Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SIMBA

Им нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Стрессы точно снимают. В Японии есть отдельный канал, передающий жизнь аквариума. Т.е. телевизор становится как бы аквариумом, украшая интерьер... :ok:

мы когда себе рыб только завели вообще про телевизор забыли на некоторое время... на рыб смотрели постоянно. жизнь там у них своя... че-то делают... камушки перекладывают, норки роют, домики строят, еду ищут, дерутся, семьи создают..

ведь рыбы это не только гуппи, есть очень умные у них целые ритуалы семейные особенно по выгуливанию мальков, наблюдать очень интересно..

да и вообще в выходные когда просыпаюсь лежу на кровати смотрю на рыбок красотааа :D

собак и кошек очень сильно люблю, но от них столько грязи, запах и эти гуляния... это все конечно портит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люля   
Стрессы точно снимают. В Японии есть отдельный канал, передающий жизнь аквариума. Т.е. телевизор становится как бы аквариумом, украшая интерьер... :ok:

Японцы молодцы,работают оч.много и стресс снимают культурно.У нас стресс снимают восновном алкоголем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них тоже снимают алкоголем. Нажираются в сопли, нет, соплищщи, ночуют в одноместных контейнерах - ночлежках, а с утра - на работу (по рассказам очевидцев). А у нас детей в церкви при крещении поят тем же количеством кагора, с которого средний джап уходит в глубокий отруб (шутю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мыть лапы после улицы - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! вы же дома в обуви уличной не ходите?

если конечно ходите... или по улице босиком можно и не мыть

За этим трудно уследить. Особенно летом, когда дверь все время открыта, и собака ходит туда-сюда. Впроче, летом я и самы не прочь пройтись по саду босиком. :ok:

Рыбки - это да! За ними интересно наблюдать. У нас тоже раньше были. И я любила пугать подружку: когда она спрашивала, можно ли сунуть в аквариум палец, я делала страшные глаза и говорила: "Ты чо!!! Откусят!!!". :D А когда мне рассказали, что они могут менять пол, то я долго потом ходила... ммм... ошарашенная B) Лет 10 мне тогда было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За этим трудно уследить. Особенно летом, когда дверь все время открыта, и собака ходит туда-сюда. Впроче, летом я и самы не прочь пройтись по саду босиком. :ok:

В случае с квартирой следить не нужно...

а в случае с домом - я бы все равно как=нибудь бы уж следила... не очень гигиенично это все получается

Рыбки - это да! За ними интересно наблюдать. У нас тоже раньше были. И я любила пугать подружку: когда она спрашивала, можно ли сунуть в аквариум палец, я делала страшные глаза и говорила: "Ты чо!!! Откусят!!!". :D А когда мне рассказали, что они могут менять пол, то я долго потом ходила... ммм... ошарашенная B) Лет 10 мне тогда было...

откусить конечно вряд ли... но вот укусить могут, заражение можно нехилое заработать.. муж у меня к ним например не лазиет даже, воспринимают его как еду, меня не трогают... соображают :D

пол меняют запросто, хоть через день, а вместе с полом еще и окрас. Есть у меня один индивид такой то желтый то черный, через день.. то мальчик то девочка в зависимости от настроения наверное :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в случае с домом - я бы все равно как=нибудь бы уж следила... не очень гигиенично это все получается

Фиг за ней уследишь. Она даже дверь сама открывает. Научили на сою голову. :huh: И вообще, как говорит одна моя подруга, гигиена нас не мучит! :lol:

пол меняют запросто, хоть через день, а вместе с полом еще и окрас. Есть у меня один индивид такой то желтый то черный, через день.. то мальчик то девочка в зависимости от настроения наверное

Ага! Прикольно! Вот бы и нам так! Было бы не скучно жить! :D

А еще у нас в аквариум переодически падал кот! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатяшки,на картинке. Маришкин у тебя вообще когда нибудь животные в доме жили???????Нет!

Жди подарок на новый год :D

Нет, спасибо! гринпис, будет в шоке, зверюшки у меня погибнут, а если вдруг выживут, то меня с ними мама из квартиры выселит.

Кстати, от мягкой игрушки в виде подарка на новый год, я бы не отказалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.