Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
wad2003

---348 маршруты и пробки-----

Рекомендуемые сообщения


Lashana   
В 7-00 надо встать в очередь, и то не факт, что именно в 9 будешь.

Да ну!!!! Автобусы - и все в порядке! Правда иногда стоя! Если нет ЖО-Ы на шоссе - то ехать максимум 50 минут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Да ну!!!! Автобусы - и все в порядке! Правда иногда стоя! Если нет ЖО-Ы на шоссе - то ехать максимум 50 минут. :)

Вот как раз в 7-8-9-10 часов она есть. И стоять полтора часа в автобусе напряжно, особенно при движении в пробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 человек - это один Боня, он погоды не сделает.

Курочка по зерннышку клюет, а яичко - с кулак - надеюсь смысл данной пословицы ясен и понятен.

за очень смешную зарплату

И сколько по ВАШЕМУ "смешная" зарплата? Я знаю людей которые работают там слесарями и токарями и по уши довольны, т.к. по 4 часа в день в дороге проводить не приходится и зарплата - не такая уж и смешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Да ну!!!! Автобусы - и все в порядке! Правда иногда стоя! Если нет ЖО-Ы на шоссе - то ехать максимум 50 минут. :)

Я отъехал от конечной в 6:27 сегодня и дорога уже заняла 55 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Вот как раз в 7-8-9-10 часов она есть. И стоять полтора часа в автобусе напряжно, особенно при движении в пробке.

Ну не всегда... Я ежедневно именно в это время езжу на протяжении 8 лет. Статистику не хилую собрала! Уже по прогнозу погоды могу с вероятность 90% определить будет ли завтра пробка! :P Сейчас конечно жуткие пробки, но 1,5 часа стоишь только когда совсем все плохо (например как в нынешний понедельник или вторник). Ну тут уж дождичек постарался! Обычно поездка больше 45-50 минут не занимает! А то и меньше. Даже осенью такое бывает.

Ехала сегодня стоя - ничего, жива! И доехала гораздо быстрее, если бы стояла в очереди на маршрутку. К тому же не вижу разницы между стоянием в очереди или в автобусе!

Да и вообще! На работе сидишь, дома на диване валяешься, надо же когда-нибудь и вертикальное положение принимать! :D

Так что если в планируемый день поездки планируется солнышко, то можно поспать подольше! :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
К тому же не вижу разницы между стоянием в очереди или в автобусе!

Да и вообще! На работе сидишь, дома на диване валяешься, надо же когда-нибудь и вертикальное положение принимать! :D

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Господа! Да что ж это такое! По-моему апокалипсис, который уже давно прогнозируют начался!!!! Ну нельзя же так жить! Мы уже сейчас погибаем в пробках, толкучках и прочих неблагоприятностях! Ну выгоден Правительству приток раб. силы из других городов и государств, ну так обеспечте сначала условия для их размещения! Нет же... Сначала напустили, потом кормят обещаниями о строительстве метро, дорог и прочих средств передвижения... При этом минимальный срок - 2010 год. И он постоянно отодвигается. К тому же все преобразования в лучшую сторону в большинстве случаев происходят на севере, где и так еще жить можно. Про юг по-моему просто забыли....

Учитывая ситуацию на новорязанке за последние 3 дня, думаю что не долго нам мучаться осталось. Скоро просто всех лыткаринцев поувольняют с работы за опоздания и будем мы жить-поживать у себя на диване. Зато никаких пробок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я давно и всем говорю, счастливое будущее надо строить по месту жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
А я давно и всем говорю, счастливое будущее надо строить по месту жительства.

Только вот что-то сложновато найти место работы в нашей округе, где можно построить светлое будущее... К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Только вот что-то сложновато найти место работы в нашей округе, где можно построить светлое будущее... К сожалению.

Я бы сказал, для большинства - нереально! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Еще вопрос в тему как избежать пробок....

Для тех, кто ездит до Томилина или Люберец (т.е. до электричек).

