Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

Москва

Рекомендуемые сообщения

Живу в Москве с рождения, и не вижу в нём ничего ужасного, так же как и в Лыткарино.

А я виделе много ужасного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю столицу ... суеты много ... и голова начинает болеть ... :huh:

А ещё очень вечные пробки выматывают!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам работаю в Москве! ещё раз говорю !ГОРОД ЗАКУЧКОВАН! Это просто тупо хочу я сказать! Ну нафиг так кучковаться??? Вот Америка - молодцы! У них всё нормально ! У них есть !ВЕЛИЧАЙШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ УМА! - !ШТАТЫ! :blink: В каждом штате есть своя маленькая москва, но их 56 или 54 (точно не помню) .. Вот молодцы! ... НЕееТ у нас Мега Столица - одна! Зато вся Россия в кромешной бедноте! Я всё сказал.. :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
А ещё очень вечные пробки выматывают!!!!!

Это уж точно! пока отстоишь очередь...особенно зимой, замерзнешь так, что стоишь и начинаешь подумывать о том, чтоб забить на все и пойти домой досыпать и греться..но потом приходит он - автобус...и вот ты тресешься в нем час-полтора, потом тебя прессуют в метро, и когда ты оказывешься на работе/учебе уже 15-20% тонуса и сил потеряно...а еще бывает настроение портится, когда опаздываешь...а потом обратно...и так каждый день!!!

эхххх...вот бы машинкууууууууу.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уж точно! пока отстоишь очередь...особенно зимой, замерзнешь так, что стоишь и начинаешь подумывать о том, чтоб забить на все и пойти домой досыпать и греться..но потом приходит он - автобус...и вот ты тресешься в нем час-полтора, потом тебя прессуют в метро, и когда ты оказывешься на работе/учебе уже 15-20% тонуса и сил потеряно...а еще бывает настроение портится, когда опаздываешь...а потом обратно...и так каждый день!!!

эхххх...вот бы машинкууууууууу.... :)

да..... Но ели посмотреть по другому можно и в автобусе, главное чтоб без пробок!!!!!!!!А если с пробками то и в машине плохо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   

Есть в Москве такие уголки, где даже не смотря на весь шум хочется бывать и часто!!!

Москва вообще красивый город.........и эти машины его не портят...........но это когда отдыхать туда едешь,а если на работу или учится..........то этот город начинает напоминать сущий ад...........разве не так??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в Москве такие уголки, где даже не смотря на весь шум хочется бывать и часто!!!

Москва вообще красивый город.........и эти машины его не портят...........но это когда отдыхать туда едешь,а если на работу или учится..........то этот город начинает напоминать сущий ад...........разве не так??? :)

Ты права!!! есть ещё такие места где хочеться прогуляться не смотря ни на что!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Есть в Москве такие уголки, где даже не смотря на весь шум хочется бывать и часто!!!

Москва вообще красивый город.........и эти машины его не портят...........но это когда отдыхать туда едешь,а если на работу или учится..........то этот город начинает напоминать сущий ад...........разве не так??? :)

Ассоциации... как у собаки Павлова, прости. В Москву зачем? - работать, в Москву - работать, в Москву - работать; потом Москва - работа. А от работы как правило негатив у всех. :hello:

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в Москве такие уголки, где даже не смотря на весь шум хочется бывать и часто!!!

Москва вообще красивый город.........и эти машины его не портят...........но это когда отдыхать туда едешь,а если на работу или учится..........то этот город начинает напоминать сущий ад...........разве не так??? :)

Согласен! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ассоциации... как у собаки Павлова, прости. В Москву зачем? - работать, в Москву - работать, в Москву - работать; потом Москва - работа. А от работы как правило негатив у всех. :hello:

Нет просто прогуляться по Москве не плохо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Нет просто прогуляться по Москве не плохо!!!!!!

Я два года назад по Москве гулял последний раз. Именно гулял, а не шел куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Ассоциации... как у собаки Павлова, прости. В Москву зачем? - работать, в Москву - работать, в Москву - работать; потом Москва - работа. А от работы как правило негатив у всех. :hello:

да....да.....и я о том же..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я два года назад по Москве гулял последний раз. Именно гулял, а не шел куда-то.

ну я не знаю......... Можнож пару часов за компом не посидеть, а погулять!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
да..... Но ели посмотреть по другому можно и в автобусе, главное чтоб без пробок!!!!!!!!А если с пробками то и в машине плохо!!!!

нет..видишь ли в чем дело..в машине ты сам себе хозяин - взял да поехал огородами, а автобусы обязаны следовать определенному маршруту, так в правилах прописано. а в машинке можно развалиться..включить музыку во всю и не обламываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет..видишь ли в чем дело..в машине ты сам себе хозяин - взял да поехал огородами, а автобусы обязаны следовать определенному маршруту, так в правилах прописано. а в машинке можно развалиться..включить музыку во всю и не обламываться...

Мдя...... это я не учла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim4ik6   

Не Москва ето город возможностей имея много связей и знакомых можно многое Москва город респекта и позитива по мне Москоу рулет больше 4ем Лыткарино а суда мона тока ради того 4тоб отдахнуть приезжать и то раз в ниделю.Так 4то Москоу РУУЛЕЕТ!!!!!!! :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Dim4ik6, может ты и прав! тока вод где б так удачно встать, чтоб куча денег на голову свалилась? а то, знаешь ли, квартира в Москве дорого стоит...а пока заработаешь...немало времени пройдет...

кстати, а вот интересный вопрос, кто-нибудь хотел бы в Москве жить если б возможность была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim4ik6, может ты и прав! тока вод где б так удачно встать, чтоб куча денег на голову свалилась? а то, знаешь ли, квартира в Москве дорого стоит...а пока заработаешь...немало времени пройдет...

кстати, а вот интересный вопрос, кто-нибудь хотел бы в Москве жить если б возможность была?

Это сложный вопрос есть свои плюсы и минусы!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жить в Москве? А куда ходить купаться или на велике погонять, или на огородик смородину полить?

Ну уж нет! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim4ik6, может ты и прав! тока вод где б так удачно встать, чтоб куча денег на голову свалилась? а то, знаешь ли, квартира в Москве дорого стоит...а пока заработаешь...немало времени пройдет...

кстати, а вот интересный вопрос, кто-нибудь хотел бы в Москве жить если б возможность была?

считайте что мы уже живём в москве. на самой её юго-восточной окраине :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

я вот тоже ни за что в Москву не хочу. мне в Лыткарино все нравится - лес, карьер, квартиру реальнее купить...только есть одно жииииииииииирное НО...пробки!!!! долбанные пробки!! если б не они....эххх..хоть бы метро что ли провели..или электрички..только и остается надеяться, что хотя бы лет через 5-10 мы выйдем из этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Жить в Москве? А куда ходить купаться или на велике погонять, или на огородик смородину полить?

Ну уж нет! :(

да.......наш хоть и маленький, но оч уютный городок :wub: на Москву променять не возможно.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.......наш хоть и маленький, но оч уютный городок :wub: на Москву променять не возможно.........

Да мы его любим и не куда не переселимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Москву нет.....вот куда-нибудь загород......недалеко от москвы.....то да........в каком нибудь коттеджном поселке......... :D

Изменено пользователем Anka_huli_ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.