Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

День рождения Лыткарино Online (6 лет)

Рекомендуемые сообщения

Иля   

эээх, долго запрягаем... чую, быстро поедем!!! гоу, хлопци та дiвчини, гоу-гоу-гоу! мне нравится настрой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

да лан, никто не замёрзнет. если лес, то на 3-5 часов, имхо.. тем более не в тунгусскую тайгу едем. кто отмёрзнет - вывезем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
да лан, никто не замёрзнет. если лес, то на 3-5 часов, имхо.. тем более не в тунгусскую тайгу едем. кто отмёрзнет - вывезем)))

Я ваще на машине собираюсь ехать, чтоб если что... :ok: Может соберемся на машинах да выедем куда-нибудь подальше (например в Чулково), чтобы еще и покататься можно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я ваще на машине собираюсь ехать, чтоб если что... :ok: Может соберемся на машинах да выедем куда-нибудь подальше (например в Чулково), чтобы еще и покататься можно было?

Машины есть не у всех, да и выпить хочеццо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Говоил насчет звука.

Аппаратура с ее инсталляцией в лесу + цветомузыка и стробоскоп обойдутся нам в 7000 р.

Что решаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говоил насчет звука.

Аппаратура с ее инсталляцией в лесу + цветомузыка и стробоскоп обойдутся нам в 7000 р.

Что решаем?

Нафиг - всех медведей разбудим :) За эти деньги можно не самый кислый музыкальный центр купить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

товарищи, давайте уже решать где, когда и во-сколько будем собираться с целью празднования. нужно ли кому куда сдавать какие-то взносы и т.п... неужели всем ### на ДР ЛО? ну, камон, нада ж собрацца, подытожить годовые события ЛО. наградить наших мисс и мистера и просто весело провести время. активней, народ, активней!! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
товарищи, давайте уже решать где, когда и во-сколько будем собираться с целью празднования. нужно ли кому куда сдавать какие-то взносы и т.п... неужели всем ### на ДР ЛО? ну, камон, нада ж собрацца, подытожить годовые события ЛО. наградить наших мисс и мистера и просто весело провести время. активней, народ, активней!! :prazdnik:

И это пишет человек который постоянно упрекает меня в неграмотности :lol::D:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я могу подойти в четверг в 22.10 к Звезде и собрать деньги на мясо, посуду, приправы и угли,т.е. по 250 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че в четверг то????

Давайте как будем сдавать деньги на МультиЖесть так и шашлыкБашлык наскребем!

А?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

"23 декабря 2006 г. в 16.00 состоится празднование наступающего Нового года в боулинг клубе «Астероид»" ну вот..... мечусь...думаю, думаю-мечусь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Короче, никому ничего не нада. тогда занимайтесь всем сами. С такой активностью мы лучше точно своей компанией соберемся и весело отметим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в любои случае не смогу пойти на ДР ЛО, т.к.мы отмечаем НГ в институте.

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСЕТИТЬ ДР ЛО!!!

Рекомендую договориться о встрече, что бы сдать деньги... Иначе товарищи организаторы не смогут заренее купить мясо и его замариновать! Если желающих сдавать деньги нет, то мы отметим своим узким кругом в какой-нибудь кафешке!!! И все в итоге обломаються... Есть предложение собрать деньги в четверг в 22.10 или в пятницу, когда будут собирать деньги на оупен!

ПРОСЬБА ОТПИСЫВАТЬСЯ ПО АКТИВНЕЕ, ИНАЧЕ ШАШЛЫКИ ЗАГНУТЬСЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, это баян. Лучше оцени фотки с турнира ЛО по боулингу! Они гораздо круче!
Может так люди расшевелятся (из тех, кто хочет пойти на ДР ЛО), чтобы проявить активность и не пускать всё на самотёк!

Со времени размещения регинкиного поста прошла куча времени, а ещё ни одного отзыва! Позор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я как бы могу сдать деньги на Днюху ЛО... а могу просто с Вами как там.. хе-хе ... "в узком кругу" в кафешке побухать))

Информируйте, короче! Я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Я могу подойти в четверг в 22.10 к Звезде и собрать деньги на мясо, посуду, приправы и угли,т.е. по 250 рублей.

всё супер, я бы пришёл. только скажите - когда сами шашлыки организуем? всё же 23-го?

надо всё таки не 1 раз собирать. не все могут в четверг. стоит попробовать и в пятницу также собраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
всё супер, я бы пришёл. только скажите - когда сами шашлыки организуем? всё же 23-го?

надо всё таки не 1 раз собирать. не все могут в четверг. стоит попробовать и в пятницу также собраться...

В пятницу мы с Игорем однозначно не можем. Число остается то же - 23 декабря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

приду, хочу, буду, сдам!

постараюсь в четверг(завтра)...эхх..не проспать бы...мож мне кто позвонит завтра - напомнит ближе к вечеру?

в общем, я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.