Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Ваши о-о-очень странные привычки

Есть ли у Вас о-о-очень странные привычки?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли у Вас о-о-очень странные привычки?

    • Есть, но я о них не расскажу никому.
      17
    • Есть, но о них будут знать лишь избранные.
      52
    • Нет таких привычек
      22
    • 0
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Cyclone   
Вот потому мне родители и запрещают mp-3, знают моё пристрастие к музыке. Боятся что смогу не удержаться и воткнуть наушники, находясь в на улице и не смогу преждевременно "услышать" приближающуюся опасность.

Фигня все - я постоянно с плеером хожу в наушниках закрытого типа. При этом я слышу все вокруг и когда перехожу дорогу, то тщательно верчу головой в разные стороны. Ты должна контролировать ситуацию даже в наушниках, а не тупо плыть по течению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он наверное еще совсем маленький.

Пока он находится в гостях, наклейте заранее заготовленные стикеры на его обувь. Можно даже изнутри: главное, - он поймет, что не остается незамеченным. Думаю, - это у него как рукой снимет :ok:

Нуууу..... я не знаю.... ему 33.... в январе 34 будет.... Это МАЛЕНЬКИЙ???? :o Люди конечно разные...

А советом обязательно воспользуюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же примета такая если человек обдирает наклейки с бутылок это значит он сексуально неудовлетворённый. :jump:

Балбес, на меня вообще длительное время препровождение в Москве плохо повлияло, я перестал боятся машин. То есть они могут прям вплотную ко мне проезжатьи я даже непобеспокоюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

А!Вспомнила, как же: собираю обертки от шоколадок, надеясь на какую-нибудь акцию в будущем ("Отправь 58 штрихкодов по почте..." - УАХ-АХ-АХ - у меня все 59 есть!!!), и еще все чеки собираю, даже из продуктовых магазинов...целая коробка уже накопилась! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А!Вспомнила, как же: собираю обертки от шоколадок, надеясь на какую-нибудь акцию в будущем ("Отправь 58 штрихкодов по почте..." - УАХ-АХ-АХ - у меня все 59 есть!!!), и еще все чеки собираю, даже из продуктовых магазинов...целая коробка уже накопилась! <_<

я чеки тоже собираю... но потом выкидываю со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
я чеки тоже собираю... но потом выкидываю со временем

У меня чеки в кармашке отдельном в сумке складируются если мне их в руки дают, а потом я выгребаю и в мусорку, в мусорку все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Пойду, сделю первый шаг к новой беззаботной жизни: выкину все чеки...ну оставлю только самые старые, милые сердцу...например, чек от моего выпускного платья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду, сделю первый шаг к новой беззаботной жизни: выкину все чеки...ну оставлю только самые старые, милые сердцу...например, чек от моего выпускного платья....

чек от выпускного платья это сильно...

а я справку храню которую мне дали когда в университет документы подавала.... она такая дряхлаяяяя без слез не взглянешь но я ее храню!

а когда диплом кстати получали сказали, что если чей-то аттестат затеряется то нужна будет эта самая справка (от которой все давно за 6 лет обучения избавились) чтобы подтвердить, что он на самом деле был... а она у меня тут как тут, хотя ниче и не терялось, но все равно была гордость, что она у меня есть! :D

и что я не просто так ее хранила :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по привычкам некоторых, я начинаю всерьез задумываться над тем, что санитарам надо ссылочку на эту страничку дать :hello:

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Судя по привычкам некоторых, я начинаю всерьез задумываться над тем, что санитарам надо ссылочку на эту страничку дать :hello:

Не, лучше не стоит, я нашей медицине не особенно доверяю :huh:

А у меня тоже есть очень странная привычка: я люблю группу "Звери" и Диму Билана :):):) , втайне ото всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

есть дурацкая привычка тупить по утрам...то есть просто просыпаюсь, дохожу до кухни сажусь и просто пялюсь в телик...даже если перед носом завтрак поставят, даже если опаздываю сильно и даже в выключенный телик могу втыкать достаточно длительное время...

у одного моего друга(не будем называть его имени=))) есть прикольная привычка читать все этикетки и надписи, которые ему толкьо попадаются...вот интересно ему из каких ингредиентов например состоит именно этот пакетик сухариков или типа того...=)) а я - наоборот, даже если нужно инструкцию прочесть - все равно сам сначала пытаюсь разобраться...сколкьо всего уже перегорело/сломалось от этого...=)))

з.ы. в момент засыпания сильно дергаюсь(девушка жалуется, что пугаю её каждый раз)..иногда говорю во сне..один раз в детстве даже во сне спросил у бабушки, которая в комнату зашла, "а где Влад?"

(для справки - Влад это я=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, лучше не стоит, я нашей медицине не особенно доверяю :huh:

А у меня тоже есть очень странная привычка: я люблю группу "Звери" и Диму Билана :):):) , втайне ото всех :)

:hello: я тоже люблю группу Звери, с самого образования))), и сходила с ума от Билана... хм...пока не замутила с парнем, очень похожим на него. Любовь пропала... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
:hello: я тоже люблю группу Звери, с самого образования))), и сходила с ума от Билана... хм...пока не замутила с парнем, очень похожим на него. Любовь пропала... :rolleyes:

Любоффь к кому пропала??? к парню или к Билану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn,

вот поэтому ты ешь всякую дрянь химическую и не знаешь об этом :112: А предупрежден значит вооружен :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.ы. в момент засыпания сильно дергаюсь(девушка жалуется, что пугаю её каждый раз)..иногда говорю во сне..один раз в детстве даже во сне спросил у бабушки, которая в комнату зашла, "а где Влад?"

(для справки - Влад это я=)))

...На что она ответила: не знаю, пойду спрошу у бабушки... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
...На что она ответила: не знаю, пойду спрошу у бабушки... :hello:

:lol::lol::lol:

Иногда я дома начинаю петь нехорошим голосом...С целью не оставлять соседям сомнений в моей неуравновешенности...Пусть, дескать, знают и боятся!!!! Исполняю арии из знаменитых мюзиклов. Особенно погано у меня получается "...Пришла пора соборов каФЕДРА-А-А-А-А-А-А-Альных...." (иногда я исполняю ЭТО по-французски, что невероятно мило, если учесть, что слов по-французски я не знаю...).

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люля   

сижу вот щас лунатюююю и не знаю прям пойти в ванну с музоном или в туалет с газеткой :D А Балбес зажигает!!!!!!!!!!!!! Тема очень порадовала :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету, у меня бывают такие минуты, когда я гуляю по снегу босиком, для тонуса. Как Учитель советовал. Кстати, всем рекомендую, это даже Минздравом одобрено :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.