Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Метро "Жулебино"

Рекомендуемые сообщения

Однако здесь понятно то, что сначала все-таки решили построить Новокосино. По срокам - да, они постоянно переносятся. Еще недавно обещали Пронскую в 2009 году.

В данном случае, конечно же да! Новокосино надо строить первым... Но я ведь не просто так сказал про десятилетние задержки... Вот щас Жулебино-Новокосино и тд помогли бы... а теперь включите 100% фантазии и представьте, какая транспортная ситуация будет в этом районе через 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но для закупкм новых вагонов нужны деньги. А где их взять? Конечно, у населения. На турникеты в автобусах где брали? За счёт повышения цен, вот и здесь так будет, и товарисч Гаев потом в прессе так и будет оправдывать повышение цен: в связи с переходом на новую технику и увеличением затрат.

Ну а что делать... Лучше повышение цен, чем аварийный подвижной состав - ИМХО, разумеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Станцию "Жулебино" Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена планируется ввести в эксплуатацию в 2012г., сообщается в материалах столичного метро. Новая станция продолжит Таганско-Краснопресненскую линию от станции "Выхино" в район Жулебино. Длина тоннеля между "Выхино" и "Жулебино" составит 3,38 км.

RBC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Анреал! Банально не хватит денег!

Ну они ж честно признались, что сроки могут быть увеличены, если не хватит финансирования. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Анреал! Банально не хватит денег!

Хватит. Сейчас префект Восточного округа из кожи вон лезет, чтоб Жулебино быстрее построили - чтоб квартиры в Кожухово лучше покупали. Простаков, верящих в "...10 минут транспортом от Выхино", становится все меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Во-первых Жулёбино относится к Юго-Восточному округу.

А из Кожухово будут ездить через Новокосино. Твой префект только на Новокосино только повлиять сможет... может быть...наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Во-первых Жулёбино относится к Юго-Восточному округу.

Прекрасно знаю. Только станцию планируется строить рядом с платформой "Косино", чтобы, перейдя жд пути, жители Косино, Ухтомки, Кожухово, могли уехать на автобусе.

А из Кожухово будут ездить через Новокосино.

Самая близкая линия метро - все равно Таганско-Краснопресненская.

Твой префект только на Новокосино только повлиять сможет... может быть...наверное.

Он не мой - я с ним не пил и в Москве я не живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит. Сейчас префект Восточного округа из кожи вон лезет, чтоб Жулебино быстрее построили - чтоб квартиры в Кожухово лучше покупали. Простаков, верящих в "...10 минут транспортом от Выхино", становится все меньше.

150 000 000$ просто вот так вот сразу? Не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
150 000 000$ просто вот так вот сразу? Не верю!

А что, большие для Москвы деньги? На Бутовскую линию денег же нашли... (только не надо писать, что она намноооого дешевле классического метро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, большие для Москвы деньги? На Бутовскую линию денег же нашли... (только не надо писать, что она намноооого дешевле классического метро).

Деньги конечно не малые! Тем более с учетом того, что метро не только там строится!

Про Бутовскую писать не буду, тк в курсе, что обошлось строительство так же, как и обошлось бы строительство классического метро мелкого заложения, но тут уж откаты и отсутствие опыта сделали своё дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Гаев - идиот. Все равно эти люди ездят в метро УЖЕ сейчас. А решать все равно будет не он, а те, кто деньги дает - т.е. правительство Москвы. А в их интересах минимизировать количество въезжающего и выезжающего из Города автотранспорта - чтобы разгрузить основные магистрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Да уж...

Тоже прочитала сегодня с утра...

И поняла, что "жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе..."

Проблему с транспортом, видимо, уже не решить... надо решать проблему с работой в родных городах, чтоб люди не ехали в Москву, как мухи на ... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Гаев - идиот. Все равно эти люди ездят в метро УЖЕ сейчас.

+1000!

А правильная ссылка, эта:

Шмякс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Гаев - идиот. Все равно эти люди ездят в метро УЖЕ сейчас.

Попробовали бы они поездить в метро в час пик :lol:

А вообще, тенденция такова: одни хотят закрыть Москву для частного наземного транспорта, другие кричат, что метро и так не справляется... :lol:

Кто победит? Будем все ездить на трамваях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения если повторюсь! Но мне кажеться не нужно нам метро Выхино рядом или Кузьминки! А почему да потому что .... и так пол москвы проваливаеться! Подумайте что будет на рязанке до жулебено и так порой около 2 часов стоиш....а если там ещё и метро будет?

Так что если я что то узнаю о начале строительства не кому не нужного в том районе метро! буду голосовать против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну провалы асфальта....это НЕ ОЧЕМ не говорит! помоему это давняя проблема москвы в том что МЕТРОПУТИ - ослабли! а останавливать станции - чревато! по этому не чего не делают....Хотя моно рельс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Прошу прошения если повторюсь! Но мне кажеться не нужно нам метро Выхино рядом или Кузьминки! А почему да потому что .... и так пол москвы проваливаеться! Подумайте что будет на рязанке до жулебено и так порой около 2 часов стоиш....а если там ещё и метро будет?

Так что если я что то узнаю о начале строительства не кому не нужного в том районе метро! буду голосовать против...

Правильно!

Пусть вообще провалится район Выхино-Кузьминки! от такого наплыва маршруток и автобусов, которые возили, возят и будут возить всех желающих в Москву к доступным станциям метро. А когда народ перестанет помещаться в подземке, и очередь выстроится уже на улице, :lol: то пусть под давлением и многотонным весом иногородних все и провалится... :lol: И вообще, пусть дома сидят, а то понаехали! и Москва из-зи них (ну, то есть нас) уже провалилась вся почти... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

Ребята!!!

Метро похоже не будет!(

- В числе новых станций Д.Гаев не назвал станцию "Жулебино". Начальник столичного метрополитена заявил, что является противником планов этого строительства.

По мнению Д.Гаева, в случае появления станции в микрорайоне Жулебино Таганско-Краснопресненская линия будет предельно перегружена, что может даже привести к парализации движения по ней.

Вместе с тем с 28 марта 2007г. пропускная способность Таганско-Краснопресненской линии будет увеличена благодаря уменьшению интервала движения поездов в период с 9:00 до 16:00 мск на 9 тыс. мест, с 19:00 до 20:00 мск - на 7,5 тыс. мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ну провалы асфальта....это НЕ ОЧЕМ не говорит! помоему это давняя проблема москвы в том что МЕТРОПУТИ - ослабли! а останавливать станции - чревато! по этому не чего не делают....Хотя моно рельс!

Что-то мне подсказывает, что только из-за метро асфальт проваливаться не может. А если попутно всяких помещений до хрена строить непонятного назначения - тогда да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Так что если я что то узнаю о начале строительства не кому не нужного в том районе метро! буду голосовать против...

Абсолютно согласен - метро в Жулебино не нужно никому. Ничего страшного в том, чтоб проехать часок с лишним по пробкам нет, времени у жулебинцев полно, пусть проводят его в автобусах. А кому срочно надо доехать - пусть штурмуют электрички в Ухтомской и Косино. И жулебинцам очень нравится это, их хлебом не корми - дай постоять в пробке в автобусе или, пропустив одну электричку, еле-еле влезть в следующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.