Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Suprim

Метро "Жулебино"

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

Ну... есть варианты решения :)

06301.jpg

или просто крикнуть "щаз всех нахрен взорву!" и спокойно зайти в пустой вагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tsvigor   

... чтобы стоя уже у края платформы просто войти в следующий поезд...

Как то совсем не "ice" стоять у края платформы с толпой народа сзади в ожидании поезда, который при подъезде пролетает мимо на приличной скорости с зеркалом прямо на уровне головы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Как то совсем не "ice" стоять у края платформы с толпой народа сзади в ожидании поезда, который при подъезде пролетает мимо на приличной скорости с зеркалом прямо на уровне головы...

Согласна, самой страшно. А что делать? "Позади Москва!" (точней область=))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

давно уже пора строить не станции, а целые новые ветки

нас спасет только ветка-дублер)

но всем как-то не до нас, не до самой загруженной ветки. Нам даже поездов повышенной комфортности не выделяют - просто тупо сиденья убирают, чтобы юго-восточное быдло влезло в поезд, а уж про комфорт никто и не думает. А между тем я уверена, что наша ветка приносит половину дохода всего метрополитена - ехала тут по голубой ветке - три калеки в вагоне, новые поезда пустуют. Думаю, ветка работает в убыток, зато как белые люди, не то что мы, рабочий класс рабочих районов)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

нас спасет только ветка-дублер)

Начинают строить, к 2017 (теперь) году обещают, но до Авиамоторной, через которую пройдет третий пересадочный контур.

Нам даже поездов повышенной комфортности не выделяют

У новых поездов"Русич" вместимость меньше, может случиться невывоз.

просто тупо сиденья убирают

убирали не сиденья, а кабины.

между тем я уверена, что наша ветка приносит половину дохода всего метрополитена

С аналогичной загрузкой работает зеленая ветка, с загрузкой немногим поменьше - практически все радиусы.

ехала тут по голубой ветке - три калеки в вагоне

Правильно, её задублировали синей, она медленная, поэтому возит только тех, кому нужно в близлежащие районы. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

У новых поездов"Русич" вместимость меньше, может случиться невывоз.

Блин, а судя по Курской, и не скажешь, что меньше, - впихиваются только в путь! Особенно, в сдвоенные вагоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Начинают строить, к 2017 (теперь) году обещают, но до Авиамоторной, через которую пройдет третий пересадочный контур.У новых поездов"Русич" вместимость меньше, может случиться невывоз.

убирали не сиденья, а кабины. С аналогичной загрузкой работает зеленая ветка, с загрузкой немногим поменьше - практически все радиусы.Правильно, её задублировали синей, она медленная, поэтому возит только тех, кому нужно в близлежащие районы.

Вы лучше осведомлены, чем мы))

по поводу вместимости - не согласна - там больше расстояние между кресел, так что даже чисто визуально видно, что набить можно болше народу)) да и поручни там повсюду - удобнее держаться. А то так здорово болтаться где-то в центре и падать на всех окружающих на поворотах.

по поводу тог, что убрали кабины, а не кресла - иожет, и кабины, только вот кресла туда "забыли" поместить

по поводу заргуженсоит - это не я сказала, что наша самая загруженная, это все говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

судя по Курской, и не скажешь, что меньше, - впихиваются только в путь!

Там ходили 7-вагонные поезда из вагонов типа Е, таких же, как и на нашей линии (но старее), но на нашей линии составы 8-вагонные. 7-вагонов типа Е по длине то же, что 5 вагонов Русич. А вот 6-й вагон подцепить уже нельзя - он не влезет на платформу. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ага :D хорошо ездить рано и в противоходе ;)

не сыпь соль на рану - у меня эта лафа закончилась летом(((((((

Там ходили 7-вагонные поезда из вагонов типа Е, таких же, как и на нашей линии (но старее), но на нашей линии составы 8-вагонные. 7-вагонов типа Е по длине то же, что 5 вагонов Русич. А вот 6-й вагон подцепить уже нельзя - он не влезет на платформу.

ну чего там ходило, я не в крсе, а щас точно новые все ходят. явно не как у нас на фиолетовой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно войти мешают ждуны, которые спецом пропускают поезда в ожидании пустого.

по-вашему, я должна прессовать на входе толпу людей, мешать закрыться дверям (тем самым задерживая отправку поезда) и пытаться впихнуться любыми способами вместо того, чтобы стоя уже у края платформы просто войти в следующий поезд? а вы не пробовали прессануть внутрь толпищу народа, имея 50 кг веса и 165 см роста и будучи вообще женщиной, причем далеко не тяжелоатлетом и даже не борцом?

Про ждунов согласен, таких, иногда, задвигаю в вагон, но чаще достаточно легонько нажать сзади на коленный сустав :) Прессовать будучи женщиной не пробовал :) Но я и не тяжелоатле, да, и не борец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около входов на ст. Жулебино появились плакаты - "открытие 9 ноября".

Неужели наконец-то? :bog: Или будет как 4-го? :)

Изменено пользователем lyutemoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Зима начнется пробок прибавится + реконструкция волгоградки и все чаще будут просьбы к водителю у бипишки остановится, а там ножками-ножками......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и от Опытного поля дойти не лень. Моими длинными ногами я расстояние до новой станции покрываю за 15 мин. :)

Изменено пользователем lyutemoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

А я вот не поняла . нафиг в поездах объявляли до 9.11 что поезд следует до станции выхино , я между прочим сделала вывод что уже давно открыли это жулебино ) , и мне прост повезло попасть в поезд который туда не едет )), сидела ждала наивная , когда все кому надо в жулебино вылезут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

нафиг в поездах объявляли до 9.11 что поезд следует до станции выхино

После пуска Жулебина половина поездов в пик останутся до Выхина. А записи приготовили заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.