Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

Москва

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

Южный Ветер,

ээээ....об этом я как то не подумала... :blink: тут кажется вообще машин без страховки нет.... хотя по страховке тут тоже есть свои огранечения...страховая компания не оплачивает ремон авто если водитель совершивший аварию младше 25 или его правам меньше года...

з.ы. вот это и сработало против меня в последнем моем крушении авто ...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Ибн-Саид

Вот предположим ты едешь на своем майбахе, а тут какой-то олень его царапнул. Ну ты ему конечно езжай браток, ничего страшного. Я починю свое крыло за 15 штук зелени, не парься. Давай лучше разъедемся, чтобы никому не мешать, а если потом, когда приедет гаи ты скажешь им, что не было дтп, я и не напрягусь даже ))))

"Едешь на своем мерине - знай, что в часы пик тебя вообще не пустят, а в другое время - уступи полосу общественному!"

Ты купи сначала мерен, потом поговорим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То то я погляжу у нас 90% аварий когда царапнулись это майбахи сплошные а не пятёрки шестёрки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто пример с майбахом крайне неудачный. :) А так я с тобой полностью согласен, за исключением выбора машины для примера есессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, для некоторых пятерка достается гораздо труднее, чем мерин для других. Но если ты выехал на улицу-значит ты в игре и нех. жаловаться на кривой пол. Тут все рискуют.

Постелил постель-ложись в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Присяжные разделились на два альянса: 1) Относящихся к объекты обсуждения положительно; 2) Отрицательно.

Взываю ко вниманию вторых! Представте что будет когда (если всё таки) к нам проведут метро! Родное Лукошкино превратиться в Москву, разделяя все её скверные нравы, традиции и ЗЛЫХ людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Присяжные разделились на два альянса: 1) Относящихся к объекты обсуждения положительно; 2) Отрицательно.

Взываю ко вниманию вторых! Представте что будет когда (если всё таки) к нам проведут метро! Родное Лукошкино превратиться в Москву, разделяя все её скверные нравы, традиции и ЗЛЫХ людей.

Лол? Метро? Под рекой еще скажи =))) Под лесами будет тянуться специальная правительственная ветка метрополитена =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Лол? Метро? Под рекой еще скажи =))) Под лесами будет тянуться специальная правительственная ветка метрополитена =)))

ну и слава Богу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЛЫЕ люди это страшно. :) Поеду ка я в Москву и посмотрю на злых людей, а если что возьму пример с Гордона Фримена как надо обращатся со злыми людьми монтировку и вперёд. :078::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
ЗЛЫЕ люди это страшно. :) Поеду ка я в Москву и посмотрю на злых людей, а если что возьму пример с Гордона Фримена как надо обращатся со злыми людьми монтировку и вперёд. :078::lol:

Берегись хэдкрабов, говорят, их в районе Кузнецмоста тьма! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Сегодня абсолютно клево себя в метро чувствовал: ехал на выставку, в ушах была хорошая музыка из новых наушников... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Там была фотовыставка журнала "Эгоист" (нереально клево) и выставка какого-то фотографа (тоже очень интересно). Еще наверно завтра проходит в галерее на Солянке м. Китай-город с 12 до 20. Входной билет 50 руб вроде обычный и 10 для студентов. Не пожалеете 100%) Если кому интересно, то можете мне в аську написать, растолкую поподробней как добраться и дам ее телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот на чистых прудах понравилась дико выставка фотографий, оооочень красиво и абсолютно бесплатно. Правда не знаю как она там сейчас есть или нет. Там как из метро выходишь просто идёшь по алейке и эти фотографии в плакатном формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потом про этого фотографа то ли в Нэйшнл географик то ли в Вокруг света читал, известный очень человек. Но как он умеет делать фотки.....просто потрясно. Это талант находить такие кадры однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот на чистых прудах понравилась дико выставка фотографий, оооочень красиво и абсолютно бесплатно. Правда не знаю как она там сейчас есть или нет. Там как из метро выходишь просто идёшь по алейке и эти фотографии в плакатном формате.

Нет, выставка уехала. Наверное в более теплые края. Хотел купить их буклет, мечтал формат побольше, но пару раз заходил - все уже было разобрано. В прошлом году аналогичная выставка фото, посвященная мировым проблемам, была в Политехническом музее. Фотографии - выше похвал: и качество, и композиция, и цвета - произведения искусства, и в то же время на злобу мирового дня. Красотища! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня новость слышала! В москве не осталось ни одного места где бы уровень шума не наносил вреда здоровью! Как раз к тому, о чем я и говорила раньше, мозги дымятся! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Сегодня новость слышала! В москве не осталось ни одного места где бы уровень шума не наносил вреда здоровью! Как раз к тому, о чем я и говорила раньше, мозги дымятся! :P

Не может такого быть :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да серьезно! Честное пионерское! :)

Короче щас даже в парках в москве - мозги не отдыхают! :(

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Тему создал явно слабый человек. Он не может адаптироваться к условиям существования. А таким не место в нашем социуме. Он должен быть изгнан.

надеюсь, что это ирония....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче щас даже в парках в москве - мозги не отдыхают! :(

А при чем тут парки?

Надо просто их не юзать, и все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.