Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
wad2003

---348 маршруты и пробки-----

Рекомендуемые сообщения

wad2003   

Народ, объясните плиз, в чем дело...

Иногда до кузьминок нормально добираемся, а иногда, к примеру сегодня, ну ваще не реально было, аварий нет, в чем дело?

Езжу в одно и тоже время, и всегда по разному, в чем причина?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

Из-за погодных условий сегодня сменила ПеПеЛаЦ на общественный транспорт....... Нет слов....

ЭТО ППЦ!!!!! СПАСИТЕ!!!!

30 км расстояния за почти 3 часа - это смерть((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальное перенаселение, плохая транспортная система и т.д. + все думают если они поедут на машине то проскочат, быстрей доберутся. Не хочу утверждать, но когда зимой были морозы и добрая часть личного автотранспорта стояла, то добираться до Москвы было гораздо удобней, не было ни пробок, ни давки в автобусе :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чему тут собссно удивляться. Расчетная пропускная способность магистралей - на уровне потока транспорта года их проектирования т.е. 198* какой то.

+ Фуры

+ Басы

+ Немеряно идиотов обгоняющих по обочине

+ Светофоры.

= полная Ж*ПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А чему тут собссно удивляться. Расчетная пропускная способность магистралей - на уровне потока транспорта года их проектирования т.е. 198* какой то.

+ Фуры

+ Басы

+ Немеряно идиотов обгоняющих по обочине

+ Светофоры.

= полная Ж*ПА.

Ты бы еще так же четко расписал, что можно сделать одному конкретному человеку, для того чтобы избежать этой полной Ж*ПЫ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   
Ты бы еще так же четко расписал, что можно сделать одному конкретному человеку, для того чтобы избежать этой полной Ж*ПЫ?????

Купить внедорожник (можно даже БигФут) и покорять просторы полей, раскинувших вдоль Новорязанского шоссе.

Раньше можно было "приобрести" проблесковый маячок - но сейчас шибко гоняют за это дело.

Ну или пробиться в министры и добиться, чтобы до Лыткарино ходили электрички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка - не вопрос.

1. Жить в Москве.

2. Работать в Лыткарино.

3. Выезжать в 9-10 (в это время как ни странно Новая Рязанка пустеет (кроме зимних пробок)).

4. Ехать "альтернативнм маршрутом" через Петровксое - Дзержинку.

Когда работал в Москве, исповедовал п.3., сейчас п2. :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wad2003   

Всё это конечно так, но дело не в погодных условиях(исключая сегодня), бывает одинаковая,время одно и то же, иногда едем, а иногда стоим долго...

Мне кажется все дело где-то в текстилях прясется, светофоры они на мало время вкл....

может ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сел в автобус в 7, вылез в Кузьминках в 8:40....получается я ещё быстро доехал :huh:

Основная проблема по пути в Кузьминки - это аварии, а в Кузьминках светофоры и конечная остановка. Именно по этим причинам возникают такие пробки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Фишка - не вопрос.

1. Жить в Москве.

2. Работать в Лыткарино.

3. Выезжать в 9-10 (в это время как ни странно Новая Рязанка пустеет (кроме зимних пробок)).

4. Ехать "альтернативнм маршрутом" через Петровксое - Дзержинку.

Когда работал в Москве, исповедовал п.3., сейчас п2. :).

4. Альтернативный маршрут - только при наличии транспортного средства, а я таковым (кроме пепелаца) не обладаю(

3. Сегодня выехала в 9, была на работе (начало Рязанского проспекта) в 12!!!!!! а расстояние то км.35 наверное((((

2. Работала, начала загнивать и бежала)))) если не только жить, а еще работать в Лыткарино то вообще забываешь о цивилизации)))

1. Рассматривается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Ты бы еще так же четко расписал, что можно сделать одному конкретному человеку, для того чтобы избежать этой полной Ж*ПЫ?????

Итак, сегодня.

8-07 - посадка в автобус 29 маршрута до Томилина В автобусе в принципе свободно.

8-30 - Томилино

Одну опоздавшую электричку пропускаю - набита в мясо

В следующую вхожу.

9-15 - на пл. Новая, иду к метро "Авиамоторная

10-00 - на работе, без опоздания (м. Академическая).

Вчера подвела железка - электрички опаздывали и приходили в мясо. Я в принципе мог бы поштурмовать, если бы был как обычно без сумок. Но я из-за сумок вошел только в четвертую. И то опоздание - полчаса, но никак не сравнить с двумя часами до Кузьминок. К тому же, сбои бывают достаточно редко. Рязанка стоит чаще.

Делайте выводы.

Пишем в администрацию города с просьбой об увеличении количества рейсов до Томилино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
4. Альтернативный маршрут - только при наличии транспортного средства, а я таковым (кроме пепелаца) не обладаю(

приобретай гравицапу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Итак, сегодня.

8-07 - посадка в автобус 29 маршрута до Томилина В автобусе в принципе свободно.

8-30 - Томилино

Одну опоздавшую электричку пропускаю - набита в мясо

В следующую вхожу.

9-15 - на пл. Новая, иду к метро "Авиамоторная

10-00 - на работе, без опоздания (м. Академическая).

Вчера подвела железка - электрички опаздывали и приходили в мясо. Я в принципе мог бы поштурмовать, если бы был как обычно без сумок. Но я из-за сумок вошел только в четвертую. И то опоздание - полчаса, но никак не сравнить с двумя часами до Кузьминок. К тому же, сбои бывают достаточно редко. Рязанка стоит чаще.

Делайте выводы.

Пишем в администрацию города с просьбой об увеличении количества рейсов до Томилино.

а откуда и что ходит до Томилино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Итак, сегодня.

8-07 - посадка в автобус 29 маршрута до Томилина В автобусе в принципе свободно.

8-30 - Томилино

Одну опоздавшую электричку пропускаю - набита в мясо

В следующую вхожу.

9-15 - на пл. Новая, иду к метро "Авиамоторная

10-00 - на работе, без опоздания (м. Академическая).

Вчера подвела железка - электрички опаздывали и приходили в мясо. Я в принципе мог бы поштурмовать, если бы был как обычно без сумок. Но я из-за сумок вошел только в четвертую. И то опоздание - полчаса, но никак не сравнить с двумя часами до Кузьминок. К тому же, сбои бывают достаточно редко. Рязанка стоит чаще.

Делайте выводы.

Пишем в администрацию города с просьбой об увеличении количества рейсов до Томилино.

Я вообще про такой маршрут не в курсе была...

Если не сложно, напиши ,пожалуйста, как и откуда он ходит, а уж если совсем не сложно то ходят ли потом электрички в район Карачаровского переезда (если знаешь конечно)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

человек вроде спросил почему нельзя чётко построить распределение "кол-во народа - время"

меня вот тоже интересует почему при одинаковых входных данных итог всегда получается разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
а уж если совсем не сложно то ходят ли потом электрички в район Карачаровского переезда (если знаешь конечно)... :)

Настюнь, не ходят. карачарово это другая ветка :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Проспонсируешь? а кэп? :what:

хтоб мя хоть на пепелац без гравицапы проспонсировал.... и ваще я пацак :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
:cry: ааааа, СМЕРТЬМНЕВПРОБКАХНАХ..... :cry:

можно доехать до выхино, там на метро до рязанки, а уже оттуда в карачарово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
можно доехать до выхино, там на метро до рязанки, а уже оттуда в карачарово

так я и доезжаю либо на 330 либо на 348 до госпиталя, пересаживаюсь там на 63 и вперед через весь Рязанский проспект упираюсь прям в конец Нижегородской (между ними и есть Карачаровский переезд) - зачем мне еще и метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.