Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
denis1971

Кореные лыткаринцы и приезжие

Рекомендуемые сообщения


~Grave~   

Да ладно. Денис во многом прав. А ствол и я носить буду... Только дорасту. Отморозков везде много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно. Денис во многом прав. А ствол и я носить буду... Только дорасту. Отморозков везде много.

Спили мушку со своего револьвера, сынок! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Биты лежат под сиденьем у лохов на десятках и девятках и 10-летних иномарках. А ннормальные люди обзавелись оружием. Кстати оно у меня официально зарегестрировано.

люди которые автоматом считают остальных людишек лохами, а только себя - "нормальными людьми", которые видят вокруг только быдло заслуживают того чтобы шляться оглядываясь и боясь. А ещё заслуживают того чтобы без своей дорогой пушки стрёмно было выдти на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
А ещё заслуживают того чтобы без своей дорогой пушки стрёмно было выдти на улицу.

бесят оные люди, ну вот скажите мне что может сделать необученный человек со стволом?! очь жестко отношусь к подобным, при возникновении у них претензий ко мне :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесят оные люди, ну вот скажите мне что может сделать необученный человек со стволом?! очь жестко отношусь к подобным, при возникновении у них претензий ко мне :huh:

Я согласен, что необученный человек мало что сможет толкового сделать с оружием, но я как бывший офицер спецподразделения МО умею обращаться с любым видом оружия, как нашего, так и зарубежного. А пистолет у меня - наградной, от министра обороны РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
А что значит коренные? Это, если я не ошибаюсь, в третьем поколении...

Если исходить из этого , то коренных лыткаринцев можно на пальцах пересчитать, т.к. только в 30-х годах эта территория начала застраиваться в связи с постройкой ЛЗОСа и заселяться лимитчиками, которые строили и работали на ЛЗОСе. Коренные это те кто жил в деревне Лыткарино и в Петровском, а остальные - лимита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Интересно, а вподъездах гадят и по ночам матюками орут коренные или приезжие? Мне лично по барабану, где человек родился, главное - какой он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Если исходить из этого , то коренных лыткаринцев можно на пальцах пересчитать, т.к. только в 30-х годах эта территория начала застраиваться в связи с постройкой ЛЗОСа и заселяться лимитчиками, которые строили и работали на ЛЗОСе. Коренные это те кто жил в деревне Лыткарино и в Петровском, а остальные - лимита.

Да ладно уж, не будем москвичам уподобляться. Все мы люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
Биты лежат под сиденьем у лохов на десятках и девятках и 10-летних иномарках. А ннормальные люди обзавелись оружием. Кстати оно у меня официально зарегестрировано.

и после такого ты можешь себя называть нормальным человеком?!?!?!?!

если у тебя есть ствол, то это не значит что ты нормальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница откуда человек.. я вот вообще с Краснодара переехала сюда... живу здесь уже 10й год... и всё в поряде... люди хорошие, за исключением накоторых... здесь всё очень просто, без заморочек... не надо заморачиваться над тем что одеть, как сказать то или иное слово, да и вообще здесь намного проще чем в любых других городах... а по поводу нехватки мест в автобусах, это жесть.. хоть сама я и не езжу на автобусах, но мне неплохо перепадает в переходу на выхино... там тебя занесут и вынесут... оттопчат все ноги.. обязательно испачкают, да ещё и могут сигарету ненароком затушить... так что это всё зависит не от места а от людей, которые живут в этом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Коренные - гламурные пАдонки!

Приезжие - пАдонистые гламуры!

denis1971,

Баян!

Учи матчасть! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mefodiy   
Если исходить из этого , то коренных лыткаринцев можно на пальцах пересчитать, т.к. только в 30-х годах эта территория начала застраиваться в связи с постройкой ЛЗОСа и заселяться лимитчиками, которые строили и работали на ЛЗОСе. Коренные это те кто жил в деревне Лыткарино и в Петровском, а остальные - лимита.

Я с этим согласен. Но среди приезжих тоже есть много хороших людей. А главное мерило этого - отношение к Лыткарино. Если он все здесь воспринимает как свое, то навеное и он может считаться местным. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с этим согласен. Но среди приезжих тоже есть много хороших людей. А главное мерило этого - отношение к Лыткарино. Если он все здесь воспринимает как свое, то навеное и он может считаться местным. B)
А откуда приехали-то? И почему именно в Лыткарино? Потому что лаве на Москву не хватило? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
emotion   

мне больше нравится в москве я там даже больше времени провожу чем в нашем городе москва более чистый и цивилизовнный город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне больше нравится в москве я там даже больше времени провожу чем в нашем городе москва более чистый и цивилизовнный город...
ГЫ ))) Улыбнуло! Почитай тему про Москву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
А откуда приехали-то? И почему именно в Лыткарино? Потому что лаве на Москву не хватило? :(

А причём тут хватило-не хватило? Если человеку на Москву не хватило, он приехал в Лыткарино, живёт здесь, считает его своим домом и относится к нему, как к своему дому - он в 100 раз более Лыткаринец, чем местный в 25-м поколении, гадящий где ни попадя. Различие не в коренных-некоренных, различие в отношении к своему городу.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какая разница откуда человек.. я вот вообще с Краснодара переехала сюда... живу здесь уже 10й год... и всё в поряде... люди хорошие, за исключением накоторых... здесь всё очень просто, без заморочек... не надо заморачиваться над тем что одеть, как сказать то или иное слово, да и вообще здесь намного проще чем в любых других городах... а по поводу нехватки мест в автобусах, это жесть.. хоть сама я и не езжу на автобусах, но мне неплохо перепадает в переходу на выхино... там тебя занесут и вынесут... оттопчат все ноги.. обязательно испачкают, да ещё и могут сигарету ненароком затушить... так что это всё зависит не от места а от людей, которые живут в этом месте...

полностью согласна!!!главное,чтобы совесть у людей была)))а Выхино это вообще жесть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.