Сколько по времени занимет поездка Лыткарино - Выхино? Пробки часто бывают до Люберец? Имеет ли смысл такой маршрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Через Томилино до Выхина от 40 мин. до часа, до Комсомольской - 1ч. 10 мин. - 1.ч.30 мин. В Люберцах же тоже можно встать. Также на электричке можно доехать до метро Авиамоторная и Электрозаводская.

Я езжу через Томилино и доволен - до м. Академическая доезжаю менее чем за два часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wad2003   

Да, это точно что уволят, седня запалили на работе что опаздал, было проблема, а меня нет, ну куда же раньше вставать!!!!

6-20 итак, ну не в 5 часов же ехать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Через Томилино до Выхина от 40 мин. до часа, до Комсомольской - 1ч. 10 мин. - 1.ч.30 мин. В Люберцах же тоже можно встать. Также на электричке можно доехать до метро Авиамоторная и Электрозаводская.

Я езжу через Томилино и доволен - до м. Академическая доезжаю менее чем за два часа.

А если не секрет, на каком из 3-х рейсов Томилинских автобусов вы уезжаете? Часто ли задержки, опоздания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

То что творится на дорогах- это просто КОШМАР!!! С понедельника езжу на такси через Дзержинский до "Братиславской". Но, блин, я не в состоянии тратить приличную часть своего заработка на такси! Внимательно прочитала все высказывания в данной теме, пытаясь найти для себя какой-то приемлемый вариант того, как добираться до Москвы. Сделала вывод, что просыпаться в 5 утра я не в состоянии, выходить из дома в 7 утра не могу, по причине того, что ребёнка в школу надо к 8 вести. Вот и не знаю, что же делать?! Хочу попробовать дорогу через Томилино. Возможно повторюсь с вопросом, но как лучше доехать до Томилина утром и на каком автобусе? И с каким интервалом утром проходят электрички? Мне на работу надо на "Бауманскую", так что я могу либо до "Электрозаводской" либо до "Казанского вокзала" доехать. Помогите с советом, братья и сёстры по несчастью! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Diasha,

Электрички утром ходят часто.

Тут главное до Томилино доехать. Имхо на автостанции гляньте расписание автобуса и выберите подходящее для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Езжу на 8-05. Из Лыткарина задержек не бывает. На этой неделе в Томилино приезжали где-то в 8-35 - задержка у моста в Токарево и перед перекрестком в Урожае, бо старая Рязанка в Москву стояля тоже. С учетом очереди за билетом гарантированно успеваю на электричку в 8-48 - достаточно свободная, из Быково, можно даже иногда найти сидячее место. Рейс 7-10 тоже нормальный, пару раз ездил.

Завтра пойду в администрацию города с письмом с просьбой об увеличении количества рейсов до Томилино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Diasha,

Тут главное до Томилино доехать. Имхо на автостанции гляньте расписание автобуса и выберите подходящее для себя

Кроме 29 автобуса можно доехать до Токарева и сесть в 561 маршрутку. По деньгам подороже будет, но с такси несравнимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Завтра пойду в администрацию города с письмом с просьбой об увеличении количества рейсов до Томилино.

Да! Я бы с удовольствием бы так ездила, если бы рейс был бы хотябы в 7:50! А так, я даже к 10 на ВДНХ (мне там еще идти от метро минут 10) не успеваю... Или если чудом успею, то совсем в притык.

Насколько часто, кстати от Токарева маршрутки отходят?

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Сегодня: время - 6:17 утра, у дк в автобус заваливается бабка с необуевой кучей авосек. Хренли поперлась в Москву в такую рань?.. Загадка, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Сегодня: время - 6:17 утра, у дк в автобус заваливается бабка с необуевой кучей авосек. Хренли поперлась в Москву в такую рань?.. Загадка, блин...

Наши Лыткаринские бабки торгуют цветами в Кузьминках, в переходе.

Мож у них ещё точки есть))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, мы когда переедем по ходу будем ездить только по полю, другого выхода я не вижу.... в машине будет 2 свободных места сможем кого-нибудь подхватывать с собой если по времени будем совпадать... подробнее позже напишу когда уже начнем жить в Лыткарино... так ездить просто невозможно, даже не представляю что делать когда вдруг машина сломается :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.