Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
wad2003

---348 маршруты и пробки-----

Рекомендуемые сообщения

Diasha   

Завтра пойду в администрацию города с письмом с просьбой об увеличении количества рейсов до Томилино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma   

А вот как я вчера съездил до Томилино.

Сел в автобус в 7.10, был в Томилино в 7.35. Отстоял в очереди за билетами 15 минут (стабильная очередь человек 70), в результате попал на электричку которая идет в 8.02, она пришла в 8.05. И потом стоял в тамбуре 20 минут до Выхино. Нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

:D:D:D а мы сегодня до кузьмичей буквально за 30 минут доехали, самое аффигительное, что нигде не стояли!!!! Больше всего меня пробесили частники, которые впаривали всей очереди, что на Рязанке огромная пробка, сц..ки... им лишь бы бабла срубить :huh:

Через Томилино я ездила прошлой зимой пару раз.....нет уж....не люблю я электрички, уж лучше через Держинку, по пьяной дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Я готова подписаться под вашей петицией.

Петицию уже отнес, сделайте свою. Как - могу подсказать.

И ещё мне кажется, что рейсы в Томилино должны быть либо в 7:45 либо в 7:50. Тогда уж точно можно успеть на электиричку в 8:35.

Если в 7-45 - можно успеть на более раннюю.

Отстоял в очереди за билетами 15 минут

Ну, лично я всегда, как вылезу из автобуса, драпаю бегом до кассы. Если же очередь уже большая - беру билет в кассе на другой стороне путей. 15 минут не стоял никогда.

Конечно, вся эта суета с пересадками, покупкой билетов, что и говорить, нервирует. Но лично я предпочитаю плохо ехать, чем хорошо стоять.

Кроме того, если бы 29 ходил еще и вечером (хотя лично я вечером лучше поеду через Кузьминки), то можно покупать на электричку проездной и в кассу не стоять.

Кстати, как говорят, Рязанка сегодня была почти пустая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   
Кстати, как говорят, Рязанка сегодня была почти пустая!

вообще свободная, ни в Токарёво, ни у дпс почти не стояли :D день сегодня какой-то волшебный, может потому что пятница 13......ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Просто те, кто поехал из среднего и дальнего Подмосковья в понедельник-вторник-среду на машине и простоял, сегодня решили поехать на электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

А я довольна тем, как сегодня доехала через Томилино. Правда, когда проезжали по мосту, заметила что Рязанка пустая :o Ещё мужу сказала, что по закону подлости всегда так происходит. :rolleyes:

Ездить через Дзержинку каждый день накладно получается. Вот может, когда сама сяду за руль, тогда и буду ездить :D, а пока можно изредка. Хотя на этой неделе с понедельника по четверг проездила именно так :cry: Интересно, а как с дорогами будет зимой?! Меня это пугает очень, т.к. я первую зиму буду зимовать в Лыткарино :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Зимой начнетца самая жесть-будут километровые пробки, длинющие очереди и бешеные толпы, разрывающие маршрутки и автобусы на части :cry::lol:

да...единственное решение-эт работать дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Интересно, а как с дорогами будет зимой?!

По опыту прошлых лет.

Самая плохая ситуация на дорогах с октября по конец декабря - периодически возникает ж, особенно когда первый снежок припорошит. Последняя неделя декабря и январь - идеально. Потом количество транспорта на Рязанке увеличивается, но ездить можно - до Кузьминок максимум чуть более часа. Это продолжается до начала июля. Июль и август - пробок практически нет.

Естественно, дни, когда Рязанка встает из-за аварии, не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Интересно, а как с дорогами будет зимой?!

Будем молиться, чтоб морозы за -30 стояли. Рязанка пустая будет вообще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Хм... а у нас же ж/д дорога есть в Лыткарино =)

Может администрации питицую писать о собственных электричках? :)

Сам учусь в Люберцах, на посте ДПС при въезде в Люберцы тоже постоянные пробки минут 20-30 =) Далее я сворачиваю на улицу Мира... Думаю, что дальше по Люберцам тоже сплошные пробки из-за светофоров...

