Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Ваши о-о-очень странные привычки

Есть ли у Вас о-о-очень странные привычки?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли у Вас о-о-очень странные привычки?

    • Есть, но я о них не расскажу никому.
      17
    • Есть, но о них будут знать лишь избранные.
      52
    • Нет таких привычек
      22
    • 0
    • 0


Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Я когда нервничаю начинаю ковыряться в ногтях...Кстати эта привычка у меня от мамы))

На кухне у меня 2 стула и 1 табуретка.Один стул для мужа, второй мне под попу, а табуретка под ноги.Вот такая странная привычка есть либо боком, либо держать тарелку на весу(что чаще)...И сидеть прямо не получается даже у родителей. Обязательно поджимаю одну ногу что бы пометилась рядом с попой на стул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда еду в маршрутке и прошу где-нибудь остановиться - всегда хватаюсь за ухо)

А еще, когда ем, обычно же как бывает - напрмер, мясо и макароны... Так вот... Не ем все вперемежку - а сначала сьем, например, макароны, а потом - мясо... Или на оборот) В общем поотдельности) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня привычка влипать в такие ситуации, что хоть фильм снимай. Неординарная я личность вобщем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще, когда ем, обычно же как бывает - напрмер, мясо и макароны... Так вот... Не ем все вперемежку - а сначала сьем, например, макароны, а потом - мясо... Или на оборот) В общем поотдельности) :D

та же фигня :hello:

еще люблю сидеть с ногами на стульях/креслах и прочих поверхностях - дома только так. Жаль, на работе не получается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот уже несколько лет когда зубы чищу, правой рукой щетку держу, а левую обязательно под струей воды на весу держу. И так пока полностью не почищу!!!! :D

Прикольная привычка, реально! СУПЕР! :D

привычка класть мобильный телефон в одно и тоже место! например,в один и тот же карман, если положу в другой начинается паника! :)

Та же фигня. У меня Сумка большая если положу иетефон не туда ищу его стою минут 15 точно и думаю " Ну все, просрала опять, *ля!"

' date='05.03.2007, 08:15:03' post='272607']

Я когда нервничаю начинаю ковыряться в ногтях...Кстати эта привычка у меня от мамы))

На кухне у меня 2 стула и 1 табуретка.Один стул для мужа, второй мне под попу, а табуретка под ноги.Вот такая странная привычка есть либо боком, либо держать тарелку на весу(что чаще)...И сидеть прямо не получается даже у родителей. Обязательно поджимаю одну ногу что бы пометилась рядом с попой на стул.

Когда ем люблю ноги задрать тоже. А НОГТИ! Бедные мои ногти, ковыряюсь в них постоянно, когда нервнича!

Моего это уже бесит! :D

А еще, когда ем, обычно же как бывает - напрмер, мясо и макароны... Так вот... Не ем все вперемежку - а сначала сьем, например, макароны, а потом - мясо... Или на оборот) В общем поотдельности) :D

Мой МЧ так делает. Все по отдельности. Я так не могу. Мне нужно сочетание вкусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я знаю кто у нас победитель в конкурсе на самое большое кол-во привычек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одну за собой заметила - не могу в маршрутке "полноценно" слушать плеер. Ну почему-то не слушается она у меня, когда нацшники в обоих ушах - надо обязательно чтобы одно свободно было)) Причина еще смешнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще одну за собой заметила - не могу в маршрутке "полноценно" слушать плеер. ...

Причина еще смешнее :)

и?.. какая она, причина? B):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и?.. какая она, причина? B):)

Только не сочтите за психа)) У меня когда оба наушника в ушах (именно в маршрутке), мне начинает казаться что я очень громко дышу, а если стараюсь дышать тише - мне начинает нехватать воздуха))) Вот и приходится вытаскивать один наушник))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Только не сочтите за психа)) У меня когда оба наушника в ушах (именно в маршрутке), мне начинает казаться что я очень громко дышу, а если стараюсь дышать тише - мне начинает нехватать воздуха))) Вот и приходится вытаскивать один наушник))) :lol:

:lol::lol: ты это... аккуратней с плеером))) отфигачь один наушник)))) от греха подальше))) :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol: ты это... аккуратней с плеером))) отфигачь один наушник)))) от греха подальше))) :):)

Да вот стараюсь))) А то на самом деле, задохнусь так когда-нибудь))) :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   

У меня есть совершенно идиотская привычка постоянно и где угодно заутробно рычать.... Наварно от метала мозги разлогаются <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Муж подруги, когда они приходят в гости, отрывает наклейки с бутылочек пива, коктейля (в процессе их поглащения) и .... ЛЕПИТ их НА ВСЕ, что попадается под руку (в доме хозяев естественно): монитор, принтер, кружки и т.д...

