Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Ваши о-о-очень странные привычки

Есть ли у Вас о-о-очень странные привычки?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли у Вас о-о-очень странные привычки?

    • Есть, но я о них не расскажу никому.
      17
    • Есть, но о них будут знать лишь избранные.
      52
    • Нет таких привычек
      22
    • 0
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Зато моя привычка, ог-го! Знаете девятиэтажку у Зведы? Когда замка на двери не было, я туда на крышу в есть утра залезала и музон слушала :) . Ещё когда там с другом была(а он высоты боится), решила над ним поприкалываться. Села на бортик и ноги вниз свесила. Он чуть не обхезалсь со страху! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато моя привычка, ог-го! Знаете девятиэтажку у Зведы? Когда замка на двери не было, я туда на крышу в шесть утра залезала и музон слушала :) . Ещё когда там с другом была(а он высоты боится), решила над ним поприкалываться. Села на бортик и ноги вниз свесила. Он чуть не обхезалсь со страху! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я обожаю дома петь . ну что тут такого, в принципе?

да только я очень ОЧЕНЬ громко пою. особенно по утрам. :D

брат говорит, что скоро соседи вешаться начнут от такого будильника... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у одного моего друга(не будем называть его имени=))) есть прикольная привычка читать все этикетки и надписи, которые ему толкьо попадаются...вот интересно ему из каких ингредиентов например состоит именно этот пакетик сухариков или типа того...=)) а я - наоборот, даже если нужно инструкцию прочесть - все равно сам сначала пытаюсь разобраться...сколкьо всего уже перегорело/сломалось от этого...=)))

:lol: я тоже изучаю все это внимательнейшим образом :D

з.ы. в момент засыпания сильно дергаюсь(девушка жалуется, что пугаю её каждый раз)..иногда говорю во сне..один раз в детстве даже во сне спросил у бабушки, которая в комнату зашла, "а где Влад?"

(для справки - Влад это я=)))

тоже вздрагиваю в момент засыпания и разговариваю постоянно

особенно часто репетирую во сне перед каким-нибудь важным событием :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

У меня тоже есть очень странная привычка касательно CS. Когда сожусь играть, то обязательно меняю свой nick на какойнить смешной. Например, вижу - Cyclone играет и я тутже становлюсь CbIclone... Странно все это. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Зато моя привычка, ог-го! Знаете девятиэтажку у Зведы? Когда замка на двери не было, я туда на крышу в шесть утра залезала и музон слушала . Ещё когда там с другом была(а он высоты боится), решила над ним поприкалываться. Села на бортик и ноги вниз свесила. Он чуть не обхезалсь со страху!

Когда был поменьше тоже очень любил лазить по крышам домов (хотя почему любИЛ :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
...На что она ответила: не знаю, пойду спрошу у бабушки... :hello:

Все дергаются и это не привычка,а физиология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато моя привычка, ог-го! Знаете девятиэтажку у Зведы? Когда замка на двери не было, я туда на крышу в шесть утра залезала и музон слушала :) . Ещё когда там с другом была(а он высоты боится), решила над ним поприкалываться. Села на бортик и ноги вниз свесила. Он чуть не обхезалсь со страху! :)

Мой респект! Аналогичныежелания замечаю у себя. Когда территория вокруг трубы городской котельной еще не была огорожена, лазил туда на самый верх. Особенно жутко было ходить по решетчатым площадкам и видеть под собой бездну :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

а у меня такая вот привычка. я все время ем за компом! не знаю, но это реально вошло в привычку. мама даже как-то вызвала друга моего (а меня дома не было), чтоб он клаву пропылесосил :D правда сейчас я блюду чистоту здесь, поэтому не подумайте, что мой компьютерный стол похож на свинарник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Olchik, тебе никто не говорил, что это значит? :)

MaNera, у меня тоже есть такая привычка, я можно сказать, кольцо только для этого и ношу..чтоб крутить, успокаивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А я в принципе не ношу всяких колец... хотя в налиии достаточное кол-во этих побрекушек. Странная привычка не носить это всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azonic   
Сегодня обул сначала левый ботинок, потом правый, постоял, подумал, снял и обул сначала правый, а потом левый. Странно...

Хаха.

У нас пацан в школе один раз пришёл в разных батинках!!!Один коричневый другой чёрный!Ну это вообще умора!Над ним вся школя смеялась!

Изменено пользователем azonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liza   
Есть ли у Вас о-о-очень странные привычки, о которых Вы не хотели чтобы узнали Ваши близкие люди, друзья, родственники. Можно без подробностей, просто интересует сам факт их наличия.

Раньше я курила,но я поборола себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 почему до меня причина твоего роста така щас дошла?! я на твоё курево даже и не думала!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just me   

[size=2]А я вот уже несколько лет когда зубы чищу, правой рукой щетку держу, а левую обязательно под струей воды на весу держу. И так пока полностью не почищу!!!! :D [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привычка класть мобильный телефон в одно и тоже место! например,в один и тот же карман, если положу в другой начинается паника! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.