Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
denis1971

Кореные лыткаринцы и приезжие

Рекомендуемые сообщения

Как вы считаете- отлчаються ли коренные жители Лыткарина от лыткаринцев переехавших в город на жительство из других городов ( чурок не считаю)? Я переехал в Лыткарино 2 года назад из Москвы и теперь могу отличить коренного лыткаринца от некоренного в транспорте, в магазине и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но большой процент пьяни, наркоманов и просто рас.... ев среди коренных лыткаринцев тоже присутствует. Я на работу взял в разное время трех коренных жителей Лыткарина и их всех уволил либо за пьянку, либо за прогулы и опоздания якобы из-за пробок на дорогах. И теперь зарекся брать на работу лыткаринцев. А насчет спокойного города - посмотрите вечером на улицы городр. Одно пьяное и обдолбанное быдло. Хотя для меня это не проблема т.к. хожу со стволом в кобуре. А вообще мне город нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

Да как тебе сказать... В москве пострашнее будет. А на счет быдла попрошу... Моя компания занимает 1/6 площади. Но у нас никто не пьет. И мы не одни такие. Некоторые просто веселятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз пришлось ехать домой на автобусе. Я в шоке! Берлин так не брали как 348! Мужики все вперед поперли а женщины где-то в заднице. И рядом автобусы в Дзержинский. Небо и земля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Один раз пришлось ехать домой на автобусе. Я в шоке! Берлин так не брали как 348! Мужики все вперед поперли а женщины где-то в заднице. И рядом автобусы в Дзержинский. Небо и земля!

скажу тебе по секрету, но такое постоянно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

Автобус 3го маршрута. Там бабки пострашнее мужиков будут. Да так по всей стране... И в Питере (был там недавно) и в Москве. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   
Автобус 3го маршрута. Там бабки пострашнее мужиков будут. Да так по всей стране... И в Питере (был там недавно) и в Москве. Так что...

Насчет Питера - не соглашусь ) гораздо спокойнее. Да и люди просто добрее.

в Москве нет такого ужоса изза АСКП. Как ни крути,а проходит все равно по одному.

Но вот вопрос меня волнует - почему на маршрутки норм очередь,а на автобасе жесть такая? Деньги то одни и теже.. Возможно изза того что одни люди выбрали маршрутки,а другие-автобусы.налицо неявное социальное деление... (предполагается что за рулем маршруток адекватные водители).

Насчет отличий лыткаринцев...Я тут год живу..заметно стало. Частое использование слов "косяк" и "динамить". До этого редко встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Москве нет такого ужоса изза АСКП. Как ни крути,а проходит все равно по одному.

Но вот вопрос меня волнует - почему на маршрутки норм очередь,а на автобасе жесть такая? Деньги то одни и теже.. Возможно изза того что одни люди выбрали маршрутки,а другие-автобусы.налицо неявное социальное деление... (предполагается что за рулем маршруток адекватные водители).

Нет,просто на маршрутки,к сожаленью не продают льготные проездные! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Я на работу взял в разное время трех коренных жителей Лыткарина и их всех уволил либо за пьянку, либо за прогулы и опоздания якобы из-за пробок на дорогах. И теперь зарекся брать на работу лыткаринцев.

:o либо я туп как бошмак, либо твои слова противоречивы)

Одно пьяное и обдолбанное быдло. Хотя для меня это не проблема т.к. хожу со стволом в кобуре.

:boss: Нужно всё мирно решать)а не делать из нашей деревушки чёрные кварталы))

Изменено пользователем STCC21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

А я вот уже два года как из столицы в Лыткарино переехал.

Не знаю, насколько я стал лыткаринцем, но провинциалом точно сделался.

Про лыткаринцев скажу следующее: люди как люди; в большинстве своём - трудяги, вполне порядочные и приветливые. Уродов мало... очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот всю жизнь в Лыткарино живу......отличий между коренными и приезжими не замечала.....единственное што могу сказать то што люди которые всю жизнь жили в Лыткарино....а потом перебравшиеся в Москву.....ну там учатся или работают...они становятся какими то слишком ....не знаю как выразиться то.....деловыми штоли.....как то трудно с ними общаться......недавно была свидетелем как парни которые всю жизнь жили в Лыткарино а потом пошли учиться в Москву...так вот....они приехали к нам на день города.....и назвали наш город деревней....а всех девчонок доярками!!!! :rolleyes: хотя я думаю наш город мало чем от москвы отличается!!! если токо размером! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И о чем это говорит? Об уровне культуры жителей города.

Нет блин - о малом количестве транспорта, забитиости дорог и т.д.

А не нравится у нас - не морщи носик, а езжай обратно в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Культурные люди со стволом в кармане не ходят

Точно! У культурных - бита бейсбольная под сиденьем лежит, а пешком одна гопота таскается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно пьяное и обдолбанное быдло. Хотя для меня это не проблема т.к. хожу со стволом в кобуре.

Спили мушку со своего револьвера, сынок! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Для меня Лыткарино - ощущение родного, тёплого дома. Это моя Родина (хоть и в Люберцах первые четыре года жизни провела). Это начало и конец. Это всё. Необъятное, родное, необъяснимое. Москву люблю также очень, но Лыткарино совершенно особенной любовью.

Народ тоже мой, родной.

Этим и отличается коренной от приезжего. У приезжих нет такого чувства слепой привязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно! У культурных - бита бейсбольная под сиденьем лежит, а пешком одна гопота таскается

Биты лежат под сиденьем у лохов на десятках и девятках и 10-летних иномарках. А ннормальные люди обзавелись оружием. Кстати оно у меня официально зарегестрировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.