Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Ваши о-о-очень странные привычки

Есть ли у Вас о-о-очень странные привычки?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли у Вас о-о-очень странные привычки?

    • Есть, но я о них не расскажу никому.
      17
    • Есть, но о них будут знать лишь избранные.
      52
    • Нет таких привычек
      22
    • 0
    • 0


Рекомендуемые сообщения

А, вот еще одна идиотская привычка....

Если я вдруг после работы (или просто уставший) попадаю в теплую ванну то через минут 20 вырубаюсь спать.... просыпаюсь от того, что вода остывает и просто так спать - не комфортно.

Поспать в ванной это вапсче моя слабость... Однажды так поспал неплохо (устал сильно), что подушечки на руках и ногах скукожились (сами знаете как это бывает) и я не мог ни наступить на ноги, ни руками чё-нить взять... Жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я с собой табуреточку тащу. :)

Ой я представляю идет балбес в ванную с табуреточкой теликом двд и с диском в зубах... корка :D

подушечки скукожились :lol::lol::lol: нада запомнить как это теперь называется :lol::lol::lol::lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
Поспать в ванной это вапсче моя слабость... Однажды так поспал неплохо (устал сильно), что подушечки на руках и ногах скукожились (сами знаете как это бывает) и я не мог ни наступить на ноги, ни руками чё-нить взять... Жесть!

И не не только ты Балбес! Я тоже в ванной сплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из-за привычки спать/по три часа валятся в ванной теперь только в душе моюсь. :)
Я никогда не любил душ - мне струйки письку щекотят. :D

Да и неудобно одной рукой держать полиэтиленовую плёнку над книгой, чтобы страницы не намокли, а другой намыливаться... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
Я никогда не любил душ - мне струйки письку щекотят. :D

Да и неудобно одной рукой держать полиэтиленовую плёнку над книгой, чтобы страницы не намокли, а другой намыливаться... :o

нет слов... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поспать в ванной это вапсче моя слабость... Однажды так поспал неплохо (устал сильно), что подушечки на руках и ногах скукожились (сами знаете как это бывает) и я не мог ни наступить на ноги, ни руками чё-нить взять... Жесть!

Да ты не Балбес! Ты Лоботряс! Меняй ник немедленно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты не Балбес! Ты Лоботряс! Меняй ник немедленно! :lol:
Балбес - это торговая марка, а лоботряс - слово ругательное и попрошу его ко мне не применять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
у меня парень не просыпается, если я ему кофу в постель не принесу, правда ограничевается только кофой, бутеры/йогурт/конфетку и т.д. - это уже по-моему усмотрению :ok:

А Вы попробуйте кофе в чашку, вдруг поможет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я пару раз чуть книжку не утопил так что перестал читать. :) Я теперь читаю на ходу с мобилки книжки, причём читаю всюду иду по переходу с тверской на пушкинскую читаю иду от маршрутки до дому читаю...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не я пару раз чуть книжку не утопил так что перестал читать. :) Я теперь читаю на ходу с мобилки книжки, причём читаю всюду иду по переходу с тверской на пушкинскую читаю иду от маршрутки до дому читаю...........
А потом в дорожном патруле появляются сюжеты, типа: пьяный грузин на копейке сбил читателя! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   

А я отвратительно перехожу дорогу, могу задуматься, встать по середине дороги и начать в сумке капаться....а если в наушниках (с музыкой), то вообще ничего не вижу, не слышу и по сторонам не смотю.... пора уже повнимательнее стать :)

Изменено пользователем dariana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   
А я отвратительно перехожу дорогу, могу задуматься, встать по середине дороги и начать в сумке капаться....а если в наушниках (с музыкой), то вообще ничего не вижу, не слышу и по сторонам не смотю.... пора уже повнимательнее стать :)

или ходить с мальчиком-повадырем, например с Mephissto

прикольная пара получится :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   
или ходить с мальчиком-повадырем, например с Mephissto

прикольная пара получится :lol::lol::lol:

если я не одна иду, то меня друзья перетаскивают...видя что я опять не замечаю машин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я отвратительно перехожу дорогу, могу задуматься, встать по середине дороги и начать в сумке капаться....а если в наушниках (с музыкой), то вообще ничего не вижу, не слышу и по сторонам не смотю.... пора уже повнимательнее стать :)

пора вытащить наушники из ушей, когда идёшь по улице. Хотя бы у водителей появится шанс безболезнеено (т.е. не сбивая с ног), с помощью класона, привести тебя в чувства.

PS Вот потому мне родители и запрещают mp-3, знают моё пристрастие к музыке. Боятся что смогу не удержаться и воткнуть наушники, находясь в на улице и не смогу преждевременно "услышать" приближающуюся опасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не я пару раз чуть книжку не утопил так что перестал читать. :) Я теперь читаю на ходу с мобилки книжки, причём читаю всюду иду по переходу с тверской на пушкинскую читаю иду от маршрутки до дому читаю...........

я тут недавно чуть мобилу не утопил! Вот она, тяга к художественной литературе!

Не... пора завязывать с чтением в ванной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не привычка...это особенности нервной системы...если это повторяется периодически, то это лёгкая форма лунатизма. И в этом ничего похого нет. Главное,чтоб человек не ходил во сне и не пытался открыть окно и выпрыгнуть или сделать что-то подобное. :)

а у меня такое раньше было,спать вообще боялась.....один раз просыпаюсь,сидя на подоконнике с открытым окном и уставившись вниз!!!вот страху то было <_< сейчас вроде адекватно себя веду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж подруги, когда они приходят в гости, отрывает наклейки с бутылочек пива, коктейля (в процессе их поглащения) и .... ЛЕПИТ их НА ВСЕ, что попадается под руку (в доме хозяев естественно): монитор, принтер, кружки и т.д...

Вот думаем че делать и как бороться... пока остановились на идее обклеить ему машину какими-нибудь детскими картинками (желательно тем, от чего следы остаются, чтоб здирать задолбался). Причем сделать это так, чтоб постепенно находил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Пытаюсь выпиливать подходящее соло на электрогитаре, когда идет куплет какой-нибудь песни =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж подруги, когда они приходят в гости, отрывает наклейки с бутылочек пива, коктейля (в процессе их поглащения) и .... ЛЕПИТ их НА ВСЕ, что попадается под руку (в доме хозяев естественно): монитор, принтер, кружки и т.д...

Вот думаем че делать и как бороться... пока остановились на идее обклеить ему машину какими-нибудь детскими картинками (желательно тем, от чего следы остаются, чтоб здирать задолбался). Причем сделать это так, чтоб постепенно находил...

Он наверное еще совсем маленький.

Пока он находится в гостях, наклейте заранее заготовленные стикеры на его обувь. Можно даже изнутри: главное, - он поймет, что не остается незамеченным. Думаю, - это у него как рукой снимет :ok:

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.