Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

Москва

Рекомендуемые сообщения


Sash   
стараюсь в метро улыбаться и быть вежливым. вопреки. прикольно

++++++++ 1

Очень забавно, что в этотт момент на ят все пяляться, када ты улыбаешься, и енто счиатется у социума уже не естественным и умопомрачительным -))))

Так что, улыбайтесб - это всех раздражает!!!! -)))

А москву люблю вечернюю плавно переходящуу в ночную -)) Харашо....

Удачной охоты -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Автор прав! Москва - антисоциальный город! Со стороны вообще выглядит смешно... город всячески пинает и давит, а в него прут и прут все, как тараканы... Ряды мазахистов растут с каждым днем! :D

И ничего удивительного в этом нет! Большой город дает возможность заработать большие деньги, поэтому все и прут в столицу......неужели, если бы в провинции можно было бы так быстро сделать карьеру, как в Москве, все сюда ехали? Нет, конечно.

А вообще мне Москва нравиться :186:

и Лыткарино тоже, а ещё лучше в Питере, правда только летом :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто для многих Москва превратилась исключительно в дрогу к их месту работы!! поэтому и Москва так им представляется!! а есть люди которые отдыхают в Москве, живут!!! и для них есть тут что то позитивное!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Позитифф можно найти везде, если ты захочешь :what:

А вот дорога-это действительно жесть. Когда по столько времени проводишь в маршрутках, то начинаешь ненавидеть не только Москву, но и весь белый свет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и надо тогда говорить про московские дороги в целом!! а не про Москву!!! потому что дороги это одно!! тут и я соглсна! и перегружены и в метро ездить тяжело!!! но эту массу создаем мы все вместе!! все у кого етсь машины, все кто работает в Москве и жевет в ней!!так что не только Москвичи злые!! согласитесь! я не хочу ничего валить ни на Вас ни на москвичей, потому что это делаем МЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Ну так и надо тогда говорить про московские дороги в целом!! а не про Москву!!! потому что дороги это одно!! тут и я соглсна! и перегружены и в метро ездить тяжело!!! но эту массу создаем мы все вместе!! все у кого етсь машины, все кто работает в Москве и жевет в ней!!так что не только Москвичи злые!! согласитесь! я не хочу ничего валить ни на Вас ни на москвичей, потому что это делаем МЫ!

Хех, как говориться, лучше там, где нас нет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
хмм...что может быть красивее центра Москвы ночью...когда на улицах почти никого нет ...ни людей ни машин... или раннего утра, когда город только просыпается и сонные дворники чтото там метут на улицах...(летом...)

Пробки на садовом ночью - нормальное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А я люблю ночную Москву.... город-то хороший, вот только люди его портят. причем и Москвичи со своим высокомерием и приезжие (в том числе из подмосковья) пытающиеся что-то кому-то доказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

Москва, конечно сумасшедший город... но и очень красивый!.. люблю просто погулять в свободное время по улицам... единственный негатив для меня - это ВОНЬ через текстили до волгоградки =((( А в остальном нормальный такой МЕГАполис=)

Но Лыткарино мне больше нравится, и я всегда говорю что "Я Фром Лыткарино", а не Москоу=) зачем врать если у нас и вправду чудный городишко? короч вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Обожаю НОЧНУЮ Набережную Москвы реки, очень красиво подствечено все.... дорога, свет, вода где-то внизу.... навевает прияные мысли и расслабляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka, ой как я тебя понимаю!! была у меня в сентябре замечательная экскурсия!1 от фрунзенской набережной, до воробьевых, оттуда до 3 его транспортного и обратно по набережной!! а сколько там зачетельных лавочек пустовало.....ммм.... было супер!!! ну это мне в другую тему надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

я Люблю Москву, да я родился в Лыткарино, но вырос и прожил большую часть жизни я в Москве, вампиризм этот действует на слабых и глупых, я не могу жить в другом городе, я привык к бешеному темпу жизни, гденть в глуши(даж типа тогоже Лыткарино) я загибаюсь от информационного голодания и безделья(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 18 лет била себя в грудь и доказывала всем, что Москва это круто и лучше города не найти, и такой бешеный ритм по мне и я никогда не устаю, мне никогда не надоест, и чем больше сумасшествия тем лучше! Прошли годы и все изменилось, мне много больше нравится жить в Лыткарино и работать в Москве! Я просто счастлива, что уехала оттуда. Хотя это может быть только первоначальное впечатление, так как я только с субботы живу в Лыткарино. Но мне так нравится вернуться вечером домой вылезти на балкон и просто постоять и послушать тишину! Какое же наслаждение я испытываю в эти минуты! С годами суета надоедает и хочется спокойствия хотя бы ночью и в выходные!

