Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SIMBA

Им нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения


тогда вся живность расплодится и всем станет тесно и в конце-концов короче все вымрут

"... поэтому мы должны убивать животных чтобы они чрезмерно не размножились и не создали опасность своей жизни... " - из Саус Парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xrumkalka, извини, приостанавливаю эксперимент: мне еще плавать сегодня. Нужно срочно загрызть пару килокалорий. Но на следующей недельке готов возобновить выступления в защиту родной природы, и может появятся еще желающие. Но мясного ничего есть не буду сегодня:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"... поэтому мы должны убивать животных чтобы они чрезмерно не размножились и не создали опасность своей жизни... "

В природе поддерживается баланс. И если бы не вмешательство человека, искуственно уменьшаего (почти полное истребление волков) или увеличевающего (завоз кроликов в Австралию) те или иные популяции, то в природе все находилось бы в равновесии. Так что создать угрозу СВОЕЙ жизни животные никак не могут. А вот люди вполне ("Я, Робот" смотрели?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   
В природе поддерживается баланс. И если бы не вмешательство человека, искуственно уменьшаего (почти полное истребление волков) или увеличевающего (завоз кроликов в Австралию) те или иные популяции, то в природе все находилось бы в равновесии. Так что создать угрозу СВОЕЙ жизни животные никак не могут. А вот люди вполне ("Я, Робот" смотрели?).

Мадмуазель, дело в том, что когда станет мнеого кроликов и мало волков, то кроликам станет нечего есть, и их численность сократится и баланс обретется.

Я редко кушаю волков, а вот коров, свиней и кур - часто, но их популяции, я так понял, ничего не угрожает.

И речь идет о том, платить ли нам за приют для животных, за которых все остальные платить отказались (И не факт, что деньгополучатели отдадут эти деньги, если этот приют даже существует)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Maxim! Я имела в виду кроликов, которых завезли в Австралию. Посколько естественных врагов у них там нет, то они там очень сильно расплодились. А когда их численность стала угрожать австралийскому поголовью скота (они выедали все пастбища), то фермеры забили тревогу. И перегородили ВСЮ Австралию поперек забором с электричеством (!).

Я редко кушаю волков, а вот коров, свиней и кур - часто, но их популяции, я так понял, ничего не угрожает.

Волков (почти) истребили не потому что у них очень вкусное мясо, а, как вы, надеюсь, понимаете, по другим причинам.

И речь идет о том, платить ли нам за приют для животных, за которых все остальные платить отказались (И не факт, что деньгополучатели отдадут эти деньги, если этот приют даже существует)...

Да, об этом речь шла в начале...

Чтобы быть уверенным, что деньги дойдут по назначению, можно их перевести прямо на счет. Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет отмазки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы быть уверенным, что деньги дойдут по назначению, можно их перевести прямо на счет.

Мдя... с такой наивностью не сталкивался давно. "Заройте ваши денежки..." - или как там в песне про "поле чудес"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так посмотрите. Там как раз про это.

а я еще сказку про емелю смотрела... что ж мне теперь в ездящие печки верить?

без обид просто ассоциации с не очень качественным кино и реальностью думаю вряд ли приемлемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, тогда прочитайте книгу :P

На самом деле, я считаю, что это верно, что для сохранения человечества в целом, надо уничтожить около 80% людей (если человечество вообще нужно сохранять - в чем я лично сильно сомневаюсь). А то того и гляди, скоро начнется третья мировая, в которой стороны начнут забрасывать друг друга атомными бомбами... И все, каюк "цивилизации."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что боролись, на то и напоролись: то лекарства новые изобретали, а теперь выходит, что зря... Может, так оно и есть, и естественный отбор обязателен, только это хорошо говорить, когда дело других касается, а вот что с родственниками случается - сразу начинаешь думать по-другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо, тогда прочитайте книгу :P

На самом деле, я считаю, что это верно, что для сохранения человечества в целом, надо уничтожить около 80% людей (если человечество вообще нужно сохранять - в чем я лично сильно сомневаюсь). А то того и гляди, скоро начнется третья мировая, в которой стороны начнут забрасывать друг друга атомными бомбами... И все, каюк "цивилизации."

