Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

Москва

Рекомендуемые сообщения

Злые люди в Москве живут?А вы видели утром Лыткаринцев в метро в час пик????ууууу..... :D Не сначала было тяжело,но именно из-за дороги,а к четвертому курсу попривыкла.!!!В москве есть такие места,которые всегда будут мне поднимать настроение и такие,в которых находиться неприятно.А люди не виноваты.это не они такие-это жизнь такая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikON   
Сегодня новость слышала! В москве не осталось ни одного места где бы уровень шума не наносил вреда здоровью!

Вот вот! Знать всем!

спасибо, catharsis...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот! Знать всем!

спасибо, catharsis...

Тоже мне "открыли Америку", это уже давно известно!!!!!!!!! :P Я не слушала,чтобы восемь рядов машин никому-нибудь приносили пользы!!!!!!!!!!! :(

Изменено пользователем Маришкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Какое-то у вас странное представление о Москве: типа нет мест, где шум не наносил бы ущерб здоровью, автомагистрали в 8 рядов...

Да, тем кто живёт возле крупных трасс, и если ещё окна простые и выходят на эту самую магистраль, тому действительно не повезло. Но в столице очень много тихих и чистых районов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Какое-то у вас странное представление о Москве: типа нет мест, где шум не наносил бы ущерб здоровью, автомагистрали в 8 рядов...

Да, тем кто живёт возле крупных трасс, и если ещё окна простые и выходят на эту самую магистраль, тому действительно не повезло. Но в столице очень много тихих и чистых районов.

+1 Например, дворы "колодцы", я очень люблю один дворик на Чистых прудах, заходя в него, на тебя наваливается просто гробовая тишина, ни одного звука, только шелест листьев и ветер. Правда это днем в будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое-то у вас странное представление : типа нет мест, где шум не наносил бы ущерб здоровью, автомагистрали в 8 рядов...

Да, тем кто живёт возле крупных трасс, и если ещё окна простые и выходят на эту самую магистраль, тому действительно не повезло. Но в столице очень много тихих и чистых районов.

У каждого свое представление о Москве, пусть даже оно кому-то кажется странным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое-то у вас странное представление о Москве: типа нет мест, где шум не наносил бы ущерб здоровью, автомагистрали в 8 рядов...

Да, тем кто живёт возле крупных трасс, и если ещё окна простые и выходят на эту самую магистраль, тому действительно не повезло. Но в столице очень много тихих и чистых районов.

Таковых нет! Ты на 1000% не прав! Особенно ЧИСТЫХ!

ссылка

Че-то там кто-то про чистые пруды говорил..

И причем на этой карте очень многого нет, например в измайлово какое-то производство есть которые делает такие ядовитые выбросы и причем ночью и узнали только недавно... и про закапанные отходы там мало чего есть.. а там где районы типа благоприятные - рядом МКАД.

Я очень люблю Москву - это город в котором я родилась и выросла, там все мои родственники и друзья, одноклассники.

Но не надо говорить, что в Москве есть читые и тихие районы, и причем не дворики а именно районы. Так может сказать человек, который не знает Москву вообще! Чистых районов в Москве НЕТ! Есть тихие дворики в центре, но только днем в рабочее время, к вечеру от тихого дворика на чистых прудах не останется ничего, особенно в теплое время года!

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту выведены участки радиационного загрязнения (УРЗ),

площадью не менее 100 кв. м.

ссылка

Особенно впечатляет школа которая в ВАО прям на рад.отходах стоит... а там кстати такое тихонькое местечко.. деревица растут :rolleyes:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

В таком случае могу сказать, что в европейской части РФ нет ЧИСТЫХ мест. И если нет официальных данных по загрязнённости какой-либо территории, то это не значит, что она чистая. А по поводу "родилась, выросла, много родственников" тоже могу сказать: родился, вырос и живу сейчас. На шум не жалуюсь, потому как наш район, вернее микрорайон лишён шумового загрязнения.

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catharsis, а фиолетовыми точками что именно обозначено?

Фиолетовые - это загрязнения как раз

Я ж не говорю, что Москва плохой город. Просто всеми уже доказано, что уж он очень грязный. Ведь за последние 3-5 лет резко возрасло кол-во онкологических заболеваний у людей которые проживают именно в центре города и в особо грязных районах. Зачем спорить с экологическими и мед. экспертизами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Кстати, я ничего не говорил про "плохой" или "хороший" город. Просто, если провести экологическую экспертизу Лыткарино (также дотошно, как это делается в Москве), да и других городов ближнего Подмосковья, то результаты окажутся неутешительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Я полностью согласен с НикОном, на самом деле это постоянная суета, просто убивает желание появляться там! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Illusioner, не появляйся... заставляют? уезжай в тайгу и никакой суеты...

а ты привык жить в мире информации? тогда соответствуй. чего ныть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы пристали к Москве,нормальный город,как и все мегполисы!И вовсе тут дело не в вампиризме,а в том,что в Москву мы все ездим,кто работать,кто учиться,короче по делам и естественно ощущение,чтоо она утомляет,и силы высасывает,мне кажется это уже чисто ассоциативно!!!!А вот поездили б в Москву чисто для отдыха -в кино,в парки,в музеи и др...то думаю говорили бы иначе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Что вы пристали к Москве,нормальный город,как и все мегполисы!И вовсе тут дело не в вампиризме,а в том,что в Москву мы все ездим,кто работать,кто учиться,короче по делам и естественно ощущение,чтоо она утомляет,и силы высасывает,мне кажется это уже чисто ассоциативно!!!!А вот поездили б в Москву чисто для отдыха -в кино,в парки,в музеи и др...то думаю говорили бы иначе!!!

Отдыхать можно так, что работа покажется легким заниманием свободного времени. :P Только вот в этом случае что-то не возникает ассоциации, что Москва утомляет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдыхать можно так, что работа покажется легким заниманием свободного времени. :P Только вот в этом случае что-то не возникает ассоциации, что Москва утомляет! :D

Ну так отдых,он и в африке отдых,а работа .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

могу набросать сюда экологических карт подмосковья... в общем, лыткарино - гораздо ужаснее, чем москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Представте что будет когда (если всё таки) к нам проведут метро!

в Лыткарино вряд ли

а вот противоположный берег Москвы-реки может московским стать вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще надо уматывать подальше, было бы пятьдесят лимонов денег лишних, купил бы ферму в центральном черноземье и жил бы на экологически чистых продуктах :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вообще надо уматывать подальше, было бы пятьдесят лимонов денег лишних, купил бы ферму в центральном черноземье и жил бы на экологически чистых продуктах :).

Эх ма ... и там достанут ... тем паче с лимонами ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто достанет? Винтовку в руки и стрелять всех кто без разрешения лезет на мою территорию :). Блин в этом плане я просто иногда завидую америкосам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Кто достанет? Винтовку в руки и стрелять всех кто без разрешения лезет на мою территорию :). Блин в этом плане я просто иногда завидую америкосам.

Да не завидуй ... там таже бодяга ... или почти таже ...

Лимоны любят все ... особенно те кто их не имеет ... так что и там с этим фруктом спокойно жить не дадут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.