Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Работа в жизни - главное?

Рекомендуемые сообщения

Chams   

[mD],

Ну как же, есть сложные инструменты, есть более простые. Или хочеш сказать что духовые и гитара ничем не отличаются? Я вот непойму кого ты под девченками в теме имееш ввиду? Шалав чтоли? Мне вот неформалки крутые нравятся :). А ты со временем поймеш что у тебя куча бумажек, которые тебе некуда девать и что всю жизнь ты протарчала на скучной работе.

Про сложность музыки.

Есть куча групп которые я уважаю не за то что они там выдают 10 нот в секунду или еще что нибудь, а за то что они говорят то что хотят сказать и использую музыку как аккомпанемент. Можно слова подчеркивать музыкой можно и говорить музыкой, каждый выбирает свой путь сам, и свой стиль сам.

McCoil,

Я и не разволновался под конец, с чего мне волноватся то? Лет мне 19 и я не крутой гитарист, гитара у меня есть но играю я на ней никак с сожелению, надо взятся по серьозней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то моя работа мне нравилась, но прошло время, и я понял. что спасать никому ненужные жизни - это отстой, мечтаю об уходе в страховую компанию. Напряга гораздо меньше, ответственности тоже, а денег намного больше. Вообщем рулят деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот когда вы работаете на износ, а после добравшись до дома уже ничего не можете, и в выходные (если таковые случаются) дальше дивана отойти не в силах, вот это как? нормально?

нет, ненормально

Если вы занимаетесь проектом, для реализации которого необходима чрезвычайная загруженность - это одно, а когда это на постоянной основе, просто потому что в жизни больше ничего нет - это другое.

тут появляется другой вопрос - а почему в жизни больше ничего нет?..

а потому что:

Само собой в жизни ничего не случится, если самому к этому не приложить усилия.

имхо, это касается не только работы, но и вообще всей жизни, отдыхать тоже надо уметь. Море не зальется самостоятельно в ванную, и улица за окном сама по себе не превратится в Париж.

Очень многие в моем окружении работают так, и работа любимая, нравится, а с другой стороны света не видят и это тоже напрягает. Замкнутый круг получается: работать, чтобы было больше денег, чтобы лучше жить, а сил и времени на это уже и нет.

поэтому каждый выбирает сам для себя: или больше денег, или веселей жизнь :)

что-то не устраивает - напрягает чрезвычайная загруженность/маленькая зарплата/дурак-начальник/тошнит от того, что приходится делать/ну и любые другие варианты - ведь можно попытаться что-то изменить

по крайней мере, в Москве, имхо, можно найти приемлемые для себя варианты

Хотя, действительно, каждому свое. Поэтому на улицах нашего города так мало улыбающихся лиц. Денег много, а счастья нет.

счастье не (только) в деньгах, это точно

а вот в чем оно, науке это неизвестно.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   
счастье не (только) в деньгах, это точно

а вот в чем оно, науке это неизвестно..

Счастье в свободе. Человек не в состоянии помоему и хорошо развлекатся и хорошо работать. Надо выбирать что то одно или компромисный вариант.Вот многие говорят там мол надо поднапрячься, поднятся по карьерной лестнице, получить больше бабок и так далее. Только получая больше бабок ты неполучаеш ничего кроме них. Да ты можеш купить тачку там и так далее только того самого счастья ты некупиш.......

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   
Когда-то моя работа мне нравилась, но прошло время, и я понял. что спасать никому ненужные жизни - это отстой, мечтаю об уходе в страховую компанию. Напряга гораздо меньше, ответственности тоже, а денег намного больше. Вообщем рулят деньги.

Так, наверное, человек среднего возраста может сказать, но никак не в 24 года. И с чего вдруг человеческие жизни стали никому не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnCurly   

romashkina

Да у меня уже давно сложилось впечатление, что не умеют у нас люди отдыхать.

В Москве действительно возможностей море... как работать, так и отдыхать... хотя почему-то и это разнообразие приелось и надоело, как так? :huh:

Согласна с Chams счастье в свободе, но еще необходимо и душевное спокойствие. Ну и остальное конечно у каждого свое, в зависимости от возраста.

McCoil

а что было в посте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что Флудеры вернемся к теме!!!!!!!!

Счастливчиков на Чай с коньяком 5

Я пятым буду.

Работа - миссия и смысл жизни. Бизнес семейный - все в бизнесе даже дети.

Деньги - поесть хватает всем, на кабаки нет ни денег, ни времени, ни желания.

Вот только осень жизни немного беспокоит. Жаль мы не в Спарте!

Артур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Всю ветку читать времени нет... на работе занят очень :)

Что там за тема про чай с коньяком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и шестой (шестая) подошел!

Моя жена Гиневера. Она тоже ужасно любит свою работу.

Детей я не стал спрашивать. Ты же чай с коньяком обещал!

ТАК ЧТО НАС 6

ЭТО БОЛЬШЕ чем пальцев на твоей руке????

PS А если кто не верит спросите у балбеса.

Балбес скажи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Значит, ты тоже в клубе счастливых. Кстати, там не очень много народу. Если сейчас попросить отозваться тех, кто работает не из-за денег, а потому, что нравится, - на одной руке можно сосчитать. Держу пари на чашечку чая с коньяком 088.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.