Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Метро "Жулебино"

Рекомендуемые сообщения

Bond   
Ну провалы асфальта....это НЕ ОЧЕМ не говорит! помоему это давняя проблема москвы в том что МЕТРОПУТИ - ослабли!

Провал на ул. Минской (совсем недавно) рядом с ж/д мостом Белорусского направления. Покажите пальцем линию метро подземного залегания!

Оказалось всё намного проще. Рядом строится нехилый такой торговый центр ("Времена года"). В месте провала как раз проходят водопроводные (поправьте, если не так написал) коммуникации. И, как обычно, прорыв происходит там, где причинит максимум ущерба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну провалы асфальта....это НЕ ОЧЕМ не говорит! помоему это давняя проблема москвы в том что МЕТРОПУТИ - ослабли! а останавливать станции - чревато! по этому не чего не делают....Хотя моно рельс!

[я не умею писать по-русски]! Это шесть! :lol:

Провал на ул. Минской (совсем недавно) рядом с ж/д мостом Белорусского направления. Покажите пальцем линию метро подземного залегания!

Оказалось всё намного проще. Рядом строится нехилый такой торговый центр ("Времена года"). В месте провала как раз проходят водопроводные (поправьте, если не так написал) коммуникации. И, как обычно, прорыв происходит там, где причинит максимум ущерба.

А вот это пример неудачный, тк там идет строительство линии в Строгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сегодня по радио передавали, что идет заседание правительства Москвы, где решается вопрос о строительстве в 2012 году двух станций - Жулебино и Косино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Сегодня по радио передавали, что идет заседание правительства Москвы, где решается вопрос о строительстве в 2012 году двух станций - Жулебино и Косино...

Тоже слышал, только про пуск метро там в 2011 году :))) На следующей неделе должны решить окончательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сообщениям Правительства Москвы до 2010 года планируют развитие южного направления а именно станций братеево, борисово и тд.

после 2010 уже все остальное.

При том, что строительство станции братеево ведется уже с 1986 года где-то так что я думаю, что про жулебино можно временно забыть :huh:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
По сообщениям Правительства Москвы до 2010 года планируют развитие южного направления а именно станций братеево, борисово и тд.

после 2010 уже все остальное.

Ист-Лайн, который хочет тянуть с Домодедовской скоростную легкорельсовую линию до аэропорта, здорово пнул московские власти и юг стал приоритетным.

При том, что строительство станции братеево ведется уже с 1986 года где-то так что я думаю, что про жулебино можно временно забыть :huh:

"Строительство" было заморожено на начальном этапе. Реально в Жулебино метро может быть построено за год-полтора активных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arti407   

По словам Гаева, если будет финансирование, метрополитену в Жулебино быть, и не одной станции, а двум.Я так понял, что метро будут тянуть и в Люберцы, правда только после 2011 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, что АКТИВНЫХ, у нас таковых не бывает, так что можно забыть...

Ну почему же не бывает? ))) Вон на западе Москвы, сначала 15 лет провафлили, теперь рекордными темпами чуть ли не по километру тоннеля в месяц проходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зациклились на продлении ветки метро от станции Выхино. А почему бы не рассмотреть вариант ответвления от люблинской линии после станции "Волжский бульвар" в сторону Жулебина. Там всего 3-4 километра по прямой, а эта линия не загружена, как Таганско-краснопресненская. Есть большой резерв как в сокращении интервалов между поездами, так и в увеличении количества вагонов до 8.

К тому же значительно разгрузится станция Выхино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А почему бы не рассмотреть вариант ответвления от люблинской линии после станции "Волжский бульвар" в сторону Жулебина.

А что это за станция "Волжский бульвар"?

На знаю такой. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

дык онаж помойм совсем рядом с кузьминками...

Изменено пользователем shahter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь прожил в Москве и поэтому знаю ее по улицам, а не станциям метро. Да, конечно это Волжская. Прошу извинения у тех, кого шокировало ошибочное названиие станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Все зациклились на продлении ветки метро от станции Выхино. А почему бы не рассмотреть вариант ответвления от люблинской линии после станции "Волжский бульвар" в сторону Жулебина. Там всего 3-4 километра по прямой, а эта линия не загружена, как Таганско-краснопресненская. Есть большой резерв как в сокращении интервалов между поездами, так и в увеличении количества вагонов до 8.

К тому же значительно разгрузится станция Выхино.

думается, есть смысл это предложение на сайте московского правительства озвучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
думается, есть смысл это предложение на сайте московского правительства озвучить

Не стоит, бо московское правительство сейчас слишком часто воспринимает, мягко говоря, не очень хорошие идеи

и воплощает их в жизнь. Автору на другом форуме уже объяснили, чем его идея плоха. Вкратце - Люблинская линия будет продлена до Борисова и Красногвардейской, вследствие чего нагрузка на неё возрастет. А вилка по Волжской сделает линию неудобной и понизит её пропускную способность, да и не останется места уже для жулебинских поездов.

Гаев проталкивет идею строительства в Жулебино новой линии через Авиамоторную. Сроки при принятии такого проекта очень расплывчаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаев проталкивет идею строительства в Жулебино новой линии через Авиамоторную. Сроки при принятии такого проекта очень расплывчаты.
А учитывая то что 99% метрополитена (как минимум) было построено при "проклятых коммуняках", вообще - кажутся нереальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

это сабянину отправляли.... типа предложения.

народ из некрасовки, жулебино, люберец...и я подписался. :) в надежде...

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.