Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Метро "Жулебино"

Рекомендуемые сообщения

Zealot   

Зачем куда то лезть если можно подождать когда придет пустой состав. Обычно через 3 поезда подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   

Зачем куда то лезть если можно подождать когда придет пустой состав. Обычно через 3 поезда подают.

Видимо из-за открытия Жулебино их отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

У них или сбой был, или график таки новый ввели. На Выхино отсутствие пустых до Кузьминок ощущалось весьма благотворно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Уж не знаю на счет открытия Жулебино, но войти сегодня в вагон в Кузьминках было крайне сложно!

не заметила... в 7-55 во второй внесли как обычно.. Там даже место было))))))))

Зачем куда то лезть если можно подождать когда придет пустой состав. Обычно через 3 поезда подают.

Вот эти ждуны очень раздражают: встанут перед самыми дверями и стоят, мешая выходящим и влезающим... Еще и недовольные, что их, видите ли, толкают! Сегодня одна из ждунов попалась ну пипец просто. Стояла-стояла, пропустила спокойно поезд, не рыпалась даже, все вокруг уже прицелились, с какой стороны ее обходить. А когда следующий подошел, и она увидела, что там есть немного места, - рванула со страшной силой внутрь, распихивая и расталкивая народ. (((

И да.. обычно подают по-разному - и через 5 частенько приходят..

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти ждуны очень раздражают: встанут перед самыми дверями и стоят, мешая выходящим и влезающим... Еще и недовольные, что их, видите ли, толкают!

Жирный плюсик этому сообщению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

не заметила... в 7-55 во второй внесли как обычно.. Там даже место было))))))))

Вот эти ждуны очень раздражают: встанут перед самыми дверями и стоят, мешая выходящим и влезающим... Еще и недовольные, что их, видите ли, толкают!

Я распихиваю и срать на них. И тех кто хочет в вагон влезть пока я не вышел - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Новая станция московского метро "Лермонтовский проспект" еще не открылась для пассажиров, однако из-за нее уже возникли проблемы на Таганско-Краснопресненской линии подземки.

Как сообщает информационный центр Департамента транспорта Москвы, на "Лермонтовском проспекте" произошла поломка резервного состава. В результате поезд был снят с линии, а пассажирам пришлось ждать на станциях чуть дольше обычного.

Неприятный сюрприз на фиолетовой ветке ждал пассажиров и на станции "Кузьминки", с которой для удобства пользователей метро в час пик отходили пустые поезда. На этот раз незаполненных составов не было, о чем объявлялось через средства оповещения.

Добавим, что сегодня на фиолетовой ветке должны открыться две станции - "Лермонтовский проспект" и "Жулебино". Их запуск ожидался еще в начале сентября, однако по техническим причинам открытие пришлось перенести.

Читать полностью: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет...а у меня не получается((((

Тренируйтесь и у Вас получится ;-) Регулярно захожу в первый прибывший поезд, что на Выхино, что в Кузьминках, ну, а с выходом, вообще проблем нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренируйтесь и у Вас получится ;-) Регулярно захожу в первый прибывший поезд, что на Выхино, что в Кузьминках, ну, а с выходом, вообще проблем нет :)

Простите, в какое время бываете на Кузьминках? Я подстроюсь под график :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Тренируйтесь и у Вас получится ;-) Регулярно захожу в первый прибывший поезд, что на Выхино, что в Кузьминках, ну, а с выходом, вообще проблем нет :)

Спасибо, я как-то не привыкла подражать толкающемуся и упирающемуся быдлу. Мне ближе принцип "не получилось влезть в первый - подожди следующего" вместо расталкивания и распихивания всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я как-то не привыкла подражать толкающемуся и упирающемуся быдлу. Мне ближе принцип "не получилось влезть в первый - подожди следующего" вместо расталкивания и распихивания всех и вся.

Вот так и собирается стена ожидающих, которая мешает остальным спокойно войти в вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь картой Московской области и Москвы с размещением новых станций метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вот так и собирается стена ожидающих, которая мешает остальным спокойно войти в вагон.

Спокойно войти мешают ждуны, которые спецом пропускают поезда в ожидании пустого.

по-вашему, я должна прессовать на входе толпу людей, мешать закрыться дверям (тем самым задерживая отправку поезда) и пытаться впихнуться любыми способами вместо того, чтобы стоя уже у края платформы просто войти в следующий поезд? а вы не пробовали прессануть внутрь толпищу народа, имея 50 кг веса и 165 см роста и будучи вообще женщиной, причем далеко не тяжелоатлетом и даже не борцом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Тренируйтесь и у Вас получится ;-) Регулярно захожу в первый прибывший поезд, что на Выхино, что в Кузьминках, ну, а с выходом, вообще проблем нет :)

проблемы у окружающих))) повышенный травматизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

я так и не понял открыли или нет?

есть сведения, что сегодня в 7,50 утра станция жулебино принимала пассажиров... правда в 8,00 пассажиров высадили на лермонтовском проспекте. открыли или чем там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это чёртово жуло Митребино откроют??? Где газетчики? Где ТВшники? Мастера только ерунду писать да показывать, а дельной информации не дождёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а когда у нас в сроки укладывались? никогда... а тут еще и Олимпиада на носу, то-то посмеемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не пробовали прессануть внутрь толпищу народа, имея 50 кг веса и 165 см роста и будучи вообще женщиной, причем далеко не тяжелоатлетом и даже не борцом?

Ну... есть варианты решения :)

06301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.