Нагнетаешь... :( Когда у Тебя будет ребенок, вряд-ли Ты пожелаешь человечеству уничтожения. Просто еще не прочувствовала, что есть Жизнь :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо, тогда прочитайте книгу :P

На самом деле, я считаю, что это верно, что для сохранения человечества в целом, надо уничтожить около 80% людей (если человечество вообще нужно сохранять - в чем я лично сильно сомневаюсь). А то того и гляди, скоро начнется третья мировая, в которой стороны начнут забрасывать друг друга атомными бомбами... И все, каюк "цивилизации."

че-то как-то все совсем без оптимизма.. так нельзя

а потом человечество большей частью кушает мясо которое именно для этого и выращивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатира, "Я робот" - в основном кино о проблемах (возможных проблемах) взаимоотношений человека и разумных машин. И про 3 закона робототехники (законы Айзимова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда у Тебя будет ребенок, вряд-ли Ты пожелаешь человечеству уничтожения. Просто еще не прочувствовала, что есть Жизнь

Я искренне надеюсь, что детей у меня никогда не будет. И буду к этому стремиться. А "Жизнь" моя от этого не обеднеет.

а потом человечество большей частью кушает мясо которое именно для этого и выращивает...

Вот мне и кажется странным, заботиться о ком-то, кормить-поить, холить-лелеять, чтобы в конце-концов убить.

"Я робот" - в основном кино о проблемах (возможных проблемах) взаимоотношений человека и разумных машин. И про 3 закона робототехники (законы Айзимова).

Ключевое слово - "в основном". Та мысль, о которой я говорила выше, там присутствует в качестве побочной.

Но, вернемся к нашим баранам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я искренне надеюсь, что детей у меня никогда не будет.

Ну тогда можешь смело вбивать в стену гвоздь, мазать его ядом и далее по накатанной программе... разбег 100м... и вперед. Я не понимаю откуда ненависть к людям при сочустви к собакам, этож как надо головой о угол дивана приложиться?

З.Ы. Сходи к психотерапевту. Это я на ПОЛНОМ серьезе.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, если мое мнение отлично от мнения (абсолютного) большинства, это еще не значит, что я ненормальная. Так что, давайте не будем переходить на личности.

А по существу проблемы вы что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, если мое мнение отлично от мнения (абсолютного) большинства, это еще не значит, что я ненормальная. Так что, давайте не будем переходить на личности.

А по существу проблемы вы что можете сказать?

психотерапевтов не ненормальные посещают вообще-то...

если вы не хотите детей у вас их не будет, а то что надеюсь что не будет... как-то странно звучит...

вообще я считала что если вас родили значит это кому-нибудь нужно и вы должны что-то после себя оставить, но если вы считаете иначе это ваш выбор, просто реально это странно звучит

только если вы действительно не хотите, лучше не надо... ведь ребенок чувствует что его не хотят и ничего хорошего из этого не выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне и кажется странным, заботиться о ком-то, кормить-поить, холить-лелеять, чтобы в конце-концов убить.

это лишь один из способов зарабатывания денег!

вы же спите на хлопковых простынях, хлопок же тоже выращивают холят и лелеют чтобы потом так же убить и продать...

человеческие потребности безграничны, удовлетворяя одни из которых люди зарабатывают деньги чтобы удовлетворить другие и так далее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
психотерапевтов не ненормальные посещают вообще-то...

Да, ненормальные уже никого не посещают, это, скорее, их посещают (да, да, именно там) :D

Сатира вы случайно не Маугли????????

Ну вот, и Маугли приплели... Он то тут причем?

это лишь один из способов зарабатывания денег!

И вы считаете, что жизнь можно купить (или, в данном случае, скорее, продать) за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.