Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SIMBA

Им нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения


Конечно правильные, неправильных не держим! :ok:

Это что у них в зубах? Похоже на мари-хуаниту. А то я смотрю, даже уши у бедолаг обвисли. Совесть имей, наверное. Дай хоть одуванчиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что у них в зубах? Похоже на мари-хуаниту. А то я смотрю, даже уши у бедолаг обвисли. Совесть имей, наверное. Дай хоть одуванчиков :)

Одуванчики по средам! ;)

Акция ЛО: "Помоги на корм кроликам!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   
Одуванчики по средам! ;)

Акция ЛО: "Помоги на корм кроликам!" :lol:

В продолжении:

Корм сдавать по адресу... :)

Животных жалко в том случае, если человек завел себе питомца, изначально здорового, несколько лет кормил кормами, делал прививки, одевал камбинизончик на прогулку... а потом выбросил, и бедная животина попала из искуственно созданных тепличных условий в дикий мир, где вероятно не выживет... а если выживет, то человек будет для нее объектом страха и ненависти.

А дикие собаки кошки как бегали себе, так и бегают, и им на человека в массе своей ###...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kreozot   

Злободневная темка. Любители животных и нет.

Ссылку даже открывать не стал. Больше всего нравится мнение Сволочи по этому вопросу.

Очень долго прожил в "сиреньке" и никогда не понимал бабаулек, которые кормили маленьких щенят от какой-нибудь местной бездомной собаки - потокового роддома, млин. Такие они миленькие, типа хорошенькие надо их покормить, приласкать. А потом вырастает целая свора таких собак и начинается: то ребенка облаяли, тот в слезах весь, то тетеньку какую-нибудь укусили, в том числе и бабулек, которые помогали им не помереть. Вы считаете это нормальным? Я - нет.

Зачастую потом эти собачьи своры потом перемещались на плодоовощную и металлобазу, их там сторожа прикармливали. И уже там, на правах охраняющих территорию могли напасть на людей. Причем не только на территории, но и рядом. Зачем плодить таких животных?

Сейчас на работу хожу около м.Калужская. Там схожая ситуация. Численность бродячих собак увеличилась за пару лет как минимум вдвое. Опять же наблюдаю бабулек, которые их подкармливают. А на каком-то из сайтов ("имеешь право" вроде бы) девушка жаловалась, что вечерами ходить там страшно. Возможно и страшно. Я таких собак не боюсь, в своем большинстве они очень пугливые. Но не раз наблюдал картину, когда они выбирают человека жертву и на протяжении всего забора бегут напротив и всей толпой лают. Как вы думаете, какие ощущения у того, на кого они лают? Особенно если как в описываемой на сайте ситуации жертвой становица одиноко идущая девушка?

Примерно то же самое у м. Ясенево. С женой ещё спорили. Весной она мне говорила: "Смотри какие милые щеночки!" Я ей отвечал погоди, немного... Ну вот, с пару неделек назад они её и облаяли :D Вот тебе и милые и безобидные!

А всякие любители животных, которые свои квартиры превращают в тесный собачатник-кошатник? При этом им наплевать на соседей.

Я считаю что основное место кошкам и собакам, в первую очередь, это на просторе. Будь то деревенский дом или коттеджный поселок или что-то в этом духе.

Да и отношение к животным другое должно быть на мой вгляд. У меня было штук пять или семь кошек, попугай, ещё вроде какая-то ерунда. Жалко было попугая, когда он сдох, всё таки долго жил, к тому же он был первым из моих животных. Потом были кошки... первую тоже было жалко. Остальных было жалко пару-тройку дней и всё. Причем они все оказывались "прыгунами".... с пятого этажа. Некоторые были с солидным опытом (количеством) прыжков. :D Но тем не менее для каждой из них какой-то прыжок оказался последним. <_< И сейчас у родителей кошка живет. И никто ради неё не будет всё время окна и форточки закрытыми держать. Вздумает полетать - милости просим.

Так что всё это нытье по поводу бедненьких животных - чушь. Кому заняться нечем, пускай выращивает, вскармливает "миленьких щенят", а потом ищет куда же такой груз ответственности спулить.

Изменено пользователем Kreozot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животных жалко в том случае, если человек завел себе питомца, изначально здорового, несколько лет кормил кормами, делал прививки, одевал камбинизончик на прогулку... а потом выбросил

А если они родились на улице, и с рождения ничего кроме ненависти и страха со стороны людей не видели? То не жалко?

никогда не понимал бабаулек, которые кормили маленьких щенят от какой-нибудь местной бездомной собаки

Да, я тоже не понимала никогда. Даже когда была маленькая, то меня всегда от дома до школы сопровождало несколько бездомных собак. И не потому что я их кормила, а потому что я их гладила, и относилась к ним... по человечески. Моя мама все время за меня боялась, но они мне ни разу ничего не сделали.

А всякие любители животных, которые свои квартиры превращают в тесный собачатник-кошатник?

