемы с деньгами,мы им становимся не интересными. А где же те девушки которые сами стремятся в жизни? У меня всегда такая проблема, так как отношусь очень хорошо и потом все садятся на шею. Так я и непонял что вообще им нужно? и на сколько?.

Хотя всех девушек под одну гребенку равнять нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя всех девушек под одну гребенку равнять нельзя.

ключевая фраза :D

Пока мы тратим свои деньги на наших красавиц ,мы им нужны.Как только проблемы с деньгами,мы им становимся не интересными. А где же те девушки которые сами стремятся в жизни? У меня всегда такая проблема, так как отношусь очень хорошо и потом все садятся на шею. Так я и непонял что вообще им нужно? и на сколько?.

да проблема не в самих деньгах

просто они - один из (возможных) показателей, чего товарищ стоит, чего и как может сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

kot, сейчас это уже не применимо, не будешь ухаживать и проявлять внимания, девушку найдет себе другого ухажера. а по поводу денег..так найди работающую девушку! и деньги твоей не будут нужны..она и сама себя если что прокормит.

Julika, не машут-то не машут, но тебе никто не запрещает сделать выбор и уйти, найти себе кого-то более подходящего. пока молодые..еще есть время подумать и обдумать все:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, девушкам нужно всего три основы (любовь, понимание и верность) со стороны любимого человека, а всё остальное - исходящее из этих трёх показателей.

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
На самом деле, девушкам нужно всего три основы (любовь, понимание и верность) со стороны любимого человека, а всё остальное - исходящее из этих трёх показателей.

post-360-1173526085.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда опасаюсь, что мне когда ни будь скажут "у тебя вот такая :ok: жилплощадь (зарплата, вклад в банке и т.п. и т.д.)!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

поэтому тебе нужно умело скрывать все. знаешь, так было в каком-то фильме, парень был богат, но ездил на обычной машине и все такое, скрывал вобщем свое настоящее состояние. встретил девушку..она его любила и все такое. а потом бац! он оказался прынцем богатым! о как! прошла проверочку девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. В такой проверке есть что-то унизительное, причем для меня.

Но к счастью, абсолютное большинство женщин не умеют скрывать истинные мотивы своего интереса.

Для тех кто умеет, к счастью, я неинтересен.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.