Ко мне приезжала подруга, вышли на балкон и стоим молча, стояли минут 20 и просто смотрели и слушали! А вид у меня с балкона действительно чудный, кому на фотках показываю все удивляются и завидуют что я живу в такой красоте. Люди! У вас чудный город :D:D:D

Про Питерских людей - бред, а город страшно вонючий, хотя и очень красивый, сколько раз ездила не могу понять, почему все в него так влюбляются, нету там ниче хорошего (ист. памятники в расчет не берем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Хех, как говориться, лучше там, где нас нет :unsure:

Это, кстати, касается и Питера. Я там слишком часто бываю, в т.ч. и длительно, чтобы понять, что там почти такое же перенаселение, почти те же пробки, так же не втрамбуешься в метро по утрам.... Конечно это еще в исправимой стадии, но скоро, в связи с тем, что Москва не резиновая, и в Питере будет плохо...

Нравиться или не нравится Москва - это скорее дело привычки. Можешь приспособиться к такому ритму - вроде ничего кажется. Если нет - то все плохо!

А Лыткарино действительно хороший город. Тихий, воздух относительно чистый, леса.... А дорога до Москвы... ну большой недостаток... причем не только наш. Думаю со временем эту проблему решат. Все-таки в нашей жизни все циклично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему создал явно слабый человек. Он не может адаптироваться к условиям существования. А таким не место в нашем социуме. Он должен быть изгнан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему создал явно слабый человек. Он не может адаптироваться к условиям существования. А таким не место в нашем социуме. Он должен быть изгнан.

Жестоко, но справедливо! :ok:

Я вот сколько в москве живу не могу одного понять, почему на нее все жалуются и прутся-прутся туда все тоннами!!! Не нравится нефиг ездить туда, жить там, и ныть что она плохая, вот!

Вы все еще одно забываете, что я жила в марьино и в братеево всю жизнь! И дорога на машине у меня занимала столько же минуту в минуту как и из лыткарино! Разницы вообще никакой. Просыпаемся мы во столько же, выходим из дома во столько же и на работе во столько же. Причем что самое интересное стоим мертво всегда в москве. У меня вот только все друзья в москве остались теперь даже пива вечером попить нескем :cry:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он должен быть изгнан.

Фильм "Чистильщик" в главной роли евергриня!Апосля отчисления стал строже к другим! :hello:

Была б работа в лукошах не тратил бы жизнь на доставку тельца! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Жестоко, но справедливо! :ok:

Я вот сколько в москве живу не могу одного понять, почему на нее все жалуются и прутся-прутся туда все тоннами!!! Не нравится нефиг ездить туда, жить там, и ныть что она плохая, вот!

Полностью согласна... Как говорится: не нравится - не ешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Москва - это город с бешеным ритмом. Это не идеальный город, но есть ли вообще где-нибудь такой город? Если ты не успеваешь за этим ритмом, никто не мешает уехать куда-нибудь, где все медленнее и тише. Но все (или почти все) почему-то только жалуются.

Я был и бываю периодически в других городах России. Там хорошо, там спокойно, там другие люди. Но потом я понимаю, что мне не хватает московского ритма. Меня очень расслабляет провинциальная размеренность. А наша жизнь, в общем и целом, это борьба за выживание, и расслабляться не стОит.

Всё просто. Надо уметь работать, и уметь отдыхать.

Если кому-то нравится сидеть и маленьком, тихом Лыткарино, то кто ему мешает это делать?

Если вы говорите о том, что в Москву надо ездить учиться или работать, то это значит, что вами двигают амбиции. Чего же тогда жаловаться? Москва - это то место (одно из немногих в России) где вы можете реализовать свои амбиции. Чтобы что-то иметь, нужно двигаться, пробиваться, а не сидеть на месте. Никто не говорит, что это легко, но потом вам будет за что уважать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ну а в Краснодаре-то вампиры как раз и живут. Сидели бы там, регион развивали. А то на одном Сочи край и выезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще во всех цивилизованных странах большинство загородом живет а работает в мегаполисах, потому что это правильно! Так что радуйтесь граждане, что нам так повезло! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще во всех цивилизованных странах большинство загородом живет а работает в мегаполисах, потому что это правильно! Так что радуйтесь граждане, что нам так повезло! :D

А мы радуемся!!!

Но,думается мне,что Вы,мадам,свое Марьино-Братеево поменяли не из-за нашева рая,а из-за разницы в стоимости кв.м!!!Улучшили,так сказать, свои жилищные условия! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только из-за этого я в Лыткарино и оказалась на самом деле, знала б раньше что все так хорошо давно бы уехала а не копила деньги на московскую квартиру! :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.