Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
БОРЗЫЙ

Автошколы в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Юзай Поиск

Сам я недавно отучился на Ухтомке, школа вполне себе хорошая, сдал в ГИБДД экзамен со второго раза. Сейчас там как раз пара новых машин появилась - с передним приводом, и компы поставили штук 15. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юзай Поиск

Сам я недавно отучился на Ухтомке, школа вполне себе хорошая, сдал в ГИБДД экзамен со второго раза. Сейчас там как раз пара новых машин появилась - с передним приводом, и компы поставили штук 15. :ok:

Подскажи точный адрес школы и если есть сайт то и его напиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

и я на Ухтомке.... училась когда компов еще не было и машин тоже новых небыло :cry:

ох, убитая четверка сильная сцуко вещь :lol:

сдала с первого раза, но это не столько от автошколы зависит, сколько от удачи наверно

Как не странно на билетах завалилась женщина которая во время обучения не разу в них не ошиблась... а на вождении вот например помню завалился Камрон ( :hello: интересно как он щас), который очень неплохо водил помоему, помниться даже страшно садиться было потом, думала ну уж если он завалился то всё...... ан нет ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще сколько шас автошкол в Городе?

ох, убитая четверка сильная сцуко вещь :lol:

Убитый 41 москвич ещё сильнее был! :D

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите точный адрес автошколы и сайт ее , если есть или телефон!

На Ухтомке, напротив больницы, дома расположены перпендикулярно дороги, в подвале одного из них, спуск с торца, вывеска висит.

Более точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
почему это?

я у Вудвуда училась))))))

Вудвуд [я не умею писать по-русски]!

на самом деле он хороший инструктор....но только орет много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась в 5 школе, потом они переехали в здание колледжа (у звезды), где сейчас не знаю. Впечатления не из лучших. Хотя инструктора (двое) прикольные дьдьки были. Третий постоянно бухал. На ремонт машин денег не давали. Потому и занятия проходили только у тех, кто до обеда катался. Дальше машины загонялись в гараж на ремонт "при помощи лома и какой-то матери". С утра, естественно, та же картина. Добросовестные инструктора, если получалось, в нерабочее время иной раз ездили, что б часы учащимся накатать.

А брат, учился, когда автошкола в колледже распологалась, года через три после меня. Так там вообще песня была. Инструктора сменились. Ему опять же достался бухарик, которого никто не мог найти. В общей сложности у парня всего три занятия было. А потом, перед внутренним экзаменом, ему аппендицит вырезали, короче все экзамены он в больнице провел, когда пришел в автошколу, ему вручили его документы об окончании и отправили на йух. Гаи сдавал сам. После первой попытки, он был в ужасе, т.к. завалился сразу, как только начал на подъем трогаться. Итог деньги заплатили автошколе, а часы я с ним на своем автомобиле у ЦИАМА катала. Бред. После автошколы он не понимал по какому принципу машина назад едет, и как тронуться в горку без отката. Покатались мы с недельку по часику и все ок. Поехал сдал площадку, правда с городом обломался, но не по своей вине. Это было как раз в день глобального отключения электричества, и гаишники движение регулировать уехали. На следующий день сдал и город. Теперь с правами и со своей машиной. Родители понять не могут, кто из нас лучше рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
Я училась в 5 школе, потом они переехали в здание колледжа (у звезды), где сейчас не знаю. Впечатления не из лучших. Хотя инструктора (двое) прикольные дьдьки были. Третий постоянно бухал. На ремонт машин денег не давали. Потому и занятия проходили только у тех, кто до обеда катался. Дальше машины загонялись в гараж на ремонт "при помощи лома и какой-то матери". С утра, естественно, та же картина. Добросовестные инструктора, если получалось, в нерабочее время иной раз ездили, что б часы учащимся накатать.

А брат, учился, когда автошкола в колледже распологалась, года через три после меня. Так там вообще песня была. Инструктора сменились. Ему опять же достался бухарик, которого никто не мог найти. В общей сложности у парня всего три занятия было. А потом, перед внутренним экзаменом, ему аппендицит вырезали, короче все экзамены он в больнице провел, когда пришел в автошколу, ему вручили его документы об окончании и отправили на йух. Гаи сдавал сам. После первой попытки, он был в ужасе, т.к. завалился сразу, как только начал на подъем трогаться. Итог деньги заплатили автошколе, а часы я с ним на своем автомобиле у ЦИАМА катала. Бред. После автошколы он не понимал по какому принципу машина назад едет, и как тронуться в горку без отката. Покатались мы с недельку по часику и все ок. Поехал сдал площадку, правда с городом обломался, но не по своей вине. Это было как раз в день глобального отключения электричества, и гаишники движение регулировать уехали. На следующий день сдал и город. Теперь с правами и со своей машиной. Родители понять не могут, кто из нас лучше рулит.

а это случаем не Алексей П.(aka SvastiK)???

а то что-то история больно знакомая!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Подскажите хорошую авто школу в лыткарино.

Самая лучшая автошкола - полгодика, каждый день самому на своей машине поездить по городу (особенно по Москве)

У него и четверка старая сломалась совсем, сейчас семерку хорошую вроде дали :)

Эх, не застал ты те времена, когда у него Москвич был. Вот тот действительно сломался. Если интересно, могу поподробнее сказать, как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая лучшая автошкола - полгодика, каждый день самому на своей машине поездить по городу (особенно по Москве)

Без прав:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Главное вы тока МУТАНТУ не говорите, а то он повесится =)))

Он меня одного то терпеть не может, а теперь... (хе-хе)

P.s. Про школу Автомобилист - сейчас она в Луче... Теория там преподается отлично!!! Про практику всё описано верно =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Без прав:)

Что с правами, что без прав. Одно и тоже в плане практики. В плане теории, большая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с правами, что без прав. Одно и тоже в плане практики.
Ню-ню, ню-ню...

Вообще НАЛИЧИЕ прав у человека предполагает то что он обладает необходимыми минимальными навыками для вождения. А уж гайцы то как "бесправных" любят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адрес автошколы Ухтомского 25. телефон 552-70-79, 555-15-72.. Вудвуд - лучший, и не нада на него говорить, если и орёт, то по делу.. А так, всегда сопереживает тебе, всегда старается делать всё, чтобы ты сдал всё с первого раза и наилучшим образом.. И теперь он на синей пятёре учит, ибо четвёрке заднюю ось оторвали во время поездки в Люберцы, ремонту не подлежала - заменили..

Так что советую именно эту автошколу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.