Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

Москва

Рекомендуемые сообщения


ну да москва отстой в лыткарино полно вузов и рабочих мест

ага!!!! всего вышеперечислнного просто в изобилии!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
кстати, а вот интересный вопрос, кто-нибудь хотел бы в Москве жить если б возможность была?

А вот если бы мне задали вопрос с обратной формулировкой - жить где угодно, но не в Москве (заграница не в счет), то я бы ответил резко отрицательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seleter   
А вот если бы мне задали вопрос с обратной формулировкой - жить где угодно, но не в Москве (заграница не в счет), то я бы ответил резко отрицательно.

ура я живу в москве )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

В Москву из Челябинска... в огромный город - из города поменьше (в котором меня знала каждая собака и всем было до меня дело)... страшно, ужас - улица Подольских Курсантов, терракты, Чертаново (население в основном потомки лимиты и переселенцев из деревень и бараков с окраин) УЖААААС, как тут можно жить ваще... Центр, метро - не знаю как ориентироваться - оооо, да тут все написано, ну слава те..... Никому до тебя нет дела - опаздала - тут же на твоем месте другой человек, везде, во всем - успевай, соответствуй...

Никому нет дела... НАКОНЕЦ ТО!!!! Никому нет до меня дела - я могу жить как хочу, никто не осудит, не накляузничает мужу и начальству, не сочинит чего и не было... Я могу делать то, что люблю, что хочу и умею - и на это здесь есть спрос, это здесь нужно, и за это здесь неплохо платят! Коллеги - ужасно интересные люди, специалисты такого уровня, о котором в провинции даже не слышали. Клиенты - творческие люди, богема, спортсмены, политики... Много, разные все!

Да, расстояния ужасужас, чтобы приехать в гости к другу (подруге) надо договариваться за неделю, ибо он (она) живет в 80 км от меня и ехать, не зная ждут ли тебя и дома ли вообще - смысла не имеет... Да, пробки - пол-жизни в этих пробках... Да - цены - пипеееееец на все, а уж квартиры - вообще молчу... Да - толчея, метро в час пик - это бал вампиров и толпа невидящих и не слышащих людей... Да, куча приезжих, не знающих нафига приехали сюда, денег оказывается здесь не раздают - их надо зарабатывать...

Но и красивенная вечерняя Тверская, кольца дорог, наматываемые на колеса твоей машины, монастыри и церкви с вековыми историями, узкие улочки центра - когда то тут ездили кареты, заезжали вооон в те ворота... А сейчас еду я... Театры, стены которых помнят великих артистов и в которых великие играют сейчас... Ночная жизнь - клубы, тусы - обожаю все это...

И тихие маленькие кофейни, где тебя знают как постоянного клиента и кланяются уже с порога...

Да много еще чего, не могу в паре строк написать всё.

Москва - это мой город. Город, где любой человек, если хочет, найдет всё для себя - и общение и работу и образование и любовь...

Обожаю Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
В Москву из Челябинска... в огромный город - из города поменьше (в котором меня знала каждая собака и всем было до меня дело)... страшно, ужас - улица Подольских Курсантов, терракты, Чертаново (население в основном потомки лимиты и переселенцев из деревень и бараков с окраин) УЖААААС, как тут можно жить ваще... Центр, метро - не знаю как ориентироваться - оооо, да тут все написано, ну слава те..... Никому до тебя нет дела - опаздала - тут же на твоем месте другой человек, везде, во всем - успевай, соответствуй...

Никому нет дела... НАКОНЕЦ ТО!!!! Никому нет до меня дела - я могу жить как хочу, никто не осудит, не накляузничает мужу и начальству, не сочинит чего и не было... Я могу делать то, что люблю, что хочу и умею - и на это здесь есть спрос, это здесь нужно, и за это здесь неплохо платят! Коллеги - ужасно интересные люди, специалисты такого уровня, о котором в провинции даже не слышали. Клиенты - творческие люди, богема, спортсмены, политики... Много, разные все!

Да, расстояния ужасужас, чтобы приехать в гости к другу (подруге) надо договариваться за неделю, ибо он (она) живет в 80 км от меня и ехать, не зная ждут ли тебя и дома ли вообще - смысла не имеет... Да, пробки - пол-жизни в этих пробках... Да - цены - пипеееееец на все, а уж квартиры - вообще молчу... Да - толчея, метро в час пик - это бал вампиров и толпа невидящих и не слышащих людей... Да, куча приезжих, не знающих нафига приехали сюда, денег оказывается здесь не раздают - их надо зарабатывать...

Но и красивенная вечерняя Тверская, кольца дорог, наматываемые на колеса твоей машины, монастыри и церкви с вековыми историями, узкие улочки центра - когда то тут ездили кареты, заезжали вооон в те ворота... А сейчас еду я... Театры, стены которых помнят великих артистов и в которых великие играют сейчас... Ночная жизнь - клубы, тусы - обожаю все это...