Вот думаем че делать и как бороться... пока остановились на идее обклеить ему машину какими-нибудь детскими картинками (желательно тем, от чего следы остаются, чтоб здирать задолбался). Причем сделать это так, чтоб постепенно находил...

Такая же фигня! Тоже люблю разные наклейки, штрих-коды отдирать и потом наклеивать везде, где ни попадя.

Еще есть не столько странная, сколько дурацкая привычка кусать щеки изнутри. С виду незаметно, а стоматологи шарахаются, когда рот открываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть дурацкая привычка тупить по утрам...то есть просто просыпаюсь, дохожу до кухни сажусь и просто пялюсь в телик...даже если перед носом завтрак поставят, даже если опаздываю сильно и даже в выключенный телик могу втыкать достаточно длительное время...

Такая же фигня! только у меня сил не хватает из постели выбраться....

Вроде уже проснулся.... сел на краешке постели, завернувшись в одеяло и туплю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

у одного нашего модера есть ооооооочень странная привычка тереть сообщения и переносить темы втихую:(

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Привычка говорить всегда правду - ужасное дело. Однажды у нас с напарницей на работе зашел разговор про отвратительное качество современной иллюстрации(детских книг) , сошлись мы во мнениях и через какое-то время она показала мне несколько картинок( этикетки шоколадок) и спросила: "Ну как?"

Ну я ей все честно, что думала и сказала... , закончила фразой: "А Красная Шапочка вообще уродина..."

И тут она говорит: "Вообще-то это я рисовала." Упс... Сколько лет прошло, а до сих пор стыдно. Привычка, однако, не умею вовремя заткнуться.

Еще читать во время еды мне необходимо зачем-то, если ничего нет под рукой, читаю этикетки, состав продукта и т.п( хотя совсем мне это не интересно). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
У меня есть совершенно идиотская привычка постоянно и где угодно заутробно рычать.... Наварно от метала мозги разлогаются <_<

во...у меня тож...вообще, дома часто то рычу, то монотонный гуд издаю непрерывно..люблю шуметь, короче :unsure:

когда чищу зубы - всегда включаю воду, хотя, вроде бы как она не нужна в прцессе...руку иногда тож держу под водой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Дурацкая привычка, появилась совсем недавно, перезаводить будильник на 10 минут попозже после первого звонка и только потом вставать.

Раньше все по утрам делала на автомате со строгим соблюдением очередности действий. Даже не просыпаясь. Сейчас пытаюсь избавляться от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня совершенна отвратная привычка - по утрам на всех ворчу, по поводу и без, лучше со мной вообще утром не разговаривать!!! :huh: Хотя может это и не привычка, а характер такой дурацкий :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже масса привычек. Кроме тех, о которых я не скажу ( :) ), это, например привычка постоянно проверять содержимое карманов(особенно в дороге и если везу документы итп) на предмет того, не забыл/потерял ли чего. Ну потом еще когда иду по улице, то всегда глазею на небо, дома, деревья, птиц... из-за чего частенько спотыкаюсь. Еще я часто рассуждаю вслух, например, когда играю с кем-то в шахматы, то часто подробно описываю что и как будет происходить если сделать так или иначе (чем часто нагло пользуются :cry: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
У меня есть совершенно идиотская привычка постоянно и где угодно заутробно рычать.... Наварно от метала мозги разлогаются <_<

тоже...

это, например привычка постоянно проверять содержимое карманов(особенно в дороге и если везу документы итп) на предмет того, не забыл/потерял ли чего.

тоже...

когда чищу зубы - всегда включаю воду, хотя, вроде бы как она не нужна в прцессе...руку иногда тож держу под водой :)

тоже... :)

Дурацкая привычка, появилась совсем недавно, перезаводить будильник на 10 минут попозже после первого звонка и только потом вставать...

Нормальная привычка его (будильник) вообще не слышать %) Хотя... кто-то знает х)

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

На самом деле, если бы будильник на телефоне мне бы сам не предлагал это сделать, я бы с первого раза вставала, но раз уж надо только одну кнопочку нажать....А игнор будильника может стоить заработка :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привычка постоянно проверять содержимое карманов(особенно в дороге и если везу документы итп) на предмет того, не забыл/потерял ли чего.

У одного моего знакомца была привычка проверять содержимое...как бы это сказать помягче...гульфика...в результате на варенках(в то время модных)в этом месте было засаленное место :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.