Согласна! Держать огромных собак в (маленьких) городских квартирах, это не есть гут. В первую очередь по отношению к самим животным. Даешь домик в деревне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   
А если они родились на улице, и с рождения ничего кроме ненависти и страха со стороны людей не видели? То не жалко?

Ну, мадам, что вам сказать. Коровок и свинюшек с курочками тоже жалко, когда их кормили-поили, те думали, что о них заботятся, а на самом деле они лишь представляли гастрономический интерес...

Эта мысль, впрочем, не мешает мне любить мясо... К слову, кошку жалость к мышке тоже не останавливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что характерно, дамы и господа, обратите внимание на ход дискуссии: женщины и девушки в большинстве защищают бездомных и других животных, потому что женская природа - материнство (обращали внимание на всяких кошечек у них в заставках компьютеров?), ну а мужчин отличает жесткий подход, характерный для их природы и их земного предназначения - защищать свои и семейные интересы и расчищать жизненное пространство.

Как все просто: наше мнение определяется нашим предназначением, а мы все пытаемся друг друга переспорить... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, мадам, что вам сказать

Между проим, мадемуазель! :P

Коровок и свинюшек с курочками тоже жалко, когда их кормили-поили, те думали, что о них заботятся, а на самом деле они лишь представляли гастрономический интерес...

Повторюсь. Да, уважаемый, Maxim, коровок, свинюшек и прочих курочек я не ем. Именно поэтому. Потому что не понимаю, как можно холить и лелеять, беречь от болезней и от смерти, а потом все равно убить. Странно это... И подло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь. Да, уважаемый, Maxim, коровок, свинюшек и прочих курочек я не ем. Именно поэтому. Потому что не понимаю, как можно холить и лелеять, беречь от болезней и от смерти, а потом все равно убить. Странно это... И подло.

А рыбок аквариумных под пиво не желаете? :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я слышала, что и растения - тоже живой организм, и планета наша. Предлагаю голодовку в поддержку живому! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 1 яблоко, которое я как раз грыз в момент попадания на тему мне простится, - я готов. Начнем? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если 1 яблоко, которое я как раз грыз в момент попадания на тему мне простится, - я готов. Начнем? :ok:

Я тоже ела яблоко в момент прочтения, так что думаю простится! Начнем! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже ела яблоко в момент прочтения, так что думаю простится! Начнем! :ok:

О,кей, поехали! О процессе будем сообщать, у кого еще останутся силы :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xrumkalka, ну как Ты там? Держишься? :ok:

Обратила внимание, что никто больше не присоединился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xrumkalka, ну как Ты там? Держишься? :ok:

Обратила внимание, что никто больше не присоединился?

Пока держусь, у меня на столе бумаги, стерок, карандашей много! :lol:

И где они, защитники природы, слабачки!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рыбок аквариумных под пиво не желаете? :prazdnik:

блин у меня есть такая большаааая рыба дома.. каждый раз когда кто-то приходит сразу говорят что ее нада пожарить...

а она такая милая, ее прямо в аквариуме погладить можно...

а все сразу - жарить да жарить! фуу

а вообще говорят что они горькие знакомые аквариумисты сомиков жарили...

мои сомики блин доплескаются скоро по ночам я их тож пожарю! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xrumkalka, ну как Ты там? Держишься? :ok:

Обратила внимание, что никто больше не присоединился?

неее! я с вами! тока можно у меня будет голодовка наоборот, я не буду есть неживые организмы :lol:

без мяссаааа жизнь не жизнь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее! я с вами! тока можно у меня будет голодовка наоборот, я не буду есть неживые организмы :lol:

без мяссаааа жизнь не жизнь :D

В том-то и дело, мы за ЖИЗНЬ!)))) Так что, переходи на карандаши как я :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и дело, мы за ЖИЗНЬ!)))) Так что, переходи на карандаши как я :ok:

неее! у меня голодовка наоборот :lol:

а то щас все заголодают как вы, тогда вся живность расплодится и всем станет тесно и в конце-концов короче все вымрут! а тут буду я - которая всю живность ест :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее! у меня голодовка наоборот :lol:

а то щас все заголодают как вы, тогда вся живность расплодится и всем станет тесно и в конце-концов короче все вымрут! а тут буду я - которая всю живность ест :D

Боже мой, а люди - тоже ведь живность!!! :o

Не, не поеду с тобой больше домой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, а люди - тоже ведь живность!!! :o

Не, не поеду с тобой больше домой! :D

не ну падажжи... люди это потом при крайней необходимости а так вокруг еще же много всего вкусного

я в общественных местах не питаюсь, так что не переживай :lol:

ну или только с большой голодухи... :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну падажжи... люди это потом при крайней необходимости а так вокруг еще же много всего вкусного

я в общественных местах не питаюсь, так что не переживай :lol:

ну или только с большой голодухи... :D:lol:

Предупреждай, когда поужинаешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.