И тихие маленькие кофейни, где тебя знают как постоянного клиента и кланяются уже с порога...

Да много еще чего, не могу в паре строк написать всё.

Москва - это мой город. Город, где любой человек, если хочет, найдет всё для себя - и общение и работу и образование и любовь...

Обожаю Москву.

Бастинда! Не подумай чего плохого, но я тебя люблю!!! Просто ты написала то, что и я думаю. Но я очень далеко. А Москва - просто город-мечта. Мой самый любимый город, после Лыткарино, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Бастинда! Не подумай чего плохого, но я тебя люблю!!! Просто ты написала то, что и я думаю. Но я очень далеко. А Москва - просто город-мечта. Мой самый любимый город, после Лыткарино, конечно.

:hello::roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

bastinda

ОФФ: ПревЕд Челябинску! ;)))) Частенько там бываю :)В каком районе жила?

Не офф: Москва неоднозначный город. И ужасный и безумно интересный. Всегда будет неоднозначным, вообщем не для каждого. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Да, куча приезжих, не знающих нафига приехали сюда, денег оказывается здесь не раздают - их надо зарабатывать...

5 баллов! В точку! Редко кто в Москву приезжает и реально знает, что их ждет - просто не готовы! Для таких город и является вампиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие названия для создания темы, как Москва - город вампир или Лыткарино - город быдла, гопников и алкоголиков, по моему не очень корректны... Они определенно не затрагивают людей, приехавших из других (подчас очень далеких) городов. А для тех, кто приехал из Москвы в Лыткарино (или наоборот) это в вдвойне неприятно. Звучит как названия молодежных триллеров... (Типа: Я всё ещё знаю, что вы сделали на карьере прошлым летом... )

Однако, был я сегодня в Москве... Скажу больше - в метро... :rolleyes:

...собственно поэтому и пишу сейчас...

Нас не обманули. Стоимость проезда увеличилась и теперь мы будем платить по 17 рублей. В течении года доведут до 20, а на следующий год цифра ещё возрастет. В этом смысле похоже на вампиризм - всё тянут и тянут... :)

Больше всего отрицательных эмоций вызывает наш метрополитен. У меня, безусловно, тоже. Вопрос – почему? Перегрузки в часы пик, которые часто приводят даже к перезагрузкам… Помнится как то выломали двери…

Откуда нас столько? Тут кто-то подсказал – «прут». Согласен. Откуда? Нет, не из далекой Чукотки. А из ближнего Подмосковья…

Я понимаю, когда Москву осуждают такие люди, которые там родились, всю жизнь прожили, прописаны, в любой момент могут вернуться домой… Но как то не верится, что большинство не имеет тайного желания переехать в столицу, а в Лыткарино приезжать к старикам родителям… летом… на шашлыки…

Это мысли в слух... просто к теме пришлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Я понимаю, когда Москву осуждают такие люди, которые там родились, всю жизнь прожили, прописаны, в любой момент могут вернуться домой… Но как то не верится, что большинство не имеет тайного желания переехать в столицу, а в Лыткарино приезжать к старикам родителям… летом… на шашлыки…

Совершенно верно!

Стариков - родителей у меня тут нет, но желаю продать тут кое - какую недвижимость и переехать в Москву, а здесь оставить одну квартирку для отдыха по выходным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никогда бы не хотела жить в Москве....смог,суета,шум повсюду...разве только на окраине где нибудь...мне наш городок по душе :ok: обычно возвращаешься из Москвы-голова раскалывается,настроения никакого,а если ещё там и жить так это вообще жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Только недавно появилось желание снять квартиру в Москве. Единственная причина - дорога. Уже донельзя надоело толкаться по пять часов в день в общественном транспорте или где-нибудь в пробке.

Если бы не надо было каждый день туда ездить - никогда не стал бы думать о переселении в Москву. Не люблю этот город..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! ВСЕМ! а мне Москва ОЧЧЧЧЧень нравится! мой родной город и я его очень люблю! наверно я потриот! P.S. как поставить картинку (свое изображение?)а то у меня не получается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Не знаю, прожил в Лыткарино 30 лет, с 1962 по 1992.

Я люблю Москву учился и работал там, временами ездил "отвязаться", :D

но желания жить там не возникало никогда! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
привет! ВСЕМ! а мне Москва ОЧЧЧЧЧень нравится! мой родной город и я его очень люблю! наверно я потриот! P.S. как поставить картинку (свое изображение?)а то у меня не получается! :)

Ты наверное живешь там??????? Лично я не очень и жить там не хотела бы........... <_<

Вот Лыткарино- супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

В Москве можно отдохнуть в кафе, в клубах, по магазинам походить.......но не больше!!!

Изменено пользователем Sherri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.