Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Метро "Жулебино"

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Ну, рискнули сегодня от Жулебино и не пожалели. На опытном вылезло человека 4 (не знаю уж куда), у БП всего 4, включая нас. Через 5 мин были в метро, спокойно зашли (могли бы сесть. но не стали, ибо потом вылезать нереально), заняли удобные нам места. Короче, лучше от Жулебино, чесслово.

п.с. очень жаль тех. кто едет с Текстильщиков - им места в вагонах вообще не хватало. если в Кузьминках еще впихивались человека 4-5, то в Текстилях дай бог 1 влезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   

ну тоже сомнительное удовольствие, особенно в непогоду, 20 минут пешком (а сколько на каблуках??), да еще до кузьминок ехать сколько - тоже минут 15?

Это точно! Лучше еще 20 минут до Кузьминок на богдане, а потом 20 минут пешком на каблуках от Есенинского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Это точно! Лучше еще 20 минут до Кузьминок на богдане, а потом 20 минут пешком на каблуках от Есенинского...

.. а потом 20 минут пытаться в вагон влезть=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своими впечатлениями: доехал до м. Жулебино где то в 8.45 Мин 10 крутился в поисках паковочного места. Нашел все таки, но проблематично.

Скажите, там вроде собирались перехватывающую парковку сделать. Она там есть? А то на форуме жулебинском местные уже начинают готовиться к карательным мерам против приезжих, бросающих машины во дворах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нетуж)))))))

дождусь котельников

во-во. Мы сегодня в Жулебино и попали большей частью потому, что в огрызке дальше страшно стало ехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Из Жулебино утром отправлялись поезда 1 раз в 4 минуты.

Следовательно остальные поезда идут пустые с Выхино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

Из Жулебино утром отправлялись поезда 1 раз в 4 минуты.

Следовательно остальные поезда идут пустые с Выхино.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Скажите, там вроде собирались перехватывающую парковку сделать. Она там есть? А то на форуме жулебинском местные уже начинают готовиться к карательным мерам против приезжих, бросающих машины во дворах.

Есть стоянки возле магазинов, вдоль дороги, а спец перехватывающей стоянки не встретил...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

местные уже начинают готовиться к карательным мерам против приезжих, бросающих машины во дворах.

:lol: а у нас уже давно 300-долларовые жигули для этих поездок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут.

Проверено на практике. Пробки относительно не было сегодня. От Опытного поля до Кузьминок 7 минут на автобусе. Вчера с Жулебино попробовал. 20 минут бодрым шагом до метро от Опытного, 15 минут до Кузьминок тащился поезд (может машинист не опытный или ограничения на новьё) и 15 минут до Таганки. Итог: с Жулебино на 40 минут дольше чем с Кузьминок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
quazar   

ASUS-P5V800, а вот сегодня люди тратили по 20 минут только на то, чтобы зайти в поезд в Кузьминках. К тому же, отсутствие пробки в Кузьминках - это скорее исключение, чем правило.

Да и математика у тебя странная.

Опытное поле - > Кузьминки на автобусе 7 минут, пешком+метро - 35 минут. Разница 28 минут, а не 40)

Изменено пользователем quazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверено на практике. Пробки относительно не было сегодня. От Опытного поля до Кузьминок 7 минут на автобусе. Вчера с Жулебино попробовал. 20 минут бодрым шагом до метро от Опытного, 15 минут до Кузьминок тащился поезд (может машинист не опытный или ограничения на новьё) и 15 минут до Таганки. Итог: с Жулебино на 40 минут дольше чем с Кузьминок.

От Опытного до Кузьминок в рабочий день в час пик не семь минут, да и в вагон зайти еще тоже нуно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

От Опытного поля до Кузьминок 7 минут на автобусе

для будней анрыл

вы, мистер, не с Жулебино ли родом будете? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для будней анрыл

вы, мистер, не с Жулебино ли родом будете? )

Это наверное и есть карательные меры местных жителей в действии )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы, мистер, не с Жулебино ли родом будете? )

С Лукошкино я, с 1-го квартала. Обычно с Песчанной езжу экспрессом 348 в 6.30. А сёдня на простом автобусе в 10 поехал - пробки не было. Время в пути 37 минут.

Да и математика у тебя странная.

И с математикой у меня всё в порядке. Просто я прибыл на место на 40 минут позже воспользовавшись станцией метро Жулебино. У меня электронный пропуск. Начальство с пониманием отнеслось, когда я сказал что метро новое испытывал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Вечер. Кузминки. Вялотекущая очередь к Богданам.

А рядом скучает пустой 507М Кузьминки-Жулебино. Кому он теперь нужен? Хотя нет, нужен - сидело там 2 пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

После пуска Жулебина половина поездов в пик останутся до Выхина. А записи приготовили заранее.

мдя. записать то записали , а вот куда её озвучивать так и не поняли . мой поезд сегодня опять ехал сначала до жулебино , а потом чет передумал и решил до выхино . вот я и думаю, может когда поезд в тоннеле по несколько минут стоял, надо было пересадку какую то делать ? метрополитеновские объявления всигда такие загадочные , )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила сегодня на экскурсию по новым станциям. В "Жулебино" вошла в 7,45. Последний вагон.

Внешний вид станций не понравился категорически. Дешево и неинтересно. На картинках было лучше.

В Жулебино народу было примерно столько же, сколько на Выхино в свое время. После Лермонтовского стало совсем плохо. На Выхино вышел только один дядька, но НИКТО не зашел - так чуднО ))))

В Кузьминках поплохело, в Текстилях совсем ...опа.

Как я поняла, на Выхино пускают пустые поезда часто, но почему тогда пишут, что в Кузьминках народ на 7-12-й поезда смог зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

протестил новую станцию

7 минут до метро, минут 13 до Кузьминок, итого 20 минут

если нет пробок и проблем с попаданием в вагон в Кузьминках, то через Жулебино нет особого смысла ездить

если стояк в Москве, то смысл появляется

в любом случае нормально войти в вагон и сесть как человек многого стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Похоже, в определенный период времени по разному и кол-во народу прибывающий на станциях и скорость проходящих поездов...

Сегодня я все таки нашел перехватывающую парковка, которая находится ближе ко второму входу в метро. Стоянка большая, еще не вся заасфальтирована, бесплатная и полупустая. Т.е. места есть всегда.

Зашел на станцию в 7.55. Никакой толчии, подошел поезд, все сели, %10-15 свободных мест. На Выхино народу совсем мало зашло, чему был сильно удивлен. В Кузьминках тоже без давки.

По поводу станций - станции новые, современные, High-Tech. Цвета яркие, турникеты новые. Да, не спорю комсомольская круче смотрится и другие ст. метро. Просто у них и стиль другой... А прокатитесь по ветке Люблинской - она тоже "скучная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.