Так, что скоро наверное буду объезжать через Томилино :P

Свободно в пятницу 13 - это естесственно - водители народ суеверный =)

Изменено пользователем SvastiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Хм... а у нас же ж/д дорога есть в Лыткарино =)

Может администрации питицую писать о собственных электричках? :)

Заведомо нереализуемо при нынешней ситуации. Ветка не принадлежит МЖД. Необходимы огромные деньги на реконструкцию путей. Кроме того, если все это будет сделано, то электрички будут ходить со сменой головы по Люберцам - потеря времени около 15 минут. Станция будет находиться на окраине города. Отсюда вывод, что при первой возможности народ будет пересаживаться на автобусы, а электричка будет ходить пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

Последняя неделя декабря и январь - идеально.

Это и понятно. Пред и посленовогодние недели водители автотрпнспорта проводят в раслабленном состоянии :D

Июль и август - пробок практически нет.

Это уже было испытано на себе этим летом. Я ездила каждый день на автобусе в 8:15, и приезжала на работу на 20 мин. раньше. :)

Электричек в Лыткарино, наверное, не будет никогда :cry: это ведь очень затратно, а денег как всегда нет :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Сегодня пришла без двадцати 7 к маршруткам у ДК. Очередь офигенная. Думаю пробка.... Частники тоже так думают.... Решила поехать до Братиславской. Пока думала, они все уже уехали. Плюнула на все и влезла без очереди в Богдан стоя (хотя обычно мне совесть не позволяет так делать, но тут ведь стоя :P ). Доехала идеально, даже села на середине пути... Вот и понимай теперь когда есть пробка, а когда ее нету. Хоть GPS или Смилинк приобретай. :(:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мира   
вообще свободная, ни в Токарёво, ни у дпс почти не стояли :D день сегодня какой-то волшебный, может потому что пятница 13......ы

Это же во котором часу Вы ехали?

Я в 7 утра на автобусе от Музыкалки выехала, в Кузминках была в 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо маршрутные Вертолёты до метро.

:D

надо не вертолеты маршрутные, а метро или электричку маршрутную пускать..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо не вертолеты маршрутные, а метро или электричку маршрутную пускать..........

а лучше и то, и другое, и побольше :D

а главное - побыстрее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ПО ТЕМЕ, НО ВАЖНО ДЛЯ ПОЕДКИ

В московском метро введут дополнительные поезда

На Таганско-Краснопресненской и Люблинской линиях Московского метрополитена с 28 марта 2007г. в часы пик будут курсировать дополнительные поезда.

Как сообщает пресс-служба столичного метрополитена, на Таганско-Краснопресненской линии ежедневно в каждом направлении с 9:00 до 10:00 мск будет добавлено по одной тысяче пассажирских мест за счет дополнительных поездов, с 10:00 до 16:00 мск - 9 тыс. пассажирских мест, а с 19:00 до 23:00 мск - 7,5 тыс. мест.

В связи с тем, что на Люблинской линии в 2007г. будут открыты станции "Сретенский бульвар" и "Трубная" и увеличится пассажиропоток, уже в ближайшие дни с 6:00 до 11:00 часов утра мск будет добавлено 6 тыс. мест для пассажиров в каждом направлении.

Из новшеств, которые в ближайшем будущем ждут пассажиров московской подземки, стоит напомнить о новых турникетах, - их установят к осени с.г. Изменения заключаются в том, что модернизированные турникеты будут отображать число оставшихся поездок. Однако обойдется это недешево, - необходимо модернизировать 2 тыс. 700 турникетов, стоимость одного турникета составляет 22 тыс. руб.

Напомним также, что Московский метрополитен планирует полностью перейти на использование бесконтактных смарт-карт для оплаты проезда в 2008г.; к концу этого года в продаже будет находиться только 36% билетов с магнитной полосой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Mazzy, пролоббируй еще 25й

а то там сейчас невпротык

и машины убитые (у одной вообще выхлопные в салон идут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Mazzy, пролоббируй еще 25й

а то там сейчас невпротык

и машины убитые (у одной вообще выхлопные в салон идут)

Ну, я на самом деле могу не больше, чем любой другой житель.

А Вы имели в виду маршрутки или автобусы?

Хотя убитое ездит и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.