Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Метро "Жулебино"

Рекомендуемые сообщения

ShUra   
Вам самим не надоело на любое отвечать "попилили", "не сделают", "вранье"?

Реально уныло это постоянно читать. Причем пишет большинство, совершенно не понимания и не разбираясь в тематике. Ну перестаньте уже.

Интересно будет почитать, что вы скажите, когда метро-таки построят.

таким людям нужно сочувствовать, они мир видят в черно-белых красках, никакого позитива, только негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim   
Интересно будет почитать, что вы скажите, когда метро-таки построят.

ссылка

Вот тогда и скажем, что молодцы! А пока, говорят одно, а делают противоположное. Все новости уже исключительно в будущем времени. Ну, про дорогу в 2007-м году Москва - Питер и в 2010-м Питер-Владивосток то мы все уже знаем. Исполнение очевидно. Если метро практически не строили когда деньги девать было некуда, то почему мы должны верить в эти сказки сейчас и на следующие 10 лет.

Если лает, как собака и выглядит как собака, то скорее всего, это собака. Потому и не верим. Пусть сначала построят, а потом рассказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Интересно будет почитать, что вы скажите, когда метро-таки построят.

Я лично ничего не скажу, так как не доживу. Я за свою жизнь каких только обещаний не наслушалась, начиная с того, что буду жить при коммунизме в 1980 году, к 90-му году урожайность зерна достигнет 23 центнеров с гектара, к 2000 году буду жить в отдельной квартире :)

А Вы - доживете, поэтому Вы и радуетесь любым обещаниям. Это молодость. У молодости один недостаток - она быстро проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Если метро практически не строили когда деньги девать было некуда, то почему мы должны верить в эти сказки сейчас и на следующие 10 лет.
Смена политики партии. Лужков вбухивал огромные бабки в дорожное стоительство, полагая, что это решит транспортные проблемы Москвы. Результат - на Яндекс-пробках ежедневно. Новая команда делает упор на общественный транспорт, обещая, что развитие метро будет ограничиваться технологическими, но не финансовыми возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
поэтому Вы и радуетесь любым обещаниям. Это молодость. У молодости один недостаток - она быстро проходит.

Уважаемая Jane, мой возраст мне вполне позволяет фильтровать и анализировать инфорамацию, дабы впоследствии делать выводы.

И я считаю это несколько правильнее, нежели на все махать рукой и говорить "ай, да все будет как всегда". Потому что хоть и многое, но не все у нас "как всегда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2015 году продолжат вводить новые участки контура: от станции "Хорошевская" до станции "Нижняя Масловка" и перегон между станциями "Авиамоторная" - "Люберецкие поля". Следом - участок метро "Жулебино" - "Котельники".

Кстати, по оценке специалистов, :D перегон между станциями "Авиамоторная" и "Люберецкие поля" может быть сделан в сжатые сроки и минимумом средств методом расширения уже существующего сливного канала (читай канализации), идущего от Москвы к люберецким полям аэрации :prazdnik:

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Тема начата в 2006году.... :lol::lol::lol: И что, кроме обещаний "жить при коммунизьме" в 2200 году и трепологии народ получил ? :ass::ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Тема начата в 2006году.... И что, кроме обещаний "жить при коммунизьме" в 2200 году и трепологии народ получил ?

+1000

Кстати, по оценке специалистов, перегон между станциями "Авиамоторная" и "Люберецкие поля" может быть сделан в сжатые сроки и минимумом средств методом расширения уже существующего сливного канала (читай канализации), идущего от Москвы к люберецким полям аэрации

Ну причем тут специалисты и "Люберецкие поля"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
Тема начата в 2006году.... :lol::lol::lol: И что, кроме обещаний "жить при коммунизьме" в 2200 году и трепологии народ получил ? :ass::ass:

Как минимум обновленное московское правительство.

А вообще, думаю спорить с теми, кто уже все для себя решил - бесполезно.

Время покажет, кто прав.

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
К сожалению, уже много раз показывало кто прав...

Без понятия, что оно показывало Вам, но я лично не имею обыкновения мешать все без разбору. Я четко убежден, что любые вещи имеют тенденцию меняться. И в данном случае я веду разговор исключительно на счет текущего строительства. И да, я считаю, что строительство в данном случае будет закончено до заоблачных 2020-х годов, а будет более-менее в сроки.

Так что простите, но Ваш ответ неуместен.

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Я четко убежден, что любые вещи имеют тенденцию меняться

Абсолютно верно - будет меняться в худшую сторону.

И да, я считаю, что строительство в данном случае будет закончено до заоблачных 2020-х годов

В котельниках - не будет. В Жулебино к 20-году может быть, но и то не факт.

Ваш ответ неуместен.

И Ваш аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
Абсолютно верно - будет меняться в худшую сторону.

В котельниках - не будет. В Жулебино к 20-году может быть, но и то не факт.

И Ваш аналогично.

Обоснуйте свою позицию по каждому из ответов. Особенно по последнему. Только фраза "потому что всегда так было" - не катит.

Т.е хотелось бы от вас развернутых ответов на вопросы:

1. С чего взялась абсолютная уверенность, что будет меняться в худшую сторону

2. Основываясь на чем вы утверждаете, что метро в Котельниках не будет, а в Жулебино будет, но после 2020?

3. Чем именно мой ответ является неуместным?

Повторюсь, хотелось бы обоснованных ответов с фактами, ибо вы утверждаете. А утверждая, неплохо бы иметь факты, которыми Вы можете оперировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Ну, конечно, куда им деваться без метро, присоединили к Москве 500га Люберецких полей "говноаэрации", стройтесь, негры, живите в этом г...вне, Рязанка и Волгоградка забита по самое ... :ass: Ездите, давитесь, на метро, оно уже давно переполнено и не рассчитано на 20млн жителей. А мы, как сказал вчера Жириновский, поедем на запад, в Рублево-Архангельское! Уже весь музей-заповедник "неизвестные" фирмы и фирмочки поделили на участочки и строят себе там такие мааааленькие (этажей так на 3-5) коттеджики...:hello: Если гора не идет к Магомету, то ее надо пододвинуть поближе к тому месту, где живешь, а то задолбали эти пробки, таджики, ЛКНы, душегубка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexsrk3   

Вот и нам надо к Москве присоединиться..сейчас как раз идет процесс расширения границ..ведь Лыткарино в 60 г..г. было городом спутником Москвы...так что повод есть..референдум и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Проекты программ комплексного развития округов города Москвы в разрезе дорожно-транспортной ситуации: ЮВАО

ссылка

- В 2011 году начинается проектирование и строительство новых станции метро: «Лермонтовский проспект», «Жулебино». По словам Собянина эти две станции должны открыться в 2013 году.

- Планируется строительство ТПУ в районе Жулебино.

- В Жулебине планируется построить развязку на пересечении федеральной трассы «Урал» с улицей Генерала Кузнецова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

да какая нам разница, будет там метро или нет, если мы из нашего славного города выехать не сможем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем ПЕШКОМ ХОДИТЬ до метро :)

Стройными колоннами, дружными рядами :)))))

"....а теперь посмотрите направо - это идет Лыткаринская колонна!Вот стройные ряды Лыткаринцев оттесняют небольшую толпу Мячковцев и штурмом берут вагон...."

Как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
да какая нам разница, будет там метро или нет, если мы из нашего славного города выехать не сможем???

А вы бы это в начале темы спросили. Глядишь, и не обсуждали бы.

Так уж получилось, что тема называется "Метро в Жулебино"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

когда задумалась о перемене места работы, серьезно задумалась о новых не радужных перспективах доехать до этой новой работы вовремя.

Вот думаю, может, эти меры помогут, хоть в отдаленном будущем???

Проекты программ комплексного развития округов города Москвы в разрезе дорожно-транспортной ситуации: ЮВАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная тенденция - проэкты, проспекты, программы, обещания...

ну конечно, картинки рисовать - не мешки ворочать ;)

а вот может и не в тему, но может кто внятно объяснит - зачем меняют асфальт на Волгоградском проспекте, от кольца до Кузьминок?Ям там не было, колейности тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
интересная тенденция - проэкты, проспекты, программы, обещания...

ну конечно, картинки рисовать - не мешки ворочать ;)

а вот может и не в тему, но может кто внятно объяснит - зачем меняют асфальт на Волгоградском проспекте, от кольца до Кузьминок?Ям там не было, колейности тоже....

колейность там была, но это не причина, просто нужно очередной раз распилить городские средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шура, вот интересно, а почему бы не пилить их на благих делах?

Лужок ведь пилил, и со страшной силой, но он и делал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.