Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
wad2003

---348 маршруты и пробки-----

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто-нибудь! если выехать из лыткарино в 8.20 утра во сколько можно рассчитывать быть в кузьминках или в люблино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь! если выехать из лыткарино в 8.20 утра во сколько можно рассчитывать быть в кузьминках или в люблино?

В зависимости от пробки. В 9.30 - 10.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Ну и смотря что значит выехать...

- выйти из дома на маршрутку/автобус (15-30 мин в очереди + 40-60 мнут до Кузьминок)

- выехать из гаража на авто (30-50 мин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
А я сегодня сел в автобус в 7, вылез в Кузьминках в 8:40....получается я ещё быстро доехал :huh:

Основная проблема по пути в Кузьминки - это аварии, а в Кузьминках светофоры и конечная остановка. Именно по этим причинам возникают такие пробки :rolleyes:

а я сёдня сел на автобус в 8-05, а попал в Кузьминки в 9-30.........

это просто ужас.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

2 FISHKA

До Томилина ходит 29 автобус. По Лыткарину идет так же, как и 348 и 25 - Автостанция, Первомайка, Гимназия №1, Горячий Хлеб, 3А.

Время отправления от автостанции - 6-15, 7-10, 8-05 И все.

Также до Томилина можно доехать, доехав на любом автобусе - 348, 25 до Токарево, и пересев на маршрутку 561. Она останавливается на 30 метров от остановки ближе к Лыткарину - на перекрестке. Интервалы разумные. Единственно - поденьгам получается дороже (14 - автобус +15 - маршрутка против 16 на автобусе).

Далее. До Карачаровского переезда на электричках доезжается идеально. Едем от Томилина до ст. Перово, (проезд 9 руб.), далее выходим с платформы, идем по дороге налево на пл. Чухлинка (по мосту не переходим), и одну остановку до пл. Карачарово (билет можно не брать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
2 FISHKA

До Томилина ходит 29 автобус. По Лыткарину идет так же, как и 348 и 25 - Автостанция, Первомайка, Гимназия №1, Горячий Хлеб, 3А.

Время отправления от автостанции - 6-15, 7-10, 8-05 И все.

Также до Томилина можно доехать, доехав на любом автобусе - 348, 25 до Токарево, и пересев на маршрутку 561. Она останавливается на 30 метров от остановки ближе к Лыткарину - на перекрестке. Интервалы разумные. Единственно - поденьгам получается дороже (14 - автобус +15 - маршрутка против 16 на автобусе).

Далее. До Карачаровского переезда на электричках доезжается идеально. Едем от Томилина до ст. Перово, (проезд 9 руб.), далее выходим с платформы, идем по дороге налево на пл. Чухлинка (по мосту не переходим), и одну остановку до пл. Карачарово (билет можно не брать).

СПАСИБО! Надо будет попробывать) (правда электрички не люблю, ну вообще то, как и весь общественный транспорт) :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Ехали седня с Naves'om ин Москоу...и автобус сцуко сломался...в итоге опоздали(((

А я вас видела на остановке в Жулебино :hello::hello::hello:

Там так много народу было, и все они пытались в наш бас вломиться.... но увы, он был и так уже переполнен :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я в 6:45 стараюсь отъехать от конечной, не позже, и дорога занимает около 50 минут. Стабильно. Сколько вот езжу с начала года, +-5 минут. Один раз всего час ехал.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот оч. сильно жду когда в жулебино метро откроют....

По недавним сообщениям СМИ планы постройки метро в Жулебино - 2012 год, так что придется ну оооочень сильно ждать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Один участник форума Мострансавто подсказал, что сегодняшний затор был вызван столкновением двух фур на перекрестке Рязанского пр-кта и ул. Скрябина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Почему, мля, как дождь пошел, та люди ездить разучиваются. Аварии одни.

Сегодня до Печатников на а/м добирался 3 часа. Выехал не в час пик, примерно 10-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Один участник форума Мострансавто подсказал, что сегодняшний затор был вызван столкновением двух фур на перекрестке Рязанского пр-кта и ул. Скрябина.

хм... <_< живу в двух минутах ходьбы от Скрябина, а об этом и не слышала :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

На самом деле, как мне кажется, достаточно в Жулебено сделать 2-хуровневую развязку и пробки отчасти исчезнут :chupa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
человек вроде спросил почему нельзя чётко построить распределение "кол-во народа - время"

меня вот тоже интересует почему при одинаковых входных данных итог всегда получается разный.

корреляции в функции распределения вероятности, примерно так... :P

нормальный маршрут для тех кто работает на северо-востоке Москвы:

примерно 30минут до Люберцы-конечная-ж/д-платформа на 25 автобусе-маршрутке, еще полчаса на электричке до м. Электрозаводская. Сам так года два назад катался, сейчас возможны пробки в г. Люберцы и нестабильность работы электричек.

в районе отправления из лыткарино 6,50-7,05 резко возрастает продолжительность пути с 30 минут до часа и бесконечности <_<

в последнее время бесит уже возвращение домой, у перекрестка в Жулебино из Москвы возникает ощущение, что пробки с самого утра и до вечера и даже в выходные дни (московские дачники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wad2003   

А почему нельзя включить подольше светофор на жулебино, чтобы все разъехались?есть же в чем-то причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
А почему нельзя включить подольше светофор на жулебино, чтобы все разъехались?есть же в чем-то причина?

Ну тогда образуется пробка из тех, кто хочет повернуть и они с тем же успехом будут тормозить прямой поток... Причина там не в светофоре, а в через Ж спроектированной развязке... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того если отключить светофор в Жулебино встанет намертво мост через мкад, а так - это буферный светофор который собирает пробку - разгружает мост на мкаде. Если встанет мост на мкаде - встанет мкад - а это полная Ж.

Был однажды свидетелем побки от съезда из марьино до съезда на ново рязанку. Пробка в несколько километров стояла из за того что на съезде с мкада на новую рязанку произошла авария (в 100 м от съеза на самой новорязанке). Далее: Встает съезд со мкада -> встате правый ряд мкада -> встает еще один ряд -> и еще один ряд.

Проблема в том что дороги не ориентированы на такой мощный транспортный поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

вчера та же самая ситуация была при въезде с МКАДа на Новорязанку в сторону центра...

с начала столкнулись автобус, рено и камаз, а потом еще один камаз просто заглох на середине въезда...в такие минуты начинаю вообще проклинать грузовой транспорт...а скоро зима-гололед, так большегрузы вообще через одного начнут стопорить движение на въездах на мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проблемы - от недостатка секса и плохой экологии. В данном случае недостаток секса у водителя заставляте его водить криво и отвлекаться от дороги, а плохая экология в виде перенаселения довершает это дело. Итого имеем ну поо-о-олную задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначално наши транспортные развязки не предусматривали такой поток авто, а реконструкция без перекрытия движения невозможна. Наибольшая проблема на мой взгляд - это светофоры в Кузьминках :huh:

Лучшим выходом из сложившейся ситуации, на мой взгляд, будет являться ограничение движения грузового транспорта с 6 до 10 и с 17 до 22 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Изначално наши транспортные развязки не предусматривали такой поток авто, а реконструкция без перекрытия движения невозможна. Наибольшая проблема на мой взгляд - это светофоры в Кузьминках :huh:

Лучшим выходом из сложившейся ситуации, на мой взгляд, будет являться ограничение движения грузового транспорта с 6 до 10 и с 17 до 22 часов.

Последнее время траблы на всех развязках и светофорах прям до третьего кольца(((( Начиается все еще на нашей развязке в Токарево, вот меня всегда интересует почему мы имея главную дорогу стоим перед мостом, а транспорт поднимающийся с Новой Рязанки едет в два ряда? каким образом это отрегулировать данную проблемму?

Следующий пункт, это нов. рязанка сразу после съезда с моста стоит, но проезжая на пепелаце замечала, что часто эта пробка рассасывается сразу после надземного перехода, вот тут в чем проблемма (аварий нет!)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще больше поражают товарсчи милиционеры которые останавливают движение из лыткарино и пропускают едущих на мост с новорязанки хотя там дорога свободна! вопрос за каким они это делают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.