Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alenka1979

Грубость! Приоритет москвичей или жизнь достала?

Хамство - порок или радость жизни?  

87 проголосовавших

  1. 1. Часто ли Вам хамят в местах общественного пользования?

    • Никогда
      3
    • Бывает, но редко.
      74
    • Постоянно.
      7
    • Никогда.
      3
  2. 2. Часто ли вы срываете свой гнев на людях?

    • Не припомню.
      24
    • Иногда случается.
      61
    • Да достали они все!
      2
  3. 3. Как вы представляете свою пенсионную жизнь?

    • Не доживу и счастлив(а) буду.
      10
    • Не доживу, а жаль.
      6
    • Вполне обеспеченно.
      11
    • В доме престарелых.
      0
    • В своем доме счастливо с внуками и правнуками.
      25
    • Затрудняюсь ответить.
      35


Рекомендуемые сообщения

Suprim   

Не в москвичах дело-то. Особенно, если учесть, что их в метро и автобусах менее 50% катается.

Собственный пример - с детства в метро и автобусах езжу стоя. А че? И так целый день практически сижу на месте одном :D Можно и потренировать ноги. А если уж сел и женщина (любого возраста) вошла - как-то стыдно, лучше сразу встать, что бы не мучить себя. А то еще начинаешь думать - эта еще не старая, а та еще не очень старая и тогда - только спящим притворяться...

Я в метро редко бываю, но зрелище не для слабонервных. Когда вижу, как парнишки или мужики здоровенные спящими притворяются, а женщины перед ними на поручнях болтаются - противно, блин. Что ж мы, мужики, с собой делаем? Сами себя не уважаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niki   

Романтическая история:

Иду в Москве по улице Н. Вавилова. На соседней стороне. Парень с добрыми глазами догоняет расстроенную миловидную девушку. Когад он её догоняет, она со слезами замахивается на него сумочкой и орёт приятным, тем не менее, голосом на всю улицу:

-Я тебя, б*дь, не люблю! Ты мне на*уй не нужен!

Такая вот трогательная сцена.

Кстати, насчёт транспорта. Я в метро или в автобусе вообще никогда не сажусь - как только сел, возникает такое ощущеник, что вокруг тебя моментально сконденсировалась целая толпа женщин и девушек старых и молодых, и вс еле на ногах стоят. Тогда сразу вскакиваешь и сломя голову протискиваешься куда-нибудь подальше

Изменено пользователем Niki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Романтическая история:

Иду в Москве по улице Н. Вавилова. На соседней стороне. Парень с добрыми глазами догоняет расстроенную миловидную девушку. Когад он её догоняет, она со слезами замахивается на него сумочкой и орёт приятным, тем не менее, голосом на всю улицу:

-Я тебя, б*дь, не люблю! Ты мне на*уй не нужен!

Такая вот трогательная сцена.

Ай-ай!!! А я что вспомнил:

Москва. Гостинный Двор. Вход на выставку. Очередь. Рядом стоит миловидная юная девушка. Мужик с коробкой выходит и слегка задевает ее своей коробкой. Дальше диалог такой:

Она/в гневе/: Мужчина!!!! Вы что?!?!?!!?............Оху.ли что ли?!?!?!?

Он /смущенно/: Извините.....

Вот такая блин культура :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   
... Как-то бабушка моя поехала на выхинский рынок, а потом зашла на наш городской что-то докупить, так вот, приметила она там одну бабульку, которая ковырялась в помойке у выхинского рынка...

А мне вот честно говоря стыдно почему-то, когда я вижу бабульку, копающуюся в помойке. я готова ей денег дать, лишь бы она перестала копаться...не знаю почему. Так не должно быть!

А насчет транспорта, я считаю, что гораздо чаще нарываешься на вредную бабулю в метро или в автобусе, чем на вредного деда. Из такого же принципа однажды я решила место в метро уступить дедуле. Дак он так на меня рявкнул, что я потом стала задумываться, а стоит ли место уступать....

Тут, конечно, можно историю рассказать, как я с подругой возвращалась домой и на Кузьминках мы полезли в автобус. Подруга заняла мне место, положив на крайнее к проходу место пакет (нехорошая идея((( ), но какая-то проворная бабуся решила, что место это ее, и плюхнулась прям на пакет со словами:" И пакет отсюда убери!!! "...Но тем не менее, все пенсионеры, бабули-дедули, разные, и хамла и среди 20